Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Elenka444, и то,и другое,и третье...всё на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Elenka444[/b], мне тоже назначили фемибион, пью только его. Сейчас еще на 3 недели назначили магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Подскажите сделала анализ хгч на 8 дпп 5- ти дневлк криоперенос. Результат анализа менее 1,2. Это уже проет? Или есть шанс. Сама себя утешаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Подскажите сделала анализ хгч на 8 дпп 5- ти дневлк криоперенос. Результат анализа менее 1,2. Это уже проет? Или есть шанс. Сама себя утешаю

Привет, надо думаю все таки ещё будет сдать, до последнего надеемся, я тоже в крио хочу завтра сдать ,хотя у меня все признаки месячных ((((((,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Ой, и мне скажите кто делает массажик и где и сколько стоит? Думаю нам тоже не за горами массажироваться. Мне в поликлинике дали визиточку в каб у невролога, но хочется по рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78,  а у тебя какой дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 8дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек, Нет это не пролет. Пролет это когда на 14 дпп 1,2хгч. А сейчас еще рановато. Самое раннее можно на 11 дпп сдать, а раньше мне кажется не информативно. Только переживания лишние. Выключите голову и сделайте тест на 14дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, И то и другое может навредить, я где то читала, перенасыщение витаминов тоже вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  Спс за ответ. Будем надеятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, И то и другое может навредить, я где то читала, перенасыщение витаминов тоже вредно.

все правильно. Я когда начала пить фемибион то фольку обычную перестала принимать. И с фемибионом тоже только по норме надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хелп.

Подскажите где находится медсанчасть ваза?

Мне надо завтра туда к врачу съездить, сказали что около высотки, по навигатору мне казывает на другой стороне и ближе к степана разина. Запуталась я, поеду на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Напротив высотки по южному шоссе. После кольца есть заезд на парковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  кольцо которое с московский проспектом? Очень плохо там ориентируюсь, буду искать завтра. Спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Тааак, да кольцо которое с московским проспектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хелп.

Подскажите где находится медсанчасть ваза?

Мне надо завтра туда к врачу съездить, сказали что около высотки, по навигатору мне казывает на другой стороне и ближе к степана разина. Запуталась я, поеду на машине

адрес: Южное шоссе 125.

Рядом кольцо: из трех улиц Заставная, Воскресенская, и Южное шоссе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  про массаж...мы делаем дома, массажист с нашей поликлиники 7 квартала, её порекомендовали очень многие. Делает сначала зарядку на диване так как мы длинные ю))

 

Потом на фитболе а затем уже массаж. Цена 500,но это того стоит. Дочери мяла одну ногу так,вторую эдак,потому что там тонус а на др дисплазиЯ

 

Потом на фитболе а затем уже массаж. Цена 500,но это того стоит. Дочери мяла одну ногу так,вторую эдак,потому что там тонус а на др дисплазиЯ

 

Короче к каждому ребёнку свой подход,все объясняет по ходу. Мне понравилось! Ну и дочь не плакала,а капризы только из-за того что на животе лежала долго,не любит капризулька!

 

sashimama,  это вам тоже ответила )) я лузер с телефона

 

*Алён4ик*, Ой, и мне скажите кто делает массажик и где и сколько стоит? Думаю нам тоже не за горами массажироваться. Мне в поликлинике дали визиточку в каб у невролога, но хочется по рекомендации.

Если в нашей поликлинике визитку вручили то медсестру эту не просто не хвалят а даже ругают! Она после всем своим клиентам бесплатно талоны выдаёт и они потом дивятся КАК оказывается массаж делается

 

Это мамочки с площадки детской говорят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно. Я когда начала пить фемибион то фольку обычную перестала принимать. И с фемибионом тоже только по норме надо.

возможно,если достаточное количество фолиевой в фемибионе и нет недостатка изначально,то да.Это назначение должен делать врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а я беременная пила и фольку и фемобион и иодомарин и магний б6 и вит е с 1 дня, правда магний то отменялись то опять назначали

 

whisper_83,  и да, только по назначению врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Слушай так я тоже в 7 кв хожу. Дай ее телефончик плиз. 500р это за раз, правильно я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Слушай так я тоже в 7 кв хожу. Дай ее телефончик плиз. 500р это за раз, правильно я поняла.

в лс напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплое солнышко очень за тебя рада удачи и легкой беременности.

спасибо большое!!!!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите ,какие документы надо,чтоб второй раз на ЭКО встать в Самару ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С понедельника лежу на сохранении. Может у кого то было такое, напишите чем Вас лечили и как долго. Всем заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлии, справка от терапевта на себя и мужа(если та которая в министерстве старше года), направление из клиники на повторное эко, я еще привозила направление от участковой гини(однако не знаю необходимо оно или нет), заявление и согласие заполняете в министерстве если по федералке, если омс то ваша участковая гиня должна заполнить и отправить все доки по электронной почте. Ну или позвоните в министерство после 15.00 и уточните (846)3330012. В министерство (или к гинекологу, смотря через кого будете отправлять) захватите паспорта на обоих и полис, для заполнения заявления

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...