Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live, спасибо за подсказку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83,  а вот не понятно почему отказали подруге, ведь по идее сейчас другая левочка быстрее сделает, а уж потом и я своей рчереди дождусь... Я вообще по омс подавала документы, может поэтому еще:-):-):-)

Девочки, спасибо за поддержку:-):-):-)

Наверное со стороны это выглядит совсем безумно:-):-) 30 недель беременности, а я все думаю о следующем протоколе:-):-):-) муж сказал мне что очень рад, но реально осознает что ему теперь работать, работать и работать, пока я не рожу троих детей:-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, в Пироговке в 21 отделении,с врачом устно договаривались,в итоге рожала экстренно..но не жалею,сделали всё по высшему разряду.Хотела тоже в кардяшке,но он на помывке был.

 

New live, да нет,это нормально,главное сохранить этот запал хотя бы на годик после родов))

У меня сейчас мысли,что наверное я погорячилась с желанием третьего..но как вспомнишь эти мягкие комочки,даже досада берёт,что двоих не подсадят..)))) В январе надо уже ехать продлевать заморозку,а я пока в размышлениях на год или два)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  а я почти рядом с Пироговкой живу :)

Время еще есть у меня)) буду думать.

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а вот не понятно почему отказали подруге, ведь по идее сейчас другая левочка быстрее сделает, а уж потом и я своей рчереди дождусь... Я вообще по омс подавала документы, может поэтому еще:-):-):-)

Девочки, спасибо за поддержку:-):-):-)

Наверное со стороны это выглядит совсем безумно:-):-) 30 недель беременности, а я все думаю о следующем протоколе:-):-):-) муж сказал мне что очень рад, но реально осознает что ему теперь работать, работать и работать, пока я не рожу троих детей:-):-):-)

да нормально всё это выглядит))) Просто мы очень долго ждали и ждём материнского счастья :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки! А мне сегодня с МЗ позвонили и сказали подьехать за направлением на ЭКО) я в шоке! Ведь только в сентябре документы подали) и очень рада! Вот только сдала биопсию эндометрия, лижь бы все хорошо было, и дальше в бой!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  ура!!!! Пускай все получиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),

Классно, а ты по ОМС или Федеральная квота, и где делать будешь?

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), оооооо , класс , как ты и хотела!!! Все будет хорошо, все получится в этот раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), вот тебе и подарок под новый год))) так что загадывай прям сильно-сильно)))

 

Тёплое солнышко, конечно,в контакте есть группа роддома Пироговки,можешь почитать отзывы о врачах.

Там два отделения-в одном сервис получше и ремонт свежий,а в том,что я рожала врачи хорошие,но ремонт..но можно взять платную палату.

У меня подруга рожала в медгарде,а потом в Пироговке.С медгардом судились долго,но это длинная история,поэтому большие деньги-не всегда крутое обслуживание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто какими подгузниками пользуется? Мы гунами, но уже становятся нам S ки маловаты, вот думаю может попробовать другие. Пробывали памперс зеленая упаковка размер мне нравится высокенькие , но пахнут. такое ощущение что их духами побрызгали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто какими подгузниками пользуется? Мы гунами, но уже становятся нам S ки маловаты, вот думаю может попробовать другие. Пробывали памперс зеленая упаковка размер мне нравится высокенькие , но пахнут. такое ощущение что их духами побрызгали.

хаггисами элит софт,очень хорошо впитывают, но запах есть какой-то химический немного.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто какими подгузниками пользуется? Мы гунами, но уже становятся нам S ки маловаты, вот думаю может попробовать другие. Пробывали памперс зеленая упаковка размер мне нравится высокенькие , но пахнут. такое ощущение что их духами побрызгали.

