Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Lizavetka1986, я раньше наблюдалась у Бырдиной. Как врач,она меня устраивала,делала у нее первое Эко,к сожалению был пролет.После перевелась я в Самару,если бы осталась в Тольятти,то все равно бы делала у нее.

А почему перевелись в Самару?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Lizavetka1986,а вы в каком месяце в министерство доки подавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka1986, потому что там очередь быстрей подходит,в КДО ждать 1-1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka1986,а вы в каком месяце в министерство доки подавали?

В октябре 2014

 

Lizavetka1986, потому что там очередь быстрей подходит,в КДО ждать 1-1,5 года.

Спасибо. Надо будет учесть на всякий случай. Изменено пользователем Lizavetka1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, здравствуйте. Получила направление на ЭКО в Мин.здрав. До этого наблюдалась у Захаровой, после ее увольнения у Богдановой. Сейчас Богданова в ученическом отпуске и меня направили к Бырдиной. Очень переживаю, в интернете про нее не всегда хорошие комментарии. Может кто делал у нее ЭКО, подскажите хороший ли специалист?

Мне Бырдина делала пункцию, как врачом я осталась ею очень довольна, думаю Вам не о чем переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко очень за тебя рада удачи и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, а где лекарства закупали?

Я делала в октябре в КДО-130 тыс вместе с заморозкой, препараты покупала в аптеке у них и на Тополиной, 32 Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер

Скажите пожалуйста у кого был СПЯ (поликистоз)

Долго ли вы с ним боролись и каким образом

Полгода не могу забеременеть

Сменила клинику

Наконец поставили диагноз

Вторую неделю пью Сиофор, сижу на диете

Завтра иду сдавать анализы на гормоны

Год назад была ВБ

Спасибо заранее за ответы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, подскажите: сегодня сделали прививки от гепатита б и пневмококовой инфекции, врач сказала выпить супрастин и свечку нурофен вставить. Вы вставляли и давали таблетку? Или можно без этого обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, подскажите: сегодня сделали прививки от гепатита б и пневмококовой инфекции, врач сказала выпить супрастин и свечку нурофен вставить. Вы вставляли и давали таблетку? Или можно без этого обойтись?

Супрастин всегда давала, а вот жаропонижающие давала когда только АКДС делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  а нам сказали что эти прививки не дают повышения температуры... Не давала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, по-моему,эти прививки без побочек..у нас просто по своему графику и все прививки по отдельности..нурофен и фенистил давала только перед и после акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Вроде мась чувствует себя нормально, темпа адекватная. Пока ничего не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы акдс пережили...писец темпа 39 почти 3 дня!!! помогли только свечи. Я - зомби! На нервах начался лактостаз но вроде спаслась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  кошмар....а нам педиатр сказала, что первая акдс как правило без темпы, а повторные уже да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, кошмар....а нам педиатр сказала, что первая акдс как правило без темпы, а повторные уже да

У всех детей индивидуально. У моего старшего в первую АКДС судороги были без температуры, дали медотвод от коклюша, последующие прививки делали АДС-М, а вот с младшим нормально всё, все четыре АКДС без температуры и осложнений, но я правда импортную вакцину делала, уже побоялась отечественную делать после случая со старшим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, подскажите, а вакцину импортную или нет сама выбираешь или покупать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, в поликлиннике своя только отечественная,импортную сама покупаешь,но её сейчас днём с огнём не сыщешь,нет нигде...

У нас стоят две отечественные АКДСки,в первую у дочери не много повысилась температура,вторую даже не заметили как поставили..но я готовлюсь каждый раз и фенистил заранее даю и Нурофен.(скоро нам третья предстоит,я пока из-за зубов брыкаюсь..но на той неделе уже точно пойдём).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я готовилась к прививке,и нурофен пили и финистил заранее, да и после.но видимо такая у нас реакция была.

