Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

 

Девочки вот назрел вопрос.когда гуляете зимой соску сосёт ребёнок или просто с пустым ртом? У меня Оля сразу слюни и рот полуоткрыт и я боюсь что заболеет, потому сосёт соску пихаю прям ей

У меня соску совсем не сосал, не то чтобы я была ярой противницей пустышек, просто она его не интересовала, на улице быстро засыпал

 

 

2. У меня есть две миомы, уже давно. До беременности они не росли, сейчас чуток вымахали. До беременности мне никто не говорил их удалять, типа они не мешают. А вот потом их надо удалять? Или они после родов сами эту процедуру проведут? Мне надо это как то в обменной карте указывать? Просто они числятся только в результатах узи, а я реально боюсь забыть чего нибудь сказать.

Самой в обменку лучше ничего не вписывать, у меня в моей обменке подклеены копии всех УЗИ (и у Вас наверное тоже), врач, который будет заниматься Вами при госпитализации в роддом увидит эти протоколы, и если что, задаст уточняющие вопросы про миому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

*Алён4ик*,  спасибочки! А капризная становится когда даете капельки или когда не даете?

Насчет соски-мой вообще соску так и не признал, на улице частенько замечаю ротик приоткрывает... Пока все ок :)

когда 1 раз дала то более активной чтоли стала ну и капризной, а так ежедневно вроде не замечаю, делала перерыв на время прививки и с5йчас оочень заметно.

 

mama.iztolyatti,  к теме про соску... Дочь на улице не спит, ну бывает изредка, в основном головой по сторонам вертит и все смотрит.капюшон коляски закрыть не даёт начинает орать и как гусеница извивается. Мы даже в дождь без капюшона катаемся )) просто с дождевиком. Поэтому и переживаю что на ветру фактически её рот открытый да к тому ж слюнявый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  спасибо за пояснения!

А если соску не хочет на улице, может шарфиком провязывать? Как нас в детстве кутали-что одни глаза выглядывали)) смотрю многие так малышне шарфы надевают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, да я уж думала, но дочь периодически, но не часто,её выплевывает с имитацией рвоты. Ну так делает прям бееее... И несколько минут не сосёт, если пихаешь то истерика. Может позже буду шарфом перевязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, нам назначили по капле раз день с утра. Но бутылочка неудобная, тоже морочилась как каплю капнуть в итоге приноровилась в чайную ложку набираю водички капля д3 и в рот.Про пипетку тоже интересно попробую.

 

Вообщем девочки купила я комбез , российский Русланд. Ну вроде ниче, за 3950р. Не керри конечно. Но мне было без вариантов. Пришла в капитал выбора особо нет , все говорят распродали не сезон.....(без комментариев) . Вообщем в одном отделе остался ни большой ни маленький 74 размера комбезик зима, вот его и взяли. Сегодня уже гуляли, что хочу сказать шейку очень хорошо закрывает. Это было одним из важных для меня критериев. Одеваю тонкий хб комбез и все и в зимний комбез, не замерз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..девоньки, получила я направление на кариотипирование. Ура! Спасибо за советы про Ст.Акушерку - только она и выручила.

Кстати, пользуясь случаем, на всю страну хочу ОПОЗОРИТЬ и назвать ФИО так называемых "врачей", которые НЕ достойны нести гордое имя врача: Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3 АПК №6 по адресу г.Тольятти , Цветной бульвар, 16, гинекологическое отделение: акушерка ЛУШНИКОВА АННА ИВАНОВНА, которая видя перед собой девушку, во второй раз идущую на ЭКО, испытывает кайф, доведя до мандража и истерики словами : "мы вам не оплатим этот анализ, сами разбирайтесь". Стыдно, акушерка Лушникова! Надеюсь ваши дети или уже взрослые внуки почитают случайно здесь моё сообщение, и хорошенько покраснеют за вас, т.к. вы видимо стали драконом с толстой каменной кожей и без души. Так же хочется отметить Врача ПРОКОПЧЕНКО ВАЛЕРИЮ НИКОЛАЕВНУ, которая при рабочем графике до 20ч. ушла из своего кабинета в 19.10, посмотрев ТАЛОН больной, и хмыкнув в глаза: "вы поздно пришли, милочка". Надеюсь и про вас тут прочтут ваши знакомые и близкие. Мерзкие вы тва...и, барышни...и никак не врачи!

