Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

нюша78,  привет! Делают их по полюсу омс. Можно вместе с мужем ,а можно и по отдельности сделать. Я сразу записала нас обоих. Минут 15 в кабинете и карту сразу дают на руки. Там вес,рост,давление мериют,кровь на сахар и еще какая то хер. Короче деньги вышебаю со страхавой) Делала в в 15кв-ле в тд Сириус, в Сириус вообще очереди нет, запись на сл.день может быть

Набери в инете посмотри.

Изменено пользователем Senyatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

нюша78,  привет! Делают их по полюсу омс. Можно вместе с мужем ,а можно и по отдельности сделать. Я сразу записала нас обоих. Минут 15 в кабинете и карту сразу дают на руки. Там вес,рост,давление мериют,кровь на сахар и еще какая то хер. Короче деньги вышебаю со страхавой) Делала в 15 квартале,если хочешь могу тел написать тока попоже щас на работе,а визитка дома

спасибо огромное, да если можно и телефон)))))

 

С собой нужны какие нибудь анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, исправила сообщение )))нужен паспорт и полис тебе и мужу. Вечером напишу номер и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, господи, бедный малыш, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мысль пришла, в порядке бреда, но в нашем деле все средства нужно попробовать. Есть примета для забеременеть: доесть, допить что-либо за беременной или носить одежду, которую носила беременная. Девочки, глубоко беременные, кому не жалко...дайте хоть затёртую до дыр футболку - главное чтоб вы её носили будучи уже пузатые. :confusion: Мой размер 46. Но приму в дар и 48 и 50, лишь бы случилось волшебство. :novgod:

Изменено пользователем Чупалинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78

Ссылки скрыты.

Вот сфоткала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки... Как же достали эти препятствия на пути к Б! Была сегодня у маммолога, делала УЗИ титек. Врач подозревает фиброаденому, взял пункцию. Говорит, что если это она, то нужно удалять до ЭКО.

Ещё и пролактин повышен. Чёрт, зла уже не хватает! И сил тоже((

Блин... Ну как так-то? Что-то год начинается у меня с одних операций((

Хоть вам тут поплачусь...

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, честно сказать,столько уже всего происходить,но каждый раз удивляюсь врачам и их безалаберности..

Жалуйся заведующей,все назначения зафиксированы,выписку от ЛОРа тоже можно прикрепить..как так можно,ни у одной даже в мыслях не было нормально обследовать ребёнка...ппц...

Выздоравливайте!!!

 

Rадуга, ох,если тебе полегчает,то мой 2013 год начинался с онкоцентра и пункции щитовидки,а закончился беременностью!! Пусть трудное начало,говорит о хорошем завершении!!Удачи!!!

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  выздоравливайте поскорее! Это конечно страшно что нельзя никому доверять из врачей и надо постоянно что то перепроверять.

 

Rадуга,  у меня 2015 начался с подготовки к ФСК, а потом удачный протокол! Так что выше нос, идешь в правильном направлении! Уж лучше что то делать чем пассивно чего то ждать:-):-):-) ну это мне так проще, я торопыга:-):-):-)

 

Чупалинка,  ну размер у меня побольше, но могу какую нибудь из домашних футболок отдать:-):-):-) специально их не выкидывала, думала вот дохожу и потом с ними расстанусь:-):-):-)

А вообще если про приметы эти, я чего только ни делала, и сидела, и лежала, и одежду носила, и грудное молоко пробовала у сестер по паре капель. Со стороны народ считает что я пришла на последнее место работы на должность беременной и именно поэтому залетела и только я знаю, что устроилась уже с малышом внутри:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, я верю в эти приметы . Перед протоколом моим коллега уходила в декрет , у неё были брелоки на ключах , я выпросила у нее( она конечно не догадалась для чего, я просто сказала нравятся ) . Протокол удачный был, правда один брелок потеряла. И несколько раз просила её мне кофе наливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо! Да уж, отношение к детям вот такое...и ведь не боятся, ребенку 4 месяца всего, отправили бы к Лору или в стационар, если сомневаются в своих назначениях

 

New live, спасибо! я себя ругаю, что доверилась этим патронажным, перекормила сынулю кучей лекарств((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. В больнице врач заставляет меня пройти флюорографию. На мое замечание, что я кормлю грудью, доктор ответила, что "от ваших телефонов и компьютеров излучение не меньше". Я боюсь. У мамы в свое время после флюрки молоко пропало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Выздоравливайте!!!

