Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

привет!

а вы отчаянная...

уже почти двое и хотите еще сразу двойню)))

Ахаха)))

Бойтесь своих желаний))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

А я вот наоборот никогда не хотела двойню и даже молилась, когда беременная была, что хоть бы не двойня. С двойней с ума сойдешь. У меня старший сын очень беспокойный был, что я потом 5 лет маленьких детей видеть не могла, представляю чтобы было если бы сразу двое родились, но через 6 лет все таки решилась на второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а я вот хотела и получила))) каждому даётся по возможностям)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen//mama, Тольяттинка, спасибо вам большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, а я вот хотела и получила))) каждому даётся по возможностям))

я тоже очень хотела..помню получилаХГЧ.. позвонила Оле и она обнадежила, что наверное двойня...

и вот УЗИ в 5-6 недель...и ...одно ПЯ... вот я разревелась((

но у нас и в близком роду то двоен нет((( мне наверное только врт помогли б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ну,да..иногда рисковые девочки на стимуляцию идут специально..жесть,конечно,но это совсем безбашенные,наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, паникую, спасите! Заболела, темпа под 39...чем сбивать когда ребенка кормлю?? Советуют парацетамол в инете, но такими фразами-если польза матери превышает риск для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти заявление на эко по омс и согласие? В интернете не смогла найти! А в поликлинике не дают бланки, говорят нет у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LL79,

Ссылки скрыты.

,

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 05.02.2013 № 84 «Об оказании специализированной медицинской помощи с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств обязательного медицинского страхования»

 

здесь на сайте в приложениях к приказу есть и заявление и согласие, можно распечатать. Либо бланки дадут в Министерстве когда документыповезете

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Olga86_TLT, ВБХ, Девочки, спасибо за ответы)

 

привет!

а вы отчаянная...

уже почти двое и хотите еще сразу двойню)))

Да, двойню я хотела до этой беременности.) Сейчас уже не хотим, но ник остался) Кстати, на двойню разнояйцевую не влияет наследственность, может быть у каждой женщины: две яйцеклетки созрели и два сперматозоида их оплодотворили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, это везде так пишут!

без паники!

бери детские сиропы и вперед. только дозировочку побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Я думаю, таблетку парацетамола можно выпить, ребенку немного дойдет с молоком или детский сироп выпить типа Нурофен, Эффералган, их же пьют при беременности. От малины, клюквы и меда ребенок может "посыпать" .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LL79,

Ссылки скрыты.

,

О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 05.02.2013 № 84 «Об оказании специализированной медицинской помощи с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств обязательного медицинского страхования»

 

здесь на сайте в приложениях к приказу есть и заявление и согласие, можно распечатать. Либо бланки дадут в Министерстве когда документыповезете

 

 

 

Спасибочки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы! Мы недавно переехали, ночью в аптечке ничего практически не нашла. Вставила детский цефекон свечку,на свой страх и риск, поскольку неизвестно как он передается с лактацией. Лечиться непонятно как, ничего нельзя, хуже чем в беременность когда хотя б мед и малину, калину можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!! Всем планюшкам скорейшего положительного ХГЧ, всем беременюшкам удачных родов, а мамочкам молочка и спокойствия! Давно не писала , хоть читать получается иногда. Ну вот и позади все проблемы беременности с д димерами и прочей какой. У меня теперь есть моя крошка и появилась куча других проблем и вопросов ( родилась моя кукла на37 неделе экстренно КС) девочки подскажите кто нибу дь обращался к остеопатам и какие ваши результаты? И кто привозил домой из Баныкинского роддома стафилокок - как лечили и у каких врачей ? И ещё может есть у кого какие секретики как вы у сыплете своих деток-мы спим только на улице и ночью на титьке? Сон днём непростительная роскошь для нас со всеми вытекающими((((

 

Девочки пардон за изобилие вопросов , но может кто что сказать про невролога Никифорову из "Ариадны" ? И обращался кто нибудь к Ольге Викторовне( фамилию к сожалению не помню) -это педиатр из поликлиники 19 кВ и принимает в платном кабинете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы! Мы недавно переехали, ночью в аптечке ничего практически не нашла. Вставила детский цефекон свечку,на свой страх и риск, поскольку неизвестно как он передается с лактацией. Лечиться непонятно как, ничего нельзя, хуже чем в беременность когда хотя б мед и малину, калину можно

Насморк недавно лечила так: свечи виферон+ чай с лимоном+ мед+ноги грела. Быстро все прошло. Кстати мед нормально пошел, кушаю каждый день теперь по 1-2 ложечки.

