Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

букетик из шариков надувных может

да,это очень красиво и по-детски как-то))

хотя и миленький маленький букетик тоже супер будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Наташа, букетик классно! А подарок...одежку надо? Может узнаешь у бабушки? Или с кем Варюшка сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли купить в аптеке раствор Волювен? Если да, то в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, как я вас понимаю, у самой постоянно дипрессия. НО у вас уже положительные сдвиги, и это ХОРОШО. Мне очень нравится фильм "Сэкс в большом городе"- всегда поднимает настроение!

 

 

Что то мои положительные сдвиги никак не дают о себе знать ! :(

Да, я тоже очень люблю этот фильм и сериал ))

 

Хочу//, Попробуйте в справочной уточнить по наличию 76-76-76

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли купить в аптеке раствор Волювен? Если да, то в какой?

стр 2 назад кто то давал ссылку справочной по всему городу.я там всегда ищу,очень удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik крепись держись сил тебе и терпения для встречи со снежинками. Теплое солнышко как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия настроения приглашаю всех поучаствовать в розыгрыше буккта из игрушек ручной работы! Www.ok.ru/podarkilevsha.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Размораживают по два.. тоесть по одной саломинке. если всё нормально то делают перенос. Если не разморозились то достают следующую соломинку (если есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazay.Ka, а в одной соломинке 2 получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Варюша все также с папой и бабушкой(свекровью Веры)

 

букет из шаров не дешевое удовольствие((

цветы то я на оптовке хотела взять. ну подумаю... может и закажу 5 цветочков на 5 лет.

Оль, на счет одежды я просто спросила рост - 105 сейчас. беру им на подарок ростовку 110-116 на весну кофточки.

а так я не узнавала что то конкретное.

но бабушка говорила что папа не умеет покупать одежду. купит впритык- через неделю-две уже мало...

поэтому мне тут понаотдавали для нее б/у вещей - для дома/дачи вот в следующий раз отнесу им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки с дочей учавствуем в конкурсе от сайта 63 покупки выручайте просто лайк

Ссылки скрыты.

или вот в вк просто лайк

Или на самих покупках

Очень надо

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, лайкнула. Ой какие вы с дочей красивые в платьицах в горошек особенно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, не знаю получилось или нет, я с планшета на сыылку с vk,лайкнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, а как на самих покупках лайкать? Зашла, но не выходит... А ВК и Другой сайт на работе заблочены (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, и от нас ловите лайк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@,  Лайк от нас вк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.кого не пускает по ссылкам значит не зарегистрированы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Обычно по два эмбриона в одной соломинке морозят, если по другому никак не просишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazay.Ka, ну,это понятно..

спасибо,извини за расспросы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olysik крепись держись сил тебе и терпения для встречи со снежинками. Теплое солнышко как у тебя дела?

спасибо. Завтра поеду в мз подавать документы на повторное эко. Документы все собрала. Нет времени на слезы ... надо бороться за своё счастье. А у тебя как очередь продвигается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездила я в понедельник в ЦКТ на так называемый разбор полётов. Боже! Там столько народу! :girl_wacko: Конец года скоро, а квоты не все использовали, на одно время записывают по 2 человека. Врачи, как всегда, не успевают принимать вовремя. Я записывалась на 19 ч., зашла только в 20.30, когда уходила, там ещё 2 девочки оставалиь... И это при том, что работает центр до 20 ч.

 

Ничего нового для себя не узнала. Кроме того, что криопротокол - только платно, квоты на крио не выделяются. Ну и сказали, что при желании можно сделать ПГД, который стоит 25 т. р. за 1 эмбрион :girl_in_dreams:

 

И ещё, девочки, кто знает или, может, делал, аспирационная биопсия эндометрия и аспирационная биопсия эндометрия на рецептивность - это одно и то же или нет? Верховникова предложила, как вариант, проверить эндометрий на рецептивность, сказала, ну а там я (балда!), конечно же, не додумалась спросить... И сказала, что делают только в Инвитро.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle//, как у тебя дела?как самочувствие?звонила Куртову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  ну вот и план действий намечается:-):-):-) по анализу не подскажу, не знаю, может просто позвонить в инвитро и они объяснят?

 

На все девчушек хочушек АПЧХИ!!!

 

Я с понедельника не работаю, и это так сложно:-):-):-) не знаю куда себя деть:-) теперь понимаю почему беременные делают ремонт, потому что от нечего делать тоже собралась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Завтра поеду в мз подавать документы на повторное эко. Документы все собрала. Нет времени на слезы ... надо бороться за своё счастье. А у тебя как очередь продвигается?

Привет да потихоньку 13 октября мы были 1486,а сегодня смотрю 1191 вообщем вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сайте Инвитро, может, кому надо.

 

Акция «Скидка по воскресным дням» 01, 08, 15, 22, 29 ноября, 06, 13, 20, 27 декабря 2015 года включительно. В течение указанного периода времени при заказе любых лабораторных исследований получите скидку 5%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...