Когда сын был совсем маленький - я покупала Памперс Премиум Кеа (бежевая упаковка 5 звезд), и сейчас для второго ребенка в роддом тоже запаслась этой маркой, они дорогие - но очень классные. А потом когда сыну пошел второй год - мы носили самые простые Хаггис красно-белые, и то одевали только на ночь и на выход (в поликлинику, на прогулку или в гости), в остальное время старались обойтись без подгуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы памперсами в зеленой упаковке, и трусиками из той же серии. Запах не смущает, наверное привыкла, я его не замечаю как-то. Зато по остальным характеристикам нравится больше остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо :)! Зайду почитаю. Хочется именно гос. роддом. Почему то частным как то меньше доверия))))))) хотя там наверняка комфорт и все дела))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  мы покупаем Хаггис Элит софт. Меня они всем устраивают. Одно но-подруга, которая мне их посоветовала, сказала, что размеры 1 и 2 хорошие, а 3 не очень. Мы 2 переросли, вот и думаю покупать 3 или пробовать что другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, У меня тоже была замершая, а после нее хронический эндометрит появился. В ЖК назначили антибиотики 1 курс, а потом я узнала, что хр. эндометрит лечат 3 курса подряд. Там свои схемы, где и антибиотики входят и другие препараты для эндометрия и улучшения кровообращения в матке и физ. процедуры. На этом сайте есть форум по теме хронический эндометрит, там все девочки с такими проблемами, они и схемы лечения там обсуждают и свои успехи и неудачи, найди его, получишь много полезной информации. Вот ссылка на эту тему, но она уже закрыта, но в конце каждой закрытой темы есть ссылка на новую, в общем разберешься) http://www.babyplan....__fromsearch__1

Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, мы хаггисами для мальчиков ультра комфорт пользовались, сейчас трусики хаггис пользуемся. Мне нравятся. Памперсы- трусики в зеленой упаковке, мне не понравились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки попробую хагисы элит софт. Памперс премиум кеа тоже пользовались в роддоме и после недельку, мне показались немного резиночки жестковаты для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, спасибочки огромное!!! Обязательно почитаю темку! На самом деле я лечила эндометрит в ОМ на протяжении полу года, делала уколы и гель в полость матки + к этому был очень большой курс препаратов после чего были улучшения в состоянии здоровья) только сбежала я оттуда от того что врач не верила в мое выздоровление и в очередной раз сказав что овуляции у меня нет, я забрала документы. А через неделю узнала что беременна:) :) :) и вот с одной стороны рада была что пролечилась у нее, с другой думала что она просто вытягивает из меня деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите,где можно скачать бланк заявления на эко по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, как собирали мочу у мальчика для анализа, детю 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia,  вот я в своей непроходимости труб виню ОМ, в течение года меня лечили от непонятного воспаления, которого я думаю не было, потому что в анализах я тогда не разбиралась и просто верила врачу на слово. Тоже делали уколы в матку, очень удивлялись что у меня на них нет болезненной реакции и она наступила на 9 уколе из 10. У меня никогда не было воспалительных процессов, М всегда были как часы и все было хорошо! Через год мне стали говорить что у меня психологическое бесплодие, с учётом того что муж ведущий психотерапевт Тольятти. Сбежала я от туда. И когда в феврале диагноз полностью непроходимых труб подтвердился, я консультировалась с 4 гинекологами страны, и они подтвердили именно мои подозрения. Да кстати, когда я уходила из ОМ и попросила отдать результаты моих анализов за год, мне сначала отказали, потом сказали что согласуют, потом заломили какую то нереальную цену. А за год я туда прилично денег отнесла.

Ну это так, воспоминания)))

 

Злюша Близнюша,  сестрёнка делала так: утром, как проснулись, снимала памперс, писюльку в стирильную баночку и ждала когда пописиет. С девочками намного сложнее. Мочеприемники которые продают чего то так и не разобрались как работают)))

Изменено пользователем New live
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, мочеприёмником,я ставила в последнее утреннее кормление его,часов 6 утра.Поймать ни разу не получалось))))

 

New live, да ладно,мальчишкам и мочеприёмник проще поставить,всегда всё отлично получалось,а вот девочкам)))Я только недавно разобралась,как моей красоте его прилепить,чтоб не выливалось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили диагноз недавно подозрение на эндометрит, в связи с чем назначили ударную дозу антибиотиков и физиотерапию - токи по дням цикла, а потом в схеме дюфастон и курантил, все лечение расписано на 3 месяца. Если надумаешь сходить еще к какому-нить врачу проконсультироваться, свисни - кину в личку контакты врача, за прием берет не дорого и вообще вроде толковая.

 

А каким образом поставили диагноз? По симптомам или каким-то анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...