Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, простите, кипит во мне, хочу услышать ваше мнение. Учительница первого класса, увидев что ребенок ест на обед сушки и банан, задает 7/летнему ребенку вопрос: "а что, у родителей денег вообще что ли нет?". Насколько адекватно такое поведение? Если ребенок любит сушки и не любит питание в школьной столовой - это преступление и повод лезть в родительский кошелек? Идти беседовать с таким педагогом или сразу к директору с жалобой?

Да, сын у меня привереда. Ест макароны (определенной формы), гречку (только со слив.маслом) и тд. Мясо/курицу ест раз в неделю и то еле-еле. Но у него всегда есть фрукты, он ничем не обделен. И мне так обидно, сижу после беседы со своим первоклашкой и щеки горят

Не обращать внимание и не трепать себе нервы заранее, еще столько всяких ситуаций будет, когда действительно нужно будет разбираться, а на такие мелочи даже не стоит обращать внимание.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Тёплое солнышко, заходи))я же для этого их и написала))) в друзья добавляйся,чтоб не искать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, заходи))я же для этого их и написала))) в друзья добавляйся,чтоб не искать))

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто может помочь с офиц трудоустройством? Очень не хотелось потерять все то что было заработает за последние годы и уйти в декрет ни с чем ((( живу в Тольятти

Изменено пользователем Alya585
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тебе иногда захожу)) данные по рфмк смотрю)) ничего да? :)

У меня тоже мутации нашлись, из них самая дурацкая PAI в гетерозиготе.

и у меня пай гетерозигота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пай гетерозигота

а в Б была поддержка гепаринами?

У меня вообще из мутации компот))) так же есть мутация кровоточивости... От гепаринов начались выделание алые... Теперь незнаю как дозу будут подбирать, была и так 0,4 клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Б была поддержка гепаринами?

У меня вообще из мутации компот))) так же есть мутация кровоточивости... От гепаринов начались выделание алые... Теперь незнаю как дозу будут подбирать, была и так 0,4 клексан.

нет фраксипарин 0,3.в графике посмотрите там и показатели анализов я старалась фиксировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет фраксипарин 0,3.в графике посмотрите там и показатели анализов я старалась фиксировать

спасибо большое!! Сейчас почитаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  спасибо! Приятно услышать в поддержку историю, основанную на личном опыте) Я пока с ребенком поговорила, объяснила что учительница приукрасила, сказав что от такого питания ему в брльнице живот разрежут... Попросила рассказать если подобная беседа повторится. Пока не пошла портить отношения, но еще раз подобное, придется идти беседовать... Бульоны он у меня изредка ест, а так каши в основном, что, как мне кажется, вполне приемлемо...раз уж его тошнит от котлет и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем! :)

Не подскажите телефон хорошего врача узиста? Что-то у меня задежка в несколько недель при отрицательных тестах на Б.

После Б растеряла все контакты.

Помогите, подскажите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем! :)

Не подскажите телефон хорошего врача узиста? Что-то у меня задежка в несколько недель при отрицательных тестах на Б.

После Б растеряла все контакты.

Помогите, подскажите :)

Я новенькая в городе, но мне очень понравилась Марина Викторовна Шалухина, принимает в ИДК(но там дорого), а ещё она принимает в Амедеосе. Желаю заветных полосочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya585, спасибо большое :)

Попробую к ней записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  я бы посоветовала Бойкова, ходила к нему платно на скрининги. Принимает в роддоме на первом этаже, тел не подскажу можно просто в РД медгородка позвонить и записаться к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  добавлю Бойков ещё в ИДК кажется принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, он в КДО принимает или в самом роддоме? Спасибо за совет. :)

 

Алён4чик, ответила Ольге, а затем увидела ваше сообщение, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кормящим можно запеченые яблоки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кормящим можно запеченые яблоки?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, спасибо за быстрый ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а врач Мясников сейчас еще практикует? И какие отзывы о нем расскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кормящим можно запеченые яблоки?

Можно и свежие, только все хорошо в меру. Можно съесть одно яблоко, потом покормить и посмотреть на "реакцию" ребенка. Это же не цитрусовые, не клубника с малиной, с ними больше надо осторожничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, здравствуйте. Получила направление на ЭКО в Мин.здрав. До этого наблюдалась у Захаровой, после ее увольнения у Богдановой. Сейчас Богданова в ученическом отпуске и меня направили к Бырдиной. Очень переживаю, в интернете про нее не всегда хорошие комментарии. Может кто делал у нее ЭКО, подскажите хороший ли специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2015 в 16:38, Лариса71 сказал(а):

Девчата, привет всем! :)

Не подскажите телефон хорошего врача узиста? Что-то у меня задежка в несколько недель при отрицательных тестах на Б.

После Б растеряла все контакты.

Помогите, подскажите :)

В Комсомольском районе хвалят Шаповалову, записаться можно по тел. 
Данный номер удалён потому что принадлежит другому человеку!
Модератор.

Изменено пользователем Горлица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, здравствуйте. Получила направление на ЭКО в Мин.здрав. До этого наблюдалась у Захаровой, после ее увольнения у Богдановой. Сейчас Богданова в ученическом отпуске и меня направили к Бырдиной. Очень переживаю, в интернете про нее не всегда хорошие комментарии. Может кто делал у нее ЭКО, подскажите хороший ли специалист?

А вы направление по ОМС получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы направление по ОМС получили?

Да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka1986, я раньше наблюдалась у Бырдиной. Как врач,она меня устраивала,делала у нее первое Эко,к сожалению был пролет.После перевелась я в Самару,если бы осталась в Тольятти,то все равно бы делала у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...