 

Добрый день девочки!!!! Всем планюшкам скорейшего положительного ХГЧ, всем беременюшкам удачных родов, а мамочкам молочка и спокойствия! Давно не писала , хоть читать получается иногда. Ну вот и позади все проблемы беременности с д димерами и прочей какой. У меня теперь есть моя крошка и появилась куча других проблем и вопросов ( родилась моя кукла на37 неделе экстренно КС) девочки подскажите кто нибу дь обращался к остеопатам и какие ваши результаты? И кто привозил домой из Баныкинского роддома стафилокок - как лечили и у каких врачей ? И ещё может есть у кого какие секретики как вы у сыплете своих деток-мы спим только на улице и ночью на титьке? Сон днём непростительная роскошь для нас со всеми вытекающими((((

 

Девочки пардон за изобилие вопросов , но может кто что сказать про невролога Никифорову из "Ариадны" ? И обращался кто нибудь к Ольге Викторовне( фамилию к сожалению не помню) -это педиатр из поликлиники 19 кВ и принимает в платном кабинете?

Нам 2 месяца уже, а днем мы тоже не спим и не спали в доме, если заснет, то на 15-20 минут, и то на ручках. На улице или на балконе может по часу спать. Ночью сейчас нормально спим, грудь пососет и отрубается на 2-3 часа, но тоже сначала мучались где-то полтора месяца. Нас колики-газики беспокоят, плюс непогода влияет, поэтому пока с животиком проблемы сон будет беспокойным. Так нам 2 педиатра сказали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, нам2,5 ) колики почти прошли только изредка, а вот спать что ни как , хотя уже неделю делаем массаж и я пью глицин)) в четверг съездим к неврологу-посмотрим что посоветует. И ещё очень боюсь предстоящей акдс, с первой дочей очень трудно они нам давались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT,  Ольга Викторовна, которая в кабинете на Баумана 5?

Насчет сна. Мой Днем спит на груди, если я ухожу-то 5 минут и проснулся. На улице полчаса-час-полтора в зависимости от настроения может проспать. С животиком тоже мучаемся, кошмарики это наши(( Сегодня спать легли в 6.30 утра, спит весь день-видимо перепутал день с ночью. Нам почти 2 мес. Кстати. В ночь засыпал хорошо после купания с кругом, плавал активно, уставал, засыпал хорошо. Вчера был не в настроении и за 10 мин не успел сон нагулять

 

Yu-la,  спасибо! Ноги греть боюсь:( т к температура. Чай вчера и сегодня пью с лимоном и имбирем, заметила вот к вечеру красные пятна на щечках сынули, видимо лимон или имбирь не подходят нам:(

Изменено пользователем Olga86_TLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, а как давно с кругом плаваете? нам тоже почти 2 мес, хочу попробывать, но думала рановато. Хотела с 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, а как давно с кругом плаваете? нам тоже почти 2 мес, хочу попробывать, но думала рановато. Хотела с 3 месяцев.

Мы на днях начали с кругом плавать, нам 2 месяца. :)

 

Yu-la, нам2,5 ) колики почти прошли только изредка, а вот спать что ни как , хотя уже неделю делаем массаж и я пью глицин)) в четверг съездим к неврологу-посмотрим что посоветует. И ещё очень боюсь предстоящей акдс, с первой дочей очень трудно они нам давались.

Нам глицин не помог, пила месяц почти, в первые дни мне очень спать хотелось после него. Больше никакого эффекта не заметила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, она нас принимала в поликлинике детской в 19 квартале, мы в кабинет не попали. Мне очень она понравилась-посмотрела все и везде)) и после я несколько раз звонила с вопросами она очень обстоятельно отвечала. Со сном видимо очень у многих большие проблемы.

 

Yu-la, вот Ия чувствую, что глицин как то впустую проходит.

 

А стругом мы начали плавать сразу как зажил пупочек и перешли в большую ванну. Моей нравится. Только вот с градусником вышла беда-оказалось он уменьшает температуру воды и мы купались в горячей-отчего доча капризничала и купание занимало1-3 минуты. Потом проверили ртутным градусником и теперь по15-20 минут у нас заплывы. Так что девочки аккуратней с этими утятами-лягушатами))

 

С кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто недавно ( лето - осень) делал платно ЭКО в КДО? Интересует стоимость ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  я делала, протокол начался 13 мая, вышло 120 000. На сайте есть прайс, без лекарств стоимость, все соответствует. Все препараты покупала сама. Если знаешь чем будут стимулировать, лучше поискать или заказать препараты подешевле. У нас гонал стоил 19000, я в мск покупала за 15000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  нам 19-го 2 мес, с кругом плаваем уже дней 5 :) правда на нем написано от 6 кг, а я не знаю какой сейчас вес, но думаю примерно так и есть. Ребенку нашему очень нравится, а у нас улыбки с лиц не сходят-такое зрелище прикольное:)))

 

YanhicTLT,  нет, значит я про другую Ольгу Викторовну:)

А градусник у нас кстати неделю адекватно работал, а потом врать начал. Стала просто локтем по старинке воду проверять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 ноября- день белого лепестка (день недоношенного ребёнка).

Это не праздник,но день,когда стоит уделить своим "торопыжкам" особое внимание))

У нас на форуме есть такие детки-дай Бог им здоровья,они сильные,не смотря ни на что,настоящие борцы!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...