Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Спасибо девочки, смотрела в инете керри конечно дороговаты 9-10 тыс. Решила съездить в капитал помню там детские отделы есть. Прикупимся сразу, смотрю уже и флисовые комбезики малы уже и шапка уже маловата. Чувствую и колясонкю люльку мы скоро сменим. Растет как на дрожжах))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ангелин, попробуй на сп, там цены гораздо ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, не поленилась, посмотрела почем покупала в этом году керри - 4800 р, так что через СП реально дешевле. Один минус - приходится ждать свой заказ.

Резиночка не мешает, он очень мягкий, не тонкий, так что не чувствуется, моя красавица все время дрыхла на прогулке. С резиночкой лучше прилегает, не висит балахоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, согласна,что нужно идти к заведующей и если не поможет звонить в саму страховую,они с этим быстро разбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Леночек-ангелочек, девочки скиньте в лс ссылочку на сайт, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Леночек-ангелочек, девочки скиньте в лс ссылочку на сайт, плиз

и мне тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,

Девочки привет.

Да, и ещё назначили Паспорт Здоровья. Я тут поискала, прочла. Одно не поняла: за этим паспортом обязательно идти с супругом? кто в курсе - подскажите.

 

По-моему все оформляли 2 паспорта здоровья, т.е. вместе с супругом. А меня вот еще никто за таким паспортом не погнал, а надо?У тебя в ЦКТ что-ли репродуктолог затребовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка,

 

 

По-моему все оформляли 2 паспорта здоровья, т.е. вместе с супругом. А меня вот еще никто за таким паспортом не погнал, а надо?У тебя в ЦКТ что-ли репродуктолог затребовала?

Мне позвонили из МЗ и потребовали направление на повторное ЭКО из ЖК. Причем когда я подавала на повторное ЭКО 1 сентября я уточняла: всё ли впорядке с моими доками?! Всё при мне проверили, отпустили с Богом. Я и сидела спокойно на попе, а тут позвонили и сказали - тащите направление. А Направление не дают сейчас без этого паспорта. Я устала уже бороться с ними..надеюсь сделаю за декабрь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, капец! иногда мне кажется, что в министерстве искуственно создают проблему экошницам, чтобы они, в конец заколебавшись, не замахивались на бесплатные процедуры от государства, а шли на платное ЭКО, ээхх( Крепись, такая она - махина бюрократии :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже

и я хочу ссылку))))

смотрела в одной спшке..так там рядами собирали Керри...побоялась встуать,а то один ряд наберётся,а второй нет...либо покупать второй за дорого,либо оставлять без штанов)))

 

Чупалинка, капец! иногда мне кажется, что в министерстве искуственно создают проблему экошницам, чтобы они, в конец заколебавшись, не замахивались на бесплатные процедуры от государства, а шли на платное ЭКО, ээхх( Крепись, такая она - махина бюрократии :dash_kolob_girl:

ох..до сих пор они не могут наладить нормальный приём документов,всё какие-то препятствия...

крепитесь,девочки..эту махину сломить можно,но увы только поддавшись ей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам педиатры назначают витамин Д для профилактики рахита? Нам ничего не говорила, а я и не в курсе. А сегодня невролог сказала всем обязательно его пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам педиатры назначают витамин Д для профилактики рахита? Нам ничего не говорила, а я и не в курсе. А сегодня невролог сказала всем обязательно его пить

У моего сына на первом году жизни были признаки дефицита витамина Д, он у меня "осенний", солнышка толком не видел, на улицу выходили каждый день, а что толку - из коляски только нос торчал. Купила аква-детрим, прочитала инструкцию и начала давать, стало лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили из МЗ и потребовали направление на повторное ЭКО из ЖК. Причем когда я подавала на повторное ЭКО 1 сентября я уточняла: всё ли впорядке с моими доками?! Всё при мне проверили, отпустили с Богом. Я и сидела спокойно на попе, а тут позвонили и сказали - тащите направление. А Направление не дают сейчас без этого паспорта. Я устала уже бороться с ними..надеюсь сделаю за декабрь.

