Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Спасибо ,надо успеть до 15 декабря мне все сделать ,справки терапевта есть у меня годные еще ,прием только 4 в ЦКТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Позвонила в Министерство сказали надо Карту из центра Здоровья ,чтоб 2 раз встать ,кто знает что это такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подавала летом, карту здоровья не спрашивали.

в этой теме обсуждали как получить карту от 18.10.15:

"курочка77, карты здоровья мы оформляли на приморском в поликлинике в 7 кв., приехали вечером после работы с мужем, там сказали записываться нужно, но тем не менее нас взяли (я говорю, а нам не сказали что по записи, я б записалась-телефон то есть) ну в общем, туда вносятся такие сведения, как рост, вес, давление, наслед. заболевания, тут же берут кровь на сахар, описывают условия работы и жизни...мы прошли всё мин. за 30-40 оба, правда за результатом пришлось приехать позже, через день забрали."

в старом городе в Сириусе можно получить.

Более подробно набери в поиске по этой темке, в левом верхнем углу сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,теперь буду искать в поиске )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за подсказки))) все нашла. Теперь почему искала. Примерно месяц назад у меня на ключице выскочил прыщик. Сначала не придала значения. Потом неудачно почесала, сорвала, стала сильно идти кровь. 15 мин не могли остановить. Пью курантил, наверное поэтому. Надулась шишка, я честно думала что ничего серьезного, и лечила как прыщик, даже мазь вишневского прикладывала. В итоге решила пойти на консультацию к врачу, сказали гемангиома, надо удалить. В медгородке удалили все быстро и безболезненно, осталось дождаться результатов гистологии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Ситуация у меня такая: 01.09.15 подала доки в МЗ на повторное ЭКО, Репродуктолог в этот же день написала в рекомендациях анализ на кариотипирование. Я встала в очередь на бесплатное кариотипирование в Медико-генетическом в им.Калинина. Недавно позвонили оттуда, и сказали что ждут нас с мужем 03.12.15 на прием, и попросили привезти Направление на кариотипирование из ЖК.

Только что вернулась из ЖК 16 кв. :malicious: Хочется разговаривать матом. Сначала в 19.10 врач демонстративно ушла с сумочкой из кабинета (внимание: раб.день до 20ч!) сказав мне, что типа поздновато вы пришли!!! Далее я общалась с акушеркой...Дословно: на кариотипирование мы вам направление дать не можем, т.к. у нашей поликлиники нет на это денег (якобы этот анализ финансируется из поликлиники). Я спрашиваю: и что теперь???? Мне годами ждать денег? Или платить свои кровные, за то,что государство ОБЯЗАНО оплачивать? В ответ усмешка.

Кто сталкивался с таким? К кому мне звонить, чтобы этим выдрам в ЖК пендаля дали..простите...Я без кариотипа не вижу смысла в повторном ЭКО.

Да, и ещё назначили Паспорт Здоровья. Я тут поискала, прочла. Одно не поняла: за этим паспортом обязательно идти с супругом? кто в курсе - подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек,  привет, как у тебя дела, еще сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек,  привет, как у тебя дела, еще сдавала хгч?

Привет. Хотела сегодня, но тест сделала и он отрицательный(( в понедельник срок сдачи хгч. В понедельник решила идти. Мне кажется пролет по ощущению. Но почему то потташнивает иногда и бока периодически тянут к месячн наверно, но не грудь не болит и тест отр. Может потташнивает из за прогинова или утрожестана? Даже не знаю((( А как ты сдала?? Какой результат? И как думаете нужно ли если пролетный в декабре на платн эко идти или отдахнуть. Но там по сроку только в марте получитсься делать( Изменено пользователем Подарочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет очередной сегодня хчг 1,2.

 

Вы в тольятти делали?

 

Подарочек,  по омс протокол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте гинеколога в 16квартале. В первую Б наблюдалась у Буераковой, сейчас она ушла оттуда. По прописке у Красновой Розы, что-то отзывы про нее жуткие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78,  Очень жаль. Да в Тольятти, у Столярова. Вобще это первое мое эко котрое закончилось биохимической беременостью. А крио я так понисаю и неприкрепился( Главное не иерять веры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78,  Очень жаль. Да в Тольятти, у Столярова. Вобще это первое мое эко котрое закончилось биохимической беременостью. А крио я так понисаю и неприкрепился( Главное не иерять веры

у меня уже было 2 эко и вот первое крио, и даже имплантации не бывает

 

Думаю может в самару уже ехать?! Не знаю куда бежать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78,  Уменя знакомая после 3 неудачных эко в самару поехала и там получилось у нее. Она Контакт дала может найдете отзывы , я вам завтра скину. Девочка по омс делала вроде , беспл была и ждала не долго. Я пока попробую еще у Столярова, если не получится наверно уже в самару нужно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

 

Подарочек,  ко мне на ты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78,  ок))

 

нюша78,  клиника репродуктивного здоровья на карла маркса проспект. Пастухова Елена Александровна тел 8(846)247-90-01, 8(846)247-90-33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, Чупалинка, на акушерку не обращать внимания, она как из той поговорки каждый суслик в поле агроном. В понедельник с утречка идите к заведующей и к главврачу на разбор и на сайт областного минздрава напишите жалобу или позвоните туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не дописала вчера. Поликлиника ни за что не платит, за все бесплатные медуслуги платит фонд омс. Поэтому вас и попросили принести направление. Когда там, где вам сделают для вас бесплатное кариотипирование, выставят счет в вашу страховую (по полису), то она (страховая) может запросить документ на основании чего было сделано данное исследование. И в страховую будет предъявлено направление из поликлиники. Как-то так. Это как с направлениями в КДО из жк. Вы ходите туда по направлению бесплатно, но кдо перечисляют деньги из страховой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Сдаввла в мае анализы после лапоры ( вб была)

Прогестерон был 10.31

Сдала в среду его же.. Итог прогестерон 1.05

Я в шоке

Это получается отчутствие овуляции

Подскажите пожалуйста кто как выводил прогестерон к норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие комбезики зимние вы купили своим малышам и где? А то уже всю голову сломала. Из конверта мы уже выросли нужно срочно что то другое брать, чтоб и теплое и легкое и горлышко закрывало. Мы пока еще в коляске лежим , масику 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще не дописала вчера. Поликлиника ни за что не платит, за все бесплатные медуслуги платит фонд омс. Поэтому вас и попросили принести направление. Когда там, где вам сделают для вас бесплатное кариотипирование, выставят счет в вашу страховую (по полису), то она (страховая) может запросить документ на основании чего было сделано данное исследование. И в страховую будет предъявлено направление из поликлиники. Как-то так. Это как с направлениями в КДО из жк. Вы ходите туда по направлению бесплатно, но кдо перечисляют деньги из страховой

По ОМС данный анализ не делают, Его в перечне бесплатных по ОМС - нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, мы керри покупали в первый год и сейчас тоже эту марку выбрали. Заказывала через совместные закупки, так дешевле выходит. Бывают модельки трансфермеры, может на 2 зимы хватить, в начале конвертом, потом с ножками сделать. Но это не керри, какой-то российский производитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, я тож на керри засматриваюсь, но смотрю сзади у них вшита резиночка на спинке она не мешает малышу лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  мы купили в простом детском магазине российский комбез-трансформер. Сейчас еще как конвертом пользуемся, потом можно сделать с ножками. Плюс овчина отстегивается, можно и весну-осень его носить. Со старшим покупали и Ленне, и хуппу, но на более старший возраст-качество очень мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, яя тут поблизости в магазине Самара на 2 эт видела одежду такую, а сами мы донашиваем за племяшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...