 

Особую благодарность хочу выразить старшей акушерке женской консультации КИСЛЮК ИРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ. Это единственный адекватный и добрый человек в данном отделении. Всегда помогает пациентам, и всегда краснеет за своих коллег. Спасибо вам огромное, и дай бог здоровья вам и близким.

 

фу..всё..выпалила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила ...даже немного скучала! :) всем беремменняшкам здоровья и витаминчиков в такие холода!) всем планирующим удачи)) А у меня такой вопрос к вам девочки. В июне у меня была замершая, после нее обследовалась, инфекций нет, правда поставили хронический правосторонний оофорит( т.е. Спайки в правой трубе) , хронический эндометрит. Моя гиня мне назначила физио процедуры, которые я благополучно прошла и утрожестан пить га протяжении 2х месяцев с витаминами. Все эти два месяца мы с мужем пробовали, но пока безрезультатно. А в инете девочки пишут что после утрика чуть ли не сразу беременнеют(( подскажите, были ли у кого то подобные ситуации??? Замершие? Кто и как беременнел после них....буду вам безмерно благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, спасибо! Будем знать этих героинь поименно. Но здесь вряд ли кто-то из их знакомых прочитает. Лучше оставить отзывы и жалобы на сайте поликлиники в гостевой книге, так администрация поликлиники обязана будет ответить вам ну и, может, как-то отреагирует на жалобу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, скажите кто делал платно в этом году эко в цкт сколько стоит? И посоветуйте врача к кому лучше записаться? В минздраве доки принимают с февраля? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78,  в МЗ принимают с марта доки

 

Девочки, извините отвечать каждой не смогу, с телефона неудобно, напишу общим текстом.

Нина, меня гиня спрашивала куда писать направление на госпитализацию , на Баныкина или в медгородок, так что пусть твоя пишет сразу в мг.

 

По поводу витамина д, девочки давайте деткам строго настрого до 12 дня его , я дурочка сына год мучила, давала то перед ночным сном, то просто вечером. Он не спал ночами целый год , врачи не могли понять почему. Есть хороший препарат вигантол, он лучше аквадетрима.

 

Насчёт карт здоровья, вчера ходила в жк отдавала доки по ОМС и мне сказали сразу делать нам с мужем и ко всем докам их прикрепят и отправят в МЗ .

 

Соску мы сосем с двух месяцев , давала сразу дома и потом шли на улицу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, доки принимают еще до 15 декабря, а раз у вас повторно, то ранее взятые документы еще годны, можете успеть подать еще в этом году на очередь, а в это время сделать платный протокол. Из старых доков пригодятся: справки от терапевта, карты здоровья (все можно в копиях), если они уже есть в министерстве и срок справок еще не прошел, то не предоставляете, просто говорите что они есть у них в деле. Из новых нужно взять: направление из ЖК на эко, направление репродуктолога из клиники на повторное эко. То есть анализы по новой вам не нужно сдавать сейчас, итого у вас 2 недели в запасе.

