Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83,  решетка принципиально потому что матрас не будет правильно вентилироваться, влага и пыль будут задерживаться, в мебели работала, знаю. Про моторчик я чего то не подумала))) спасибо за информацию, завтра поеду смотреть, выбирать. Мне конечно к укачиванию не хотелось бы приучать. Раньше сёстрам покупала кроватки и мне кажется бортик когда цельный опускался, он попрочнее да и опускался бесшумно. Или может я путаю

Спасибо девочки за отзывы, потом отпишусь чего выберу в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@MarMarina@, что вы одеваете под комбезик зайка? И еще вопросик, сколько с среднем занимает время ожидания заказа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, у нас кроватка с маятником продольным и с ящиком , планка опускается до середины, опускается бесшумно. Маятником пользовалась месяца 3, потом он переехал к нам в кровать и перестала совсем качать. Кроватка называется сони 5, если не ошибаюсь, брали в балуше, честно дно не помню какое, сейчас не дома)

 

Не планка, бортик опускается до середины ( это когда матрас опускаешь на самый низ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, вконтакте есть диллер,но можно и так его найти,погуглить "моторчик для укачивания Нанина",там как раз его координаты есть для заказа.

 

New live, да вот именно,что укачивание,все путают с приучением к рукам,всё же в кроватке это не совсем то.Уж мне поверь,я до скандалов у всех отбирала детей,когда пытались на руках качать))

А вот про решётку,что-то и в мыслях не было,что нужная весЧь..у самих нету,кровать не фабричная...вот теперь и задумалась..надо бы кровать сменить нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarMarina@, что вы одеваете под комбезик зайка? И еще вопросик, сколько с среднем занимает время ожидания заказа?

 

Я чего то не обратила внимания, нам то сейчас уже 7 месяцев, а вам вроде только 2? он наверное в нём утонет.

Когда было 0-2 градуса одевали х/б комбинезончик и носки шерстяные, плюс ещё одеяло у нас в коляске. Но мы гуляем на дневной сон по 2 часа. Сейчас вот минус -7 на улице, вот думаю, надо ещё наверное один слой одежды добавить.

Срок ожидания сейчас наверное будет очень долго, новогодние праздники ведь. Пока сейчас закупка соберётся, там уже новый год потом все полмесяца отдыхают, потом пока раскачаются.

 

А в балуше вы не смотрели комбезы? там вроде хороший выбор был, мы там осенний комбез покупали, видела, что много верхней одежды висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь:-)

Купила сегодня кроватку в балуше.

Как хотела светлую, с маятником, правда без ящика, потому что то что мне с ящиком нравится стоит больше 20 000. Опускается полностью спинка, в балуше хороший выбор, смогла посмотреть и то и то. Все таки решила что мне нравится когда спинка цельная и более бесшумно опускается.

 

 

whisper_83,  я про укачивание не на руках, а именно в кроватке переживала. У меня старший племяш привык засыпать под укачивание в кроватке, и тогда еще не было моторчиков и сестра до 1,5 лет не спала, качала его по ночам.

 

 

Злюша Близнюша,  в балуше достаточный выбор, но цены честно не смотрела. Были еще в дочках сыночках в мадагаскаре, там я на годик рейму видела за 2999. То есть можно посмотреть, ассортимент хороший. Но я правда на маленького все смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто иноферт принимает? Отдам 8 пакетиков. Срок годности 05/2017. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто подсказать? Какие доки надо чтобы повторно на эко по омс подать. Надо ехать опять в Самару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, Очень жаль что у тебя пролет, но ты не унывай борись. Я читала тебя на другом форуме в дневниках протокола. Не надо заново в самару ехать бери заключение от репродуктолога в КДО, справки от терапевта на обоих супругов, паспорта здоровья на обоих и в ЖК , они тебе пишут направление МЗ и сами электронно отправляют доки. Потом тебе МЗ звонит и говорит номер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ,  Ирина да я не унываю! Догадывалась что не получится тк меня быстрее в протокол взяли чтобы успеть до нг. Хотя нашли в крови хламидию и хр эндометрит перед вступлением( а так ТФ у меня) Надо было подлечится хорошо ,но времени не было(прописали антибиотики 7 дней и свечи 10 дней)..... а сейчас остается опять очередь ждать..и так 1,9 года ждала в этот раз.. Читала тут что карты здоровья можно в 15 кв сделать,а где именно не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, У тебя Столяров же врач?? он тоже у меня...Тоже за лечением хр.эндометрита пришла к нему он мне Юнидокс , дюфастон и генферон с магнитами прописал. Если честно у меня федеральная квота, я паспорта не оформляла даже не посоветую ничего. Может в этот раз в ИДК Тольятти встанешь на очередь туда очередь быстрее чем в КДО идет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ,  да столяров у меня и тоже такое же лечение назначил как и тебе. Тебе помогло хоть лечение? Ты щас в очереди? В кдо? В идк пошла бы ,но там анализы говорят дорогущие и приемы,а с нашими вазовскими зарплатами.. боюсь не потянуть.. разоримся до вступления в протик. Может я ошибаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, Так ты тока направление возьми у них и всё, у тебя же все анализы на руках.Всё покажешь и расскажешь им. А лечение проходи в КДО. Как очередь подойдет ты всё уже вылечишь...Я в цкт стою доки В минздрав отдала только недавно, но думаю весной выделят квоты.

