Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

mama.iztolyatti,  а вы брали в кдо? Заранее договаривались с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83, для меня это пока далёкие горизонты..хотя у Васи осталось прорезаться 2 клыкам и 4 моляра последних,у Еляськи все зубы тугодумы...вроде лезет,а вроде и сидит)))

Так что твоё счастье скоро будет с полной голливудской и спокойным сном)))

Хотя..некоторые за вторым собираются..как знать,может скоро опять бессонные ноченьки ждут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да, Оксан, лет через 5 может будут спокойные ночки))) лет 10 поспим , потом будем ночами деток дома ждать, пока нагуляются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила узнать стоимость гонала-ф 300МЕ в аптеку возле КДО в детском корпусе --- 6170 руб.

а я покула в аптеке низких цен на тополиной за 5320 рублей

разница в 850 рублей

прифигела....

а я то уж обрадовалась, что рядом с КДО продают, ехать никуда не надо...

нет уж я лучше доеду до тополиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, я предлагаю впасть в 10-летнюю спячку))))чтобы потом легче было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и что может сказать про г.Рыбина из ЦРБ? Как она вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Попрошу коротко: Кто на этой или след.неделе поедет из Тольятти в ЦКТ? Мне важно успеть забрать из ЦКТ две бумажки на себя: направление на кариотипирование и дубликат Заключения на повторное ЭКО. Брать на работе отгул пока не хочу, думаю может Вы кто-то согласитесь помочь. В ЦКТ всё отдадут девочке, которая предоставит от меня копию моего паспорта+письменное согласие на передачу моих данных. Очень надеюсь..Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, а вы брали в кдо? Заранее договаривались с врачом?

 

Девочки на другом форуме писали которые уже прошли процедуру ЭКО, что больничный обязаны давать с первого дня стимуляции и имено поциэнтка может выбрать прям с первого дня взять больничный или со дня пункции. Вы скажите врачу, что больничный у вас с первого дня, потому что с работой проблемы и все без проблем вам дадут больничный. Тем более где то прям в приказе написано, что с первогодня стимуляции. Сейчас к сожелению не могу выслать этот приказ. Случайно удалила. В интернете введите запрос про больничный я думаю вы найдете сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya585, что такое ЦРБ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka82, хорошо, спасибо!!! Сейчас посмотрю приказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya585, что такое ЦРБ??

:) напротив парк хауса, да суть вопроса не в этом, мне мнение о гинекологе интересует, Рыбина Антонина Витальевна..кто и что о ней может рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, кипит во мне, хочу услышать ваше мнение. Учительница первого класса, увидев что ребенок ест на обед сушки и банан, задает 7/летнему ребенку вопрос: "а что, у родителей денег вообще что ли нет?". Насколько адекватно такое поведение? Если ребенок любит сушки и не любит питание в школьной столовой - это преступление и повод лезть в родительский кошелек? Идти беседовать с таким педагогом или сразу к директору с жалобой?

Да, сын у меня привереда. Ест макароны (определенной формы), гречку (только со слив.маслом) и тд. Мясо/курицу ест раз в неделю и то еле-еле. Но у него всегда есть фрукты, он ничем не обделен. И мне так обидно, сижу после беседы со своим первоклашкой и щеки горят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, Попробуйте позвонить по т.70-68-31(аптека на Тополиной32а).Там лекарства были дешевле чем в аптеке в Медгородке.

 

Девочки, всем привет! Попрошу коротко: Кто на этой или след.неделе поедет из Тольятти в ЦКТ? Мне важно успеть забрать из ЦКТ две бумажки на себя: направление на кариотипирование и дубликат Заключения на повторное ЭКО. Брать на работе отгул пока не хочу, думаю может Вы кто-то согласитесь помочь. В ЦКТ всё отдадут девочке, которая предоставит от меня копию моего паспорта+письменное согласие на передачу моих данных. Очень надеюсь..Заранее благодарю!

