Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки с марта принимают доки в МЗ? Если я подам в марте 2016г. на КДО, когда моя очередь тогда подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  от финансирования зависит. Если будет, то 2016, если нет, то только в 2017.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, от финансирования зависит. Если будет, то 2016, если нет, то только в 2017.

т.е.может так повезти, что в течение года дадут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  мне кажется да. Потому что последнее время очень много говорят про эко по омс, активно проводят всякие совещания и т.д. Так что я думаю будет быстрее, по крайней мере хочется верить.:-):-):-) сейчас я в очереди была ровно год в кдо, как раз если бы забрала направление, пока обновила бы анализы и в марте пошла бы в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, через регталон реально записаться только на Галактионовскую, к врачам в ЦКТ там никогда нет талонов((( сама уже несколько дней пытаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  Потом надеюсь я смогу наблюдаться на ташкенской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,добрый вечер! Посоветуйте детского гастроэнтеролога пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, вот так и надо всегда делать, чтоб всегда давали им по шапке! А то ишь возомнили о себе !

 

New live, спасибо)))

План у тебя классный, дай Бог чтоб исполнился!) у меня муж тоже говорил, что я думаю у нас у самих после родов получится( наивный, видимо забывал причину )

Насчёт курсов, если есть время сходи, я поленилась.. А так впринципе , ты ж была на родах, знаешь что к чему, может есть смысл почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  решила пойти, чисто чтобы не тупеть дома. И так месяц уже не работаю, и реально ощущаю как мозг плохо начинает работать, иногда что то просят, и я прям туго соображаю. В конце концов не понравиться, никто меня туда не заставит ходить, а так хоть какое то развлечение.

Я вообще ленюсь, у меня хрущевка, пятый этаж, и иногда дня по три из дома не выхожу, потому что влом подниматься потом.

Сейчас взяла за правило минимум один раз в день ходить гулять несмотря на погоду, дисциплинирую себя:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, правильно дисциплинируйся, потом придётся каждый день гулять )) насчёт тупеть, то ли ещё будет, мне кажется я скоро язык человеческий забуду ))сын на своём языке болтает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  про язык это да:-):-):-) я когда часто вижу младших племянников, более менее понимаю их. Стоит сделать пару недель перерыв, то я уже ничего не понимаю, и общаюсь с детьми только через мам:-):-):-) нас у мамки было четверо, и как она говорит почти 10 лет в декрете и она реально говорила только на детском языке, и на работу было реально дико выходить:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вот вот, уже в голове , выйдешь на работу и будешь как баран на новые ворота смотреть и не понимать что от тебя хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  можно спросить, а вы сдали анализ? Старшему сыну назначили копрограмму, думаю вот где сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларькин в многопрофильной уже не работает. Ушел в частный медцентр в новом городе. Но телефон остался тот же

да? А мы в сентябре к нему в многопрофильную ходили на приём. Правда он говорил что и там и там работае. И ещё он очень хороший врач - приём был в травм пункте так там перед нами мальчик года 4-5 со сломанной рукой был, плакал в коридоре.мы через 2-3 человека после него были и пока врач нас смотрел зашёл этот мальчик и подарил врачу детский шоколад и спасибо сказал. А врач его "попросил" для моей малютки справку проштамповать! Сколько счастья было!!!

 

Спасибо, девочки.

whisper_83, Да, в 7. Просто хочу мнение нескольких врачей услышать. Было подозрение на кривошее. Терапевт говорит что нет ее, кривошее))). Но телефончики сохраню, мало ли что.

кстати у нас в поликлинике ортопед женщина тоже очень понравилась,очень щепетильная насоветовала всего, показала как именно моей надо ноги делать при зарядке

 

New live,  я с 5 недель беременности не ходила на работу (брала сессии, диплом, больничные и отпуск) и не жалею. Старалась гулять каждый день даже в мороз и дождь - причину придумала что надо себе плюшку купить в 7 квартале и шла туда вокруг всего квартала а оттуда вокруг 11. А так...гуляла с Фрунзе до хитона чтоб какую нить мелочь малявка купить

 

Девченки прочитала в публике в контакте ужасную новость что в поликлинике 7 квартала ребёнок умер. Что то непонятно там в слухах кто говорит спрыгнул, кто - после акдс. Страшно что то стало ...мы во вторник на приём и потом акдс

 

Мож кто знает что?

 

И ещё....что то плохо у нас уход на ночной сон получается...точнее так:после купания или умывания-подмывания сосёт грудь лёжа на подушке на моих коленях минут 20-30 и засыпает, ложу в кроватке,проходит 35-40 минут крик, беру её опять на подушку и тут двоякая ситуация она или ещё кушает (висит на сисе) минут 10-15 и вырубается или (( начинает петь плясать и веселится в темноте в течении часа полтора а потом резко выключается. Вот не пойму что я не так делаю? Мож почитать кто что посоветует? Мне вообще очень понравилась книга французские дети не плюются едой.

 

Иногда сижу с ней в детской с 20 до 23 часов, считаю что что-то не так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, в пятницу не получилось сдать, деть все ногами размазал. Теперь только в понедельник, понесем в ситилаб. Или во вторник если с утра нахезать не успеем.

 

*Алён4ик*, У меня таже песня, на руках может по три часа спать ложу в кроватку 30 мин и все. Постою послушаю, мож тоже что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сном у нас тоже сумбур(( мы и в 3, и в 4 и в 5.30 утра уходили на ночной сон! А с 22 часов постоянно на руках-пока держу, спит... Устаю и не высыпаюсь. Два дня все ок было, а сегодня вот не спим до сих пор

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, может у кого есть номер Куртова или емейл.

Лежу на сохранении, было кровотечение. Нужна его консультация срочно(((

Если есть скиньте в личку пожалуйста, буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, отправлю сейчас в личку его номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, подскажите, дали напрвление на первый скрининг на баныкина. вопрос вот в чем, сколько по времени это занимает? не хотелось бы на работе надолго отпрашиваться.. и как вообще это там все проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, подскажите, дали напрвление на первый скрининг на баныкина. вопрос вот в чем, сколько по времени это занимает? не хотелось бы на работе надолго отпрашиваться.. и как вообще это там все проходит?

там живая очередь , приходишь занимаешь очередь, делают узи, выходишь и идёшь в соседний кабинет сдавать кровь из вены. Я на первом и втором узи там была, всегда было много народу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya585,  у меня было время на 11-30, я приехала к 10. Узи мне сделали только в 13-30, думала не дождусь сдачи крови, потому что была на голодный желудок. Так что обязательно покушай.

На втором узи я приехала и народу к рябинину не было вообще, я так же заранее приехала. В итоге полчаса подождала когда он чай попьет и он меня принял.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там живая очередь , приходишь занимаешь очередь, делают узи, выходишь и идёшь в соседний кабинет сдавать кровь из вены. Я на первом и втором узи там была, всегда было много народу.

а сеолько по времени уходило примерно? за час реально справиться? и ко скольки лучше приходить? кстати, на талоне написано обувь сменную, бахил мало?

 

у меня написано с 8.15 до 10 кажется...не хочу на работу опаздывать сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, большинство репродуктологов принимают именно на ташкентской, если ничего не поменяют на следующий год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Посоветуйте детского невролога пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...