Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыбка полосатая, дааа... с нашим лечением такое состояние можно потратить, у меня в этом году только лекарства на 15 тыщ вышли.. а если прибавить все обследования (УЗИ,кровь и др. анализы) то наверное в два раза больше точно получится... а ведь деваться некуда,деточку хочется очень ))))

Изменено пользователем polina.d
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

рыбка полосатая, дааа... с нашим лечением такое состояние можно потратить, у меня в этом году только лекарства на 15 тыщ вышли.. а если прибавить все обследования (УЗИ,кровь и др. анализы) то наверное в два раза больше точно получится... а ведь деваться некуда,деточку хочется очень ))))

Какие-то не серьезные цыфры ты называешь) у меня за этот год только 200 тыс ушло, а за все годы наверное машина хорошая, я давно перестала считать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ого го! я пока только встала на этот путь,возможно тоже придется хорошо потратиться.. но пока что хочется верить ,что все само должно получиться :confusion:

 

Узнала про Фертилоскопию в КДО, если кому интересно сейчас она стоит 12869 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ого го! я пока только встала на этот путь,возможно тоже придется хорошо потратиться.. но пока что хочется верить ,что все само должно получиться :confusion:

 

Узнала про Фертилоскопию в КДО, если кому интересно сейчас она стоит 12869 руб.

Уверена что у тебя именно скоро все и получится! :molitva::)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена что у тебя именно скоро все и получится! :molitva::)

 

Спасибо большое !!! Верю , надеюсь и жду :friend::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, у меня за 2013г.,в котором был удачный протокол 70т.р. вышло,вместе с заморозкой и т.п.За беременность даже считать не стала,сдача крови каждые 2 недели,вессел,который очаровательную сумму стоит,фракс,витамины,плюс платное УЗИ...золотые детки,что и говорить..На самом деле это проверка на материальную готовность))))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем в новом году обзавезтись пузожителем !!!!!

117496470_3.jpg

 

whisper_83, наверное и правда! ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите что нужно для первичного приема , записалась к Черезовой на 15 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, все существующие пройденные анализы, входящие в список ЦКТ(у них на сайте), в том числе спермограмма, узи, операции и проверки, справки терапевта. То что нужно досдать она подчеркнет на листке, который выдаст, на следующий прием довезешь оставшиеся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете посоветовать хорошего ортопеда и невролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, ортопед Виктор Ларькин 89278921675,226618 и невролог Люкшина Наталья Геннадьевна 89047413209,оба из многопрофильной

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  тоже про Виктора хотела написать:-) он друг моей сестры, очень хороший врач, а что мне больше всего нравиться - он неравнодушный и постоянно учиться, развивается.

 

Девочки, я оформила декрет:-):-):-) и наверное врачи посчитали что беременной нечем заняться и тут же отправили меня на скрининг в кардиоцентр в Самару.

Показания - написали хроническую гипертензию, хотя у меня реально боязнь просто белых халатов. Дома давление выше 120/80 не поднимается, мерию два раза в день. У них меньше 130/90 ни разу не было. Отеков нет, узи почек идеально, анализы мочи всегда в норме, экг норма. Вот чего они там обследовать будут? Проходил кто нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Люкшиной приём 1500 р. В старике ещё хвалят 622705 филлипов Владимир Федорович

300-350 р

 

Сергейчева Татьяна Александровна 781292.

Заведующая в медгородке.По новику ездит на дом ,700 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

whisper_83, тоже про Виктора хотела написать:-) он друг моей сестры, очень хороший врач, а что мне больше всего нравиться - он неравнодушный и постоянно учиться, развивается.

 

Девочки, я оформила декрет:-):-):-) и наверное врачи посчитали что беременной нечем заняться и тут же отправили меня на скрининг в кардиоцентр в Самару.

Показания - написали хроническую гипертензию, хотя у меня реально боязнь просто белых халатов. Дома давление выше 120/80 не поднимается, мерию два раза в день. У них меньше 130/90 ни разу не было. Отеков нет, узи почек идеально, анализы мочи всегда в норме, экг норма. Вот чего они там обследовать будут? Проходил кто нибудь подобное?

Не знаю зачем они тебя с таким давлением посылают в кардиоцентр, но ты можешь отказаться. Я там второго рожала, но у меня проблемы с сердцем. Я сначала три раза туда на обследование ездила в каждом триместре, а потом в 38 недель уже легла к ним до родов. Чтобы пройти там обследование, нужно звонить им и записываться предварительно на определенный день (кстати они и не с каждым диагнозом берут на обследование), потом в этот день с утра приезжаешь, проторчишь там полдня пока пройдешь все обследования (анализы и специалистов) и в этот же день тебе дадут заключение о твоем здоровье и можешь ли ты рожать в обычном роддоме или же тебе требуется специализированный роддом. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларькин в многопрофильной уже не работает. Ушел в частный медцентр в новом городе. Но телефон остался тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  а вот и наверное отпал вопрос сам собой. Позвонила в самару записаться, а они мне отказали, сказали что не видят показаний, запись у них только на январь, после праздников, а у меня уже будет большой срок и это не имеет смысла. В понедельник пойду сдавать мочу, и скажу чтобы врач сама звонила и разговаривала с ними, сказали что снача по телефону обсудят с ней целесообразность этого обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, а вы же в поликлинике 7 кв. наблюдаетесь?! там мы Андрейченко были очень довольны,не переобследовала,не закармливала таблетками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

whisper_83, Да, в 7. Просто хочу мнение нескольких врачей услышать. Было подозрение на кривошее. Терапевт говорит что нет ее, кривошее))). Но телефончики сохраню, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и нас поставили на очередь в МЗ , сейчас звонили. Так что ждём))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, подозрение это ещё не диагноз,нам тоже ставили и говорили наблюдать,я купила ортопед.подушечки.И как-то незаметно ушла проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 1710 в очереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  куда доки подавали в цкт или кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, в Кдо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 1710 в очереди)

Я подала в начале ноября, сейчас 1378

Изначально была 1400 (за полтора месяца 22 чел), есть подозрение что неинформативна очередь эта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  поздравляю!!! Пускай побыстрее пройдет время:-):-):-)

У меня вообще есть в задумках коварный план забеременеть самой после родов:-):-):-)

 

 

Девочки, подскажите еще вот что: надо ходить на курсы для беременных? Или пустая трата времени?

Я как бы собиралась сама почитать и посмотреть, так то с сестрой была год назад, представление имею что меня ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...