Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А в тлт сколько стоит Гонал ?

И кто где покупал его?

Поль, в аптеке рядом с роддомом и на Тополиной, 32 Гонал 75 МЕ-1350 рэ, 300 МЕ -6500 рэ Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, спасибочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  там схема лечения. Сейчас конец цикла пью дюф. Как приходят мес пью антибиотики, затем прогинова, дюф, аспирин кардио( это два цикла), свечи лонгидаза продолжаю . Сейчас под рукой нет листка назначения, напамять пишу. Кстати мне сказала, если б была хроническая форма , то не лечили, а у меня воспалительная , сказала пролечим и если в марте все ок по абэ, то можно в протокол идти) Спросила по поводу препаратов для улучшения качества як , она посмеялась и сказала, что дано генетикой , то и есть, конечно есть факторы влияющие на качество, например как мой эндометриоз, но тут нужно лечить сопутствующее заболевание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, аа, у меня признаки хронического нашли, мобыть поэтому схема лечения другая. Как надоело лечиться! Хочу: сегодня одну таблетку от всего, а завтра уже с пузиком)) требую))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, сейчас хотела записаться в цкт на прием первичный, меня записали на галактионовскую к Черезовой , и аж на 13 января только, а я как во сне была ничего не спросила, всех туда на первичный прием или надо перезаписаться на ташкентскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, раньше было если говоришь на ташкентскую, то туда и записывают, там принимает прибыткова на первичке. А черезова на галактионовской теперь, может вы ее фамилию назвали, или девочка просто записала вас на ближайшее. В принципе разницы никакой, но ташкентская ближе, до галактионовской тащиться в центр. Позвоните перезапишитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, сейчас хотела записаться в цкт на прием первичный, меня записали на галактионовскую к Черезовой , и аж на 13 января только, а я как во сне была ничего не спросила, всех туда на первичный прием или надо перезаписаться на ташкентскую?

Мне кажется нужно перезвонить и перезаписаться на Ташкентскую, удобнее все-таки. Ни разу не была на Галактионовской, всегда на Ташкентской, да и девочки знакомые только там были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки сейчас перезвоню

 

Перезвонила, сказали мне что первичный прием у них на галактионовской, потом уже можно будет на ташкентскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки сейчас перезвоню

 

Перезвонила, сказали мне что первичный прием у них на галактионовской, потом уже можно будет на ташкентскую.

ну что то новенькое значит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, загадочно, опять все поменяли :malicious: , раньше у них спермограмма была сугубо на галактионовской, а теперь первичка, садюги. Ну тады терпения тебе, пробки Самары -это нечто, надеюсь хоть дорогу уже сремонтируют к январю, ато на прошлой неделе московский был забит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, сейчас хотела записаться в цкт на прием первичный, меня записали на галактионовскую к Черезовой , и аж на 13 января только, а я как во сне была ничего не спросила, всех туда на первичный прием или надо перезаписаться на ташкентскую?

я сейчас посмотрела на декабрь 2015 год есть ещё талоны на 17,21 и 23 число к Черезовой , зайди на сайт регталон найди эту клинику и распечатай талон.. до 13 января не жди. Я б чёкнулась столько ждать. Изменено пользователем ИРИНА16КВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, хе-хе,к январю...)))теперь до 18 года такая ...опа в Самаре будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ,хелп. У ляльки стул зеленый со слизью уже 3 день, жидковатый. Питание смешанное, но в основном смесь. Из препаратов млекоин. Бить тревогу или такое бывает? Сдать кал на капрологию? Если да то как правильно собрать кал?

Мне педиатр говорила, что стул может быть разным, и даже зеленым, главное как ребенок себя чувствует. Если беспокойство есть, запор/понос, проблема с кожей и т.п. то можно уже обеспокоиться причинами. А так, пока микрофлора кишечника только устанавливается, может быть всякое. У Кати стул почти всегда был зеленый, но у нас ИВ. Кал сдавали 2 раза, без существенных отклонений от нормы. Пили нормобакт Л как то, был стул желтенький.

А для сдачи кал собирала из памперса, а во времена колик - при помощи газоотводной трубки.

А самое главное, чтобы мама была спокойна, поэтому если нервничаешь по этому поводу, обратитесь к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Спасибочки.Ведет себя деть как обычно, но кал сдам для спокойствия своего))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с чем может быть связано, что ребенок (2, скоро 3 месяца) стал редко ходить по большому. Раньше было 1, редко 2 раза в день. А сейчас раз в 2 дня, недавно вот и на третий не дождалась-поставила свечку глицериновую. Сегодня опять не ходил еще...но свечи не выход наверное, привыкнет только с ними дела делать. И еще вопросик-даете вы грудничкам воду? Нам педиатр сказала давать, подруге-что не нужно

Изменено пользователем Olga86_TLT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, вот

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с чем может быть связано, что ребенок (2, скоро 3 месяца) стал редко ходить по большому. Раньше было 1, редко 2 раза в день. А сейчас раз в 2 дня, недавно вот и на третий не дождалась-поставила свечку глицериновую. Сегодня опять не ходил еще...но свечи не выход наверное, привыкнет только с ними дела делать. И еще вопросик-даете вы грудничкам воду? Нам педиатр сказала давать, подруге-что не нужно

если на гв то нормально все, у вас в какахах нет белых комочков? Мая вот доча раз в 5 дней ходила, а последняя 65деля так 9 дней. Врач приходила горло смотреть и говорит что молоко полностью усваивается и не паниковать! И мы начали прикорм так теперь у нас радостъ через день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, рыбка полосатая, Мама Стиффлера, да, первичный приём только на Галактионовской... А дозвониться до ЦКТ теперь - это из области фантастики, там система звонков новая :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, воду даю,но потому что на смешанном. Комаровский говорил что если жарко то и на гв тоже воду давать. Помоему раз в два дня это в пределах нормы, ребенок взрослеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, у меня сын ходил раз в 3-4 дня на гв, пока прикорм не ввела . Сейчас кстати стал через день снова ходить, не знаю с чем это связано.

 

И водичку давала с двух месяцев по чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я в легком шоке. Копрограмма в идк (я звонила) 900р, в ситилаб на сайте 180р. Неужели может быть такая разница в цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  да, полностью гв, комочки иногда бывают, иногда нет...

 

Водичку я недавно стала давать, тк кажется иногда что он пить хочет-язычок высовывает, воду дам-перестает...

 

Всем спасибо за ответы) надо попробовать самой чернослив что ли поесть...

Изменено пользователем Olga86_TLT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, да) как и биопсия- в КДО 1707руб, а в ИДК 4680)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, а я и не знала что через регталон можно! ты уже пробовала так записываться? хочу на январь записаться, но боюсь приехать в Самару, а там окажется что по электронке у них очередь не ведется.

Изменено пользователем рыбка полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, я записывалась через регталон, приехала на галактионовскую, если без направления записывают на прием в порядке живой очереди и платно, с направлением соответственно-бесплатно. На время в талоне можете не обращать внимание... На моем было 15:40, а приняли в итоге меня в шестом часу, так как я "поздно" подъехала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, А они и по записи через телефон принимают не вовремя, значит можно записываться, главное чтобы хотя-бы в этот день приняли).Ожидание в очереди ЦКТ меня бесит более всего, ну неужели нельзя во время их ежедневных совещаний не назначать приемы, а сдвинуть время после.Бесит, отпросишься с работы, бежишь сломя голову, т.к. талон в обед, а в итоге примут только вечером, соответственно кучу денег теряешь за отсутствие на работе :malicious:

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...