 

Ой а нам сегодня первый раз массаж делали, как я обзавидовалась! Лялька чуток в конце покапризничала и...уснула )).доделавали уже спящей )) сейчас в пеленке лежит глазками хлопает с изумлением типа что это мама было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я готовилась к прививке,и нурофен пили и финистил заранее, да и после.но видимо такая у нас реакция была.

 

Ой а нам сегодня первый раз массаж делали, как я обзавидовалась! Лялька чуток в конце покапризничала и...уснула )).доделавали уже спящей )) сейчас в пеленке лежит глазками хлопает с изумлением типа что это мама было?

:) у меня прям ностальгия :D вспомнила как доченьке делали массажик!!!!сначала тоже капризы были,а потом..балдела прям :D а кто делает вам массажик ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, подскажите, а вакцину импортную или нет сама выбираешь или покупать надо?

В поликлинике только отечественные, я сама импортную покупала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, тут Алён не угадаешь какая реакция будет...ну и вас возраст поменьше будет,нашим в 9 мес. первую АКДС поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая) Буду рада с вами подружиться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая) Буду рада с вами подружиться))

приветик! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер

Скажите пожалуйста у кого был СПЯ (поликистоз)

Долго ли вы с ним боролись и каким образом

Полгода не могу забеременеть

Сменила клинику

Наконец поставили диагноз

Вторую неделю пью Сиофор, сижу на диете

Завтра иду сдавать анализы на гормоны

Год назад была ВБ

Спасибо заранее за ответы

Приветик) Поделюсь своим опытом. У меня точно такой же диагноз. Мы с мужем не могли забеременнить 3 года. Где я только не лечилась. Сначала была а "Академии здоровья" Но поняла, что там только раскручивают на бабки. Потом ходила к платному врачу, она меня посадила на гормональные таблетки...Месячные шли как часы, но стоило мне бросить, опять все нарушалось. В итоге после всех попыток, меня врач направил на операцию лапороскопию. Обещали, что в течении пол года я должна забеременеть, но ничего не произошло...И тут мне врая посоветовала тогда пойти по бесплодию к Бахшиняну Тиграну, очень его нахваливала. Я сначала смущалась идти к нему, но в итоге решилась. Он действительно мне показался очень хорошим специалистом. Слава богу он не стал меня направлять на операции...а пытались вызвать овуляцию таблетками. Т.к. основная причина, почему я не могла забеременеть - это отсутствие овуляции. Сначала я пила клостилбегит, но фолликулы на него не реагировали, вырастали до определенного момента и потом рост останавливался. Мне увеличили дозу, но все бесполезно. В итоге решили начать колоть меня Ганалом. Для меня это оказалось очень сильное средство, что вместо одной яйцеклетки выросло целая куча! Тогда Тигран мне предложил, эти яйцеклетки собрать и сделать Эко. Т.к. это получилось внеплановое, то много денег с меня не взяли, вместе с заморозкой и препаратами вышло может около 40 тыс. Но к сожалению посадка оказалась неудачной....В итоге мы с мужем улетели в Германию к родственникам..и у его сестры как раз были таблетки для овуляции Кломифен, ну я на свой страх и риск решила пропить его 4 дня. Хотя понимала, что это опасно, т.к. такие препараты нужно пить под наблюдением узи, но я была настолько отчаянна, что решилась без всяких узи пить. И о чудо! В середине цикла я первый раз почувствовала овуляцию! Сейчас у меня 9 неделя беременности и моему счастью нет границ! Сколько я всего пережила за эти годы...А тут такое чудо))) Ходила к Тиграну на Узи вчера, все хорошо сердечко бьется)) Вот такие дела)

 

Девочки, подскажите кто какие витамины пил в первом триместре? Мне Тигран сказал пить только фолевую и витмин Е. А пошла вставать на учет к Могилевской, она прописала мне Фемибион. Вот и думай гадай, что лучше пить...Кто что посоветует?

 

приветик! :)

Приветик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...