Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, у кого маленькие детки, кто-нибудь после выписки из роддома (медгородок) приезжал сдавать кровь на билирубин? если да-напишите сколько стоит, во сколько забирают кровь, и сколько по времени ждать результат.

стоит 100 р в роддоме , делается 15 мин, берут вроде как круглосуточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, гистероскопия бывает разная и стоит по-разному. У меня сегодня была оперативная гистероскопия, стоит она 5600 р. + наркоз 1244 р. Диагностическая дешевле.

 

Девочки, а у меня встречный вопрос: кому-нибудь удаляли фиброаденому мол. желез и сколько стоит это "удовольствие"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina.D,

я ходила на баныкина к Яниной на УЗИ, на фолликулометрию (смотрят только фолики, ЖТ если есть и эндометрий) стоило 300-350 руб.

сейчас не знаю, последний раз была летом

телефон 618-816

без записи, по живой очереди, только нужно уточнить что просто фолликулометрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, удаляли два раза в 2012 г. в нашей онкологии 3000 на карман врачу и в августе 2015 г. в ИДК Самара около 25-26 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! И смех и грех!23 недели беременности. Сегодня выписали с больничного (дневной стационар ),на работу не охота, дай думаю зайду к терапевту посимулирую першение в горле, температура 36.6.Он меня посмотрел, сказал немного красное горло. Наверное положим в инфекционку, сразу взяли анализы, сижу жду. Я конечно напишу если что отказную. Сходила блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., Не в инфекционку вам сейчас никак нельзя, там грипозных и т.д. полно. А это где такие терапевты радеющие за пациента? у меня в поликлинике на горького терапевт говорит что температура до 37.5 - нормальная температура, даже если ты вся в соплях и с кашлем, я в прошлый раз такая приходила, мне сказали, что я практически здорова и могу идти на работу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В шестом квартале. У них пришел приказ о том что если у беременной во втором и третьем триместре есть жалобы на простуду то она подлежит госпитализации. Съездила я в инфекционных написала отказ. Доктор написал фарингит. Полоскание делать, если что к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., а ты в каком живёшь сама?

Они бы ещё беременных в отдельные палаты размещали,был бы толк,а так,только бы госпитализировать,а дальше хоть пожар))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У КОГО БЫЛ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает хорошего детского окулиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Грыжи не лечатся. С ними или просто живут или удаляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  мне подруга недавно дала номер телефона-окулист детский приезжает из Чебоксар, пару раз в месяц вроде, заранее записываться. Сами мы пока не ходили, пойдем в конце февраля. Но подруга оч рекомендовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, у меня был такой опыт) и до сих пор звоночки этого недуга нет-нет, да и проявят себя) Соглашусь с предыдущим высказыванием, с грыжей нужно жить и не запускать себя!!! Это самое главное! У меня это проявилось аш в 21 год, боли были страшнючие...я обошла столько врачей в нашем городе, одни из которых говорили что у меня здоровье 70летней бабули:) По собственному опыту могу сказать: 1. Острую боль нужно снимать препаратами и у хорошего невролога наблюдаться. 2. Нужно восстанавливать мышечный карсет, т.к от него зависит вся наша жизнь в целом, и если сейчас этим не заняться, то потом это аукнится с еще большей силой. Мышцы можно укреплять плаванием, йогой, или в любом фитнес зале под присмотром хорошего тренера. Ну и массаж, раз в год минимум. А главное помнить, что любое заболевание это не приговор, и как говорит мой невролог, у молодежи при правильном подходе грыжи рассасываются, как бы это странно не звучало)) не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Расскажу как у нас дела)))

С понедельника я отправляюсь в Патологию в медгородке на госпитализацию. Причина таже: давление у меня 150/100. Там будут решать чего со мной делать, но уже не страшно, нам в среду уже 38 неделек)))

Ещё раз хочу восхититься персоналом КДО))) какие душевные люди там работают))) на роды я договорилась с Бахшинян ТР, он меня сейчас наблюдает и будем стараться до последнего родить сами)))

Я вот теперь наверное даже думать буду к кому пойти во второй протокол)))

Сумки готовы, декретные я с горем попалам выбила свои, конверт в пути, надеюсь к выписке успеем получить)))

Апчхи на всех хочушек и планюшек)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я первая ловлю твои заразные чихи :D спасибо! ;) А тебе удачи и лёгких родов в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, уже 38 недель, очуметь, вот это время летит)) только вот мы с тобой переписывались , когда лежала я в больнице с сыночком, только только узнали что все получилось у вас. И вот уже скоро будешь держать на ручках своего малышастика!!! Легких родов !!!

 

ЛенОК83,  мне подруга недавно дала номер телефона-окулист детский приезжает из Чебоксар, пару раз в месяц вроде, заранее записываться. Сами мы пока не ходили, пойдем в конце февраля. Но подруга оч рекомендовала...

это вы за какое время записались на приём? Сколько стоит? И дай пожалуйста в лс номерок . У нас один глазик слегка косит, но не все врачи это видят. Вот на днях были у невролога платного, сказала ждите до трёх лет, если не изменится то к окулисту, но я не хочу ждать . Хочу чтоб нормальный врач сказал что к чему .

 

ЛенОК83,  мне подруга недавно дала номер телефона-окулист детский приезжает из Чебоксар, пару раз в месяц вроде, заранее записываться. Сами мы пока не ходили, пойдем в конце февраля. Но подруга оч рекомендовала...

это вы за какое время записались на приём? Сколько стоит? И дай пожалуйста в лс номерок . У нас один глазик слегка косит, но не все врачи это видят. Вот на днях были у невролога платного, сказала ждите до трёх лет, если не изменится то к окулисту, но я не хочу ждать . Хочу чтоб нормальный врач сказал что к чему .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, действительно,время летит...кажется ещё ходить и ходить,а уже 38 недель...

Лёгких родов и желательно самостоятельных))

Ну уж если чего,то принимай как должное,самое главное здоровье малыша и твоё))

Будем ждать новостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, знакомая лечила в мед центре на молодежном бульваре в старике, говорит что делают массаж и боли проходят на год-два. Но, массаж можно не всем, там куча противопоказаний, а так в основном советуют ходить в бассейн. Временно боли может снять кетанов, однако в некоторых аптеках его выдают только по рецепту. Маме невропатолог при лечении грыжи назначал блокаду в позвоночник, она говорит что боли прошли на полгода, но потом вернулись с новой силой, да и вес от этих уколов скакнул вверх, по видимому они нарушают гормональный баланс, так что соглашаться на эту часть лечения не советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1 февраля в 19-56 с помощью ЭКС родился наш сынуля))) Савелий Андреевич вылитый папа, 2910, 50 см. Потом напишу более подробно, сейчас глаза закапаны и все расплывается. Я счастливая и до сих пор не верю!!!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! Поскорее восстанавливайся после КС и желаю побольше вкусного молочка и спокойных ночек))) Растите здоровенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ураааааа!!!!!!!! :JC_goody: Поздравляю от всей души! :flower: :flower: :flower: Желаю скорейшего восстановления, здоровья тебе и сыночку, молочка побольше и повкуснее, ну и поскорее попасть домой, к папе)))) Очень и очень за тебя рада! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ураааааааааа!!!

Свершилось!!

Поздравляю с рождением чуда!

Скорейшего восстановления вам обоим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...