Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мамульки посоветуйте как к прививке подготовиться? Мед сестра сказала накануне супрастин четверть дать ребёнку а после что нить от темпы. Кто что даёт?

Если давать супрастин, то давайте до прививки, в день прививки и на следующий день. Или можно Фенистил капли по такой же схеме, я их предпочитала, т.к. супрастин ужасно горький. От температуры или для ее профилактики можно свечи Вибуркол, сироп Парацетамол или Нурофен, только без красителей и ароматизаторов берите, на них часто аллергия и обязательно водой их разбавляйте, а то дети часто даваться сиропами. И место укола после прививки мажьте мазью Троксевазин или Троксерутин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Если давать супрастин, то давайте до прививки, в день прививки и на следующий день. Или можно Фенистил капли по такой же схеме, я их предпочитала, т.к. супрастин ужасно горький. От температуры или для ее профилактики можно свечи Вибуркол, сироп Парацетамол или Нурофен, только без красителей и ароматизаторов берите, на них часто аллергия и обязательно водой их разбавляйте, а то дети часто даваться сиропами. И место укола после прививки мажьте мазью Троксевазин или Троксерутин.

троксевазин это же для вен мазь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

троксевазин это же для вен мазь?

Да.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, я начинала давать за три дня до прививки фенистил капли 3 раза в день,вечером и утром до прививки нурофен сироп и сразу по приходу домой тоже фенистил и нурофен,и после прививки три дня фенистил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфанрикс в Биомеде есть. Я на этой неделе покупала. А про пентаксим в 245 говорят может быть в конце года будет. Но они это с лета еще говорят может через месяц будет. Так и дошли до конца года уже.

Изменено пользователем SEMECHKA 82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMECHKA 82, и снова я не успела, позвонила в справочную биомед, сказали нет вакцины(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, привет!!! Помню конечно я вот в октябре в Сириус делала карту, минут 15, все быстро и комфортно, сразу на руки дали мужу тоже, ссылку тебе дали, не смотрела честно сама, но думаю о чем я писала. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, примерно 22 тыс. рублей стоит криопротокол. Входят приёмы, разморозка и пренос эмбрионов.Вообще выгодно платить не всё сразу а каждый приём. Я платила каждый приём 1100р.(приёмов обычно 3-5) В день переноса платишь что- то около 14 тысяц за разморозку и перенос. Ну а потом только за анализ хгч.. около 400р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazay.Ka, а размораживают все имеющиеся или по два? Я к тому,что у нас,так же как и у вас было,4 криошки.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкина Я, А подскажите, пожалуйста, у каких врачей были протоколы и что говорят по поводу неудач ,и какие доп.исследования назначили.Извините за интерес ,просто у самой 2 неудачные попытки(эмбрионы отличники , попытки имплантации не было) и хотелось бы побольше информации собрать.

Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, привет, у меня была одна попытка эко, в цкт, врач Усова М.А. неудачно, попытки имплантации тоже не было, эмбрионы отличные, эндометрий шикарный, поддержка хорошая, но увы... мне просто сказали "так бывает, просто не получилось", назначили только гистеру сделать , по ее результатам все отлично, подала доки на вторую попытку, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Завтра мне нужно обязательно сдавать д-димер и эстрадиол...а я заболела...насморк, горло и маленькая температура...сейчас лечусь народными способами, без антибиотиков...каковы будут мои результаты? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, как твои дела? Тестики не мочила ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, д-димер может быть искажен.

 

девочки...в четверг было 2 года как нет с нами Верусечки.

скоро ее девочке 5

у кого какие идеи есть что подарить 5летке на ДР?

я всю голову сломала...

может у кого есть племяшки, сестры, дети знакомых - такого возраста в округе-что они просят? у меня в округе у всех пацаны..ну либо девочки до года...

мы просто с Варей сейчас особо не пересекаемся((( то они болеют, то мы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, д-димер может быть искажен.

 

девочки...в четверг было 2 года как нет с нами Верусечки.

скоро ее девочке 5

у кого какие идеи есть что подарить 5летке на ДР?

я всю голову сломала...

может у кого есть племяшки, сестры, дети знакомых - такого возраста в округе-что они просят? у меня в округе у всех пацаны..ну либо девочки до года...

мы просто с Варей сейчас особо не пересекаемся((( то они болеют, то мы(((

А что с Верой случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, как твои дела? Тестики не мочила ещё?

Ощущений особо нет, к вечеру немного потягивает живот, раздутый ещё. На 3дпп и 6дпп проснулась от сокращений в матке, как при оргазме, переживаю, что плохо повлиять может на крошек. Тесты пока рано, может на 8дпп, если решусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущений особо нет, к вечеру немного потягивает живот, раздутый ещё. На 3дпп и 6дпп проснулась от сокращений в матке, как при оргазме, переживаю, что плохо повлиять может на крошек. Тесты пока рано, может на 8дпп, если решусь)

У меня силы воли не хватило, на 6дпп замочила тестик, а потом остановиться не могла, каждый день делала, муж на меня уже косо смотрел) ждем от тебя //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня силы воли не хватило, на 6дпп замочила тестик, а потом остановиться не могла, каждый день делала, муж на меня уже косо смотрел) ждем от тебя //

если мой тестик покажет// тогда я тоже захочу это повторить))) страшно, да ещё эти выкрутасы в матке, блин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, привет, у меня была одна попытка эко, в цкт, врач Усова М.А. неудачно, попытки имплантации тоже не было, эмбрионы отличные, эндометрий шикарный, поддержка хорошая, но увы... мне просто сказали "так бывает, просто не получилось", назначили только гистеру сделать , по ее результатам все отлично, подала доки на вторую попытку, жду

Один в один как у меня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня силы воли не хватило, на 6дпп замочила тестик, а потом остановиться не могла, каждый день делала, муж на меня уже косо смотрел) ждем от тебя //

как ты себя чувствовала до теста? Тянуло, стреляло или тишина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты себя чувствовала до теста? Тянуло, стреляло или тишина?

ощущений не было никаких, только иногда живот тянуло как на месячные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ, у подруги и сёстры дочки на пони западают, которые с косичками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, тоже просыпалась от таких сокращений в матке, потом вставляла на ночь папаверин , помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ, у подруги и сёстры дочки на пони западают, которые с косичками :)

спасибо!

я как раз заказала такую - правда как подарок на НГ...и небольшого размера.

а то еще кучу всяких подарков надо, а декретные оставляют желать лучшего(

на ДР хотела что-то посущественнее)))

либо несколько небольших презентов- эту пони и еще что-то.

 

а еще... как вы думаете, принести букет на 5 лет - это нормально? девочка ж.... а я скорее всего (надеюсь не заболеем) пойду с парнями своими...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, тоже просыпалась от таких сокращений в матке, потом вставляла на ночь папаверин , помогал.

Я тоже решила, что папаверин на ночь надо

 

 

спасибо!

я как раз заказала такую - правда как подарок на НГ...и небольшого размера.

а то еще кучу всяких подарков надо, а декретные оставляют желать лучшего(

на ДР хотела что-то посущественнее)))

либо несколько небольших презентов- эту пони и еще что-то.

 

а еще... как вы думаете, принести букет на 5 лет - это нормально? девочка ж.... а я скорее всего (надеюсь не заболеем) пойду с парнями своими...

букетик из шариков надувных может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...