 

Перед тем как лечь нам в ОПН тоже делала флюрографию, прокормила грудью до 1,1. Девочки многие кто лежал там также делали флюшку, и кормили, все было ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, Врач не имеет права вас заставлять делать флюорографию, а вы имеете полное право отказаться от ее прохождения. И вообще по новым требованиям женщинам, кормящим грудью, флюорографию не делают. Так мне сказала врач рентгенолог когда меня тоже направили туда.

Изменено пользователем МаринаMarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taania,  спасибо! Это утешает... А то мало мне переживаний за ребенка, еще из-за облучения переживать:(

 

МаринаMarina,  спасибо! Завтра идем делать рентген ребкнку, заодно узнаю про себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, нас тоже в ОПН заставляли делат,уверяя,что ничего страшного не произойдёт..не знаю уж совпадение или нет,но молоко ушло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, блин, кошмар((( вот и мама мне говорит чтоб не делала. Не хватает мне еще ребенка без молока оставить. Пойдем сынуле рентген делать, буду узнавать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, сноху в роддоме заставили проходить, после родов. Молоко лилось после родов рекой. В итоге к месяцу пропало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. В больнице врач заставляет меня пройти флюорографию. На мое замечание, что я кормлю грудью, доктор ответила, что "от ваших телефонов и компьютеров излучение не меньше". Я боюсь. У мамы в свое время после флюрки молоко пропало(((

Ольга пиши спокойно отказ и причина ГВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, я правда ни кого не хотела обидеть((( Наверное сказалось двух недельное общение только с беременными, у которых все получилось с полпинка и они смотрят на тебя как на инопланетянина.

Явот вас почитала и немного мозги на место встали:-):-):-) ведь это такое счастье стать мамой и у каждого к этому свой путь

Просто мне чуть ли не с первой недели все говорили про КС, я до 35 недель держалась и говорила что сама, а сейчас наверное просто смирюсь и все. Ведь самое важное это здоровье малыша и мое, мне еще братиков и сестренок рожать:-):-):-) а с божьей помощью и нашей медициной все получиться:-):-):-)

мне тоже делал кесарево Бахшинян ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ужас(( вот так из-за дурацких правил каких-то оставить ребенка без гв(((( идиотизм какой...

 

*Алён4ик*,  спасибо! Так и сделаю значит.

Девочки, спасибо что помогли сориентироваться. Малявка болеет, в голове каша, еще докторша прессует с этой флюркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, да,причём если бы я отказалась,мне бы предложили дневной стационар,это когда детки лежат без мамы,а мама приезжает с 8 до 16-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, выздоравливайте!!!

 

а мне с МЗ позвонили!!! я сдавала 3 июля 2015 по ОМС доки :novgod:, говорят если хотите, то сегодня приезжайте и забирайте направление. А я очень хочу, только шеф не оценит( Поеду в понедельник забирать!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT, выздоравливайте!!!

 

а мне с МЗ позвонили!!! я сдавала 3 июля 2015 по ОМС доки :novgod:, говорят если хотите, то сегодня приезжайте и забирайте направление. А я очень хочу, только шеф не оценит( Поеду в понедельник забирать!!!

Что то долго очередь шла так то, это у вас очередь куда была? В Самару или ТЛТ? Это какой шеф, который на работе что ли?)))) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...