 

Чупалинка, молодец! отвоевала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, в "Капитале" вообще любители комменировать покупателей...тоже не давно брали там комбезы детям...очень хотелось сказать,что если у вас выбор маленький,это не значит мы поздно пришли..причём отделы забиты каким-то товаром..хм..наверное,именно это означает,пришли не в сезон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Мне позвонили с Минздрава, и пригласили за направлением на ЭКО на 2016 год))) пока сказала что посоветую т с мужем когда сможем приехать, завтра поеду к столярову, спрошу как на 2017 год отложить все это, может быть просто переподам документы. Подавали в Минздрав 15.12.14 кому это интересно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, отложить не получится квоту, нужно заново вставать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  а карту здоровья только с мужем надо оформлять? Муж в командировке поэтому скорее всего мы в пролет на декабрь (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, х.з., надо позвонить в МЗ узнать, может на мужа потом можно довезти? Если будете звонить сразу узнайте куда вам доки сдавать, ОМС- ники по-моему везут в ЖК, федералы в Министерство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите тел вызвать врача на дом в 7 квартале поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, которая на Степана Разина?Поликлинника N3 нашла в 2гисе,регистратура детской (8482)32-45-12,вызов врача на дом (8482)32-41-88

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, которая на Степана Разина?Поликлинника N3 нашла в 2гисе,регистратура детской (8482)32-45-12,вызов врача на дом (8482)32-41-88

спасибо. Не то)).мне на буденого надо было, сейчас врачу на сотовый позвонила сказала что та4 зайдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, вот ведь,что называется я не местная...это же наша поликлиника))))))

Вы у кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то получила я сегодня результат ИГХ. Кто что может сказать? Т.к. сама особо не понимаю, кроме того, что опять выросли полипы, а к врачу пока не могу попасть.

 

В аспирате - эндометрий с морфологическими признаками неполноценной фазы секреции и структуры железистого эндометриального полипа. ИГХ: В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к эстрогену 71% (по Н-score - 42+22х2+7х3=107 Н-баллов - умеренная экспрессия), в строме менее 34% (отрицательная экспрессия) В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к прогестерону 69% (по H-score 17+29х2+23х3=144 Н-балла умеренная экспрессия), в строме - 75% (по H-score - 14+35х2+26х3=162 Н-балла - умеренная экспрессия).

У меня результаты ИГХ примерно такие же. По эстрогену Лаврушина сказала, что прогинова не подходит, и в следующий раз будет назначать другой препарат. Сейчас лечение прохожу " расшевеливаю эндометрий и рецепторы" )))

 

Вдруг кому-то понадобится сакская грязь в тубах - купить можно в ТЦ Апельсин. Если нет в наличии, то можно заказать через сайт или соц-сети. Контакты могу дать в личку )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, спасибо за ответ!

Я тоже прогиновой наращивала эндометрий. Если не секрет, как происходит "расшевеливание"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, спасибо за ответ!

Я тоже прогиновой наращивала эндометрий. Если не секрет, как происходит "расшевеливание"?

 

В первый цикл с 8 по 23 д.ц. эстрожель-гель на нижнюю часть живота, аспирион-кардио, дюфастон ( 14 -24 д.ц.), иньекции лонгидаза+новокаин парацервикально ( 10 иньекций через день). Это уже прошла.

В менструацию юнидокс-солютаб таблетки. Все это уже прошла.

Во второй цикл повторяю с 8 по 23 д.ц. эстрожель-гель на нижнюю часть живота, аспирион-кардио, дюфастон ( 14 -24 д.ц.), и свечи лонгидаза через день. Как раз сейчас прохожу.

В менструацию азитромицин.

в 3 цикл повторяю с 8 по 23 д.ц. эстрожель-гель на нижнюю часть живота, аспирион-кардио, дюфастон ( 14 -24 д.ц.). И сакская грязь через день.

Потом на прием.

Сакская грязь чтобы пролечить " эндометрий с очаговым фиброзом стромы ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, ещё раз спасибо! :) Пока не знаю, какое лечение мне назначат, к врачу ещё нескоро попаду, но твою схему возьму на вооружение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, ещё раз спасибо! :) Пока не знаю, какое лечение мне назначат, к врачу ещё нескоро попаду, но твою схему возьму на вооружение.

Лечение конечно же врач должен назначать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...