Изменено пользователем ИРИНА16КВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ,  В идк говорят тока у них анализы надо проходить. Попробую к ним на прием сходить ,узнаю че да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, существует ли магазин игрушек напротив Океана, через дорогу (через Московский проспект), типа там он то ли мелкооптовый, то там не кондиция продается. А то я только слухи неподтвержденные слышала об этом магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, существует ли магазин игрушек напротив Океана, через дорогу (через Московский проспект), типа там он то ли мелкооптовый, то там не кондиция продается. А то я только слухи неподтвержденные слышала об этом магазине.

Есть такой магазин, только не магазин он, а склад игрушек называется, сама там не была, находится напротив 2 кв. на Московском пр-те, идти куда-то в курмыши за Богатырскую баню, и работают вроде только до 17 часов, больше ничего не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой магазин, только не магазин он, а склад игрушек называется, сама там не была, находится напротив 2 кв. на Московском пр-те, идти куда-то в курмыши за Богатырскую баню, и работают вроде только до 17 часов, больше ничего не знаю.

Спасибо за информацию. Т.е. если это склад - розничным покупателям они товар не продают, как вы думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, там продают от 1000 р, товар нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, мы были там,правильно Лена выше написала,что продают от 1000 рублей,были два раза там,паломничество постоянное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, делала ревизию в аптечке. Может, кому что надо?

Спеман – неполная баночка, 73 таблетки, год. до 02.2016.

Гормель СН (гомеопатия), капли 30 мл (неполный флакон) – год. до 07.2018.

Овариамин – 1 новая упаковка (40 таб.) + 9 таб., год. до 09.2017.

Всё подарю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте гинеколога в 16квартале. В первую Б наблюдалась у Буераковой, сейчас она ушла оттуда. По прописке у Красновой Розы, что-то отзывы про нее жуткие(((

Привет, julia_tlt, :Hello: сходите-ка Вы лучше к Гарибян Анаит Амбарцумовне. я у нее и до родов наблюдалась, и во время беременности, и сейчас иногда посещаю.очеееень опытная врачиха! знает дело реально. она В Медикал работает на Татищева 25А., заранее лучше записаться...Удачи! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Я бы спеман с удовольствием бы забрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ой, а можно чуть подробнее про этот магазин? Цены дешевле, чем в бегемоте-детском Мире? Игрушки Китай сплошной или есть что-нибудь нормальное? Мы пару лет назад перед НГ закупались в подобном оптовом складе где-то в центральном районе, таи сумма была от 3 тыс, выбор огромный, но ассортимент рыночный какой-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ой, а можно чуть подробнее про этот магазин? Цены дешевле, чем в бегемоте-детском Мире? Игрушки Китай сплошной или есть что-нибудь нормальное? Мы пару лет назад перед НГ закупались в подобном оптовом складе где-то в центральном районе, таи сумма была от 3 тыс, выбор огромный, но ассортимент рыночный какой-то)

Мы часто там бываем. Игрушки нормальные. Есть и китай и наши. Конечно там нет фишер прайс. хазбро и лего. Но много всего интересного. И еще от завоза зависит. Я всегда сравниваю потом цены игрушек купленных в интернет и все на много дешевле, почти в 2 раза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, объяснить не смогку,в курмышах за Московским,цены не сравнивала,но люди,которые нам про него шепнули,говорят,что находили такие же товары в детском мире и цена была в 4 раза дороже.Мы купили неваляшку за 200 руб.,видели такую жев Ашане,но уже за 500 руб.,куклу со всякими примочками,типо Беби Борн,купили за 1000 руб,в дет.мире видели такую же за 2000руб.

Китай,а что у нас не Китай?!))))

В основном небрендированный товар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...