 

Я сделала этот паспорт за 20 минут. Я пришла в поликлиннику за направлением в КДО, а мне мой гинеколог дала еще направление на этот паспорт. Я поехала в 7-й квартал в центр Здоровья. Спросила уних че делать, они начили мне у нас по записи, очередь, я говорю я работаю мне особо некогда. Они предложили подождать 10 минут и меня примут, нужно паспорт и полис. Я мужу позвонила, говорю приезжай, он с работы прискокал. И мы сним все за 20 минут прошли. Нав выдали этот паспорт. Теперь лежит он у нас и некто про него не спрашивает. Но я по федеральной программе на ЭКО стою, может поэтому и не спрашивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Чего то чем ближе к родам, тем больше у меня всяких мыслей в голове... Помогите навести порядок)))

1. Я прописана на шлюзовом у своей мамы, живем в старом городе, муж прописан в новом. На учете стою по месту прописки, у меня там Г, которая меня полностью устраивает. Вот в чем вопрос. Рожать хочу только в медгородке, планирую конечно со схватками ехать. Думаю что меня как экошницу постараются упечь на дородовое. Мне дадут направление именно в медгородок? И могут ли мне там отказать в госпитализации?

2. У меня есть две миомы, уже давно. До беременности они не росли, сейчас чуток вымахали. До беременности мне никто не говорил их удалять, типа они не мешают. А вот потом их надо удалять? Или они после родов сами эту процедуру проведут? Мне надо это как то в обменной карте указывать? Просто они числятся только в результатах узи, а я реально боюсь забыть чего нибудь сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  не подскажу насчет направления, но со схватками я поехала в медгородок, хотя прописка у меня комсомольская. Приняли без вопросов ...

 

mama.iztolyatti,  спасибо! Тоже купим, солнышка не видим ведь совсем, хоть и гуляем каждый день как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, привет! Какие вы уже большие, совсем чуть - чуть осталось доходить.... А у какого Г ты на учете стоишь? А то у меня прописка тоже на Шлюзовом, а ходила по старой прописке в старик. Вот думаю теперь - стоит ли переходить, а то скоро опять прописку сменю....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам педиатры назначают витамин Д для профилактики рахита? Нам ничего не говорила, а я и не в курсе. А сегодня невролог сказала всем обязательно его пить

Тоже хотим начать пить, а наш педиатр тоже ничего никогда не говорит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  самой не вериться))) я у Балабушкиной. Она сейчас завотделением, очень внимательная. Иногда даже дотошная. У меня почти 30 недель, а она меня ни разу на кресло не загоняла, типа не фига там ковырятся, лучше сохранится. Конечно много перестраховывается, но мне самой так спокойнее. Ещё я была у Сафаровой, пока моя в отпуске была, тоже очень понравилась. Балабушкина мне очень помогала с анализами когда я на бесплатное ЭКО документы собирала, все чётко и быстро было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, давай я те липовый договор аренды сделаю)) и тя и на дородовое положат в новик)))

про миомы не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  спасибки:-):-) да так то я могу сказать что живу у свекрови, по прописке мужа и не посмеют наверное отказать. На крайний случай у меня есть знакомые, кто может в любой момент Хуторской позвонить, просто хотелось бы обойтись без всего этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам педиатры назначают витамин Д для профилактики рахита? Нам ничего не говорила, а я и не в курсе. А сегодня невролог сказала всем обязательно его пить

ой нам абсолютно ВСЕ говорили и говорят пить аквадетрим по 2 капли,но я даю по капле,так как норма 500 ед а в капле 400. Кстати заметила что доча более капризная становится, а из-за прививки перестала давать и как результат потеть стала сильно. Сейчас опять даю, набираю в пипетку 2 капли-1 ей и 1 себе ))

 

Могу сказать что невкусно,я сначала на соску канала, но дочь просекла и перестала соску брать, так что теперь пипеткой сразу вмрот

 

Девочки вот назрел вопрос.когда гуляете зимой соску сосёт ребёнок или просто с пустым ртом? У меня Оля сразу слюни и рот полуоткрыт и я боюсь что заболеет, потому сосёт соску пихаю прям ей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  у меня 4 племянника и ни один соску ни сосал, хоть и пытались давать. Все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то получила я сегодня результат ИГХ. Кто что может сказать? Т.к. сама особо не понимаю, кроме того, что опять выросли полипы, а к врачу пока не могу попасть.

 

В аспирате - эндометрий с морфологическими признаками неполноценной фазы секреции и структуры железистого эндометриального полипа. ИГХ: В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к эстрогену 71% (по Н-score - 42+22х2+7х3=107 Н-баллов - умеренная экспрессия), в строме менее 34% (отрицательная экспрессия) В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к прогестерону 69% (по H-score 17+29х2+23х3=144 Н-балла умеренная экспрессия), в строме - 75% (по H-score - 14+35х2+26х3=162 Н-балла - умеренная экспрессия).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, сосали,но я дома им давала соску,на улице уже были с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  спасибочки! А капризная становится когда даете капельки или когда не даете?

Насчет соски-мой вообще соску так и не признал, на улице частенько замечаю ротик приоткрывает... Пока все ок :)

Изменено пользователем Olga86_TLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...