Еду в Калинина 25 -го.Могу забрать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, скорей всего центральная районнная больница, которая обслуживает Ставропольский р-н Тольятти

 

Olga86_TLT, у меня тоже вечно училка язвила насчет того что на ребенке(на мне в то время) экономят, а я просто не любила завтракать и на обед почти ничего не ела, ну блин организм такой - если ем днем, то мне плохо, причем ела я тоже как ваш сын только определенные продукты, и до сих пор так)). Надо поговорить с училкой(пока не с директором, иначе училка затероризирует ребенка)донести до училки что нельзя пичкать ребенка тем что он не ест, т.к. его будет либо тошнить либо аллергия высыпет. А также объяснить ей, что этими словами, тем более в классе, при всех она выставляет его ущербным(ну или бедняком, чем резче будет определение тем быстрее до нее дойдет что она дура). Сначала попробуйте поговорить с училкой по доброму, может она не со зла - пошутила, есть такие люди, которые ляпают не подумав, а вот ребенок запомнил. Нехорошо, она как училка должна иметь чувство такта. А сами не парьтесь, сушками и бананом даже взрослому пообедать нормуль, главное чтобы дома хоть иногда супчик заставляли есть, иначе гастрит может словить.

Изменено пользователем рыбка полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova,

я там и купила...

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я в шоке быда сейчас в 3 гинекологии и персонал сказал их расформировывают(((((как так...лучшее отделение с отличными врачами.эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, в мед.городке???ппц...и если понадобится врач,где их искать..по всем отделениям?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, в мед.городке???ппц...и если понадобится врач,где их искать..по всем отделениям?!...

да(((

Ничего толком не ясно то ли их вообще уволят то ли присоединят к кому(они тоже в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своим гемостазом :(

Сдала в сбботу, сегодня только получила результат :

Рфмк 15 при норме до 4

Д-димер 3,6 при норме до 0,55

 

Опять записалась к гематологу в цкт. Не знаю что она скажет, она просила не вести контроль ... Скажет что я сумасшедшая :Crazy: ((((

 

Я понимаю что он может вырасти, но девочки скадите кто разбирается димер очень высокий? Очень опасно сейчас это? У мен 5дпп.

У меня РФМК до 29 доходил, ездила в Самару к гематологу, очень его хвалят. Назначил несколько анализов, после их результатов сказал, что все у меня хорошо и назначил витамины для разжижения крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, кстати,как поживаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, кстати,как поживаешь?)))

Приветик :) да так потихонечку. Встали на учет. Прошли первый скрининг, вроде все хорошо :) один только показатель не в норме. Но Г говорит из за низкой плаценты..

Успела уже на сохранении полежать с мазней. Сейчас дома лежу :)

 

У меня сестра ходила к Горюновой вчера, у них там паника. Мед сестры даже плакали, Горюнова сказала пришел приказ. Отделение закроют. Дала сестре номер свой, так как прием у нее должнн быть через месяц. Вот созвонятся и Горюнова скажет где она будет. Если кому интересно могу написать тут в темке, где она работать будет.

 

Рфмк у меня сейчас тоже высокии 22. Но остальные показатели в норме, пока только курантил. Гепарины отменили еще на 7 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гинекологию в 810 это неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, отлично!!! :yes:

Да,ро Горюнову держи в курсе..может пригодится..

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, отлично!!! :yes:

Да,ро Горюнову держи в курсе..может пригодится..

я к тебе иногда захожу)) данные по рфмк смотрю)) ничего да? :)

У меня тоже мутации нашлись, из них самая дурацкая PAI в гетерозиготе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, Лена!!! ура!!! Спасибо,что откликнулись. Напишите мне в личку как я могу связаться с вами, чтобы передать копию своего паспорта.

Если понадобится помощь в туризме или ресторанном деле - я вся ваша! :Crazy:

Изменено пользователем Чупалинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...