Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Чупалинка, все три врача смотрят очень бережно. Более прислушивающаяся к пациентке наверное Прибыткова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Чупалинка,  я удаляла родинку в медгородке, но давненько...года 3-4 наверное назад. У Комнатова Дениса, отчество не помню. Удалили, отправили на анализ-все как положено. Боли не помню, да и быстро это делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

сразу дозвонилась, но андролог в отпуске до конца месяца. Эх, будем ждать значит.

Сами лечились у Якунина Анатолия Анатолиевича, он умничка, профессионал. На все приемы ходила с мужем, у нас МФ для ЭКо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами лечились у Якунина Анатолия Анатолиевича, он умничка, профессионал. На все приемы ходила с мужем, у нас МФ для ЭКо.

 

А он лечить не возьмется, только под ЭКО?

У нас просто есть уже ребенок, мы надеемся на естественную беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он лечить не возьмется, только под ЭКО?

У нас просто есть уже ребенок, мы надеемся на естественную беременность.

нет, что Вы. Эко это крайняя мера, как у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, что Вы. Эко это крайняя мера, как у нас!

Спасибо! Значит ждем, когда из отпуска выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, все три врача смотрят очень бережно. Более прислушивающаяся к пациентке наверное Прибыткова

я как раз вчера записалась к Прибытковой, правда аж на 26.02. На этой неделе в ЦКТ по ходу никого нет. Либо вечно занятая Моисеева, либо Усова. Остальные в отпусках и на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, так у тебя же начнется цикл к этому времени. Надо было регистратору сказать что все доки собраны и тебе на ввод в программу и она бы тебя поближе записала к прибытковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- мамочки, в прикорм в овощное пюре масло раст. добавляли? Сколько? И каждый ли день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, в первый не добавляла,только когда мясное пошло тогда потихоньку вводила,если своего приготовления,если в банках,то там в мясе уже есть масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, старшему дитю овощное пюре я ввела в рацион с 4-х месяцев, готовила его сама. Но пока без масла, масло стала добавлять спустя месяц-полтора, сначала 1 каплю, потом две и т.д.. В таблицах прикорма, скачанных из Ин-та сказано, что на начальном этапе вводится 1-3 гр растительного масла, для сравнения в 1-ой чайной ложке = 5 гр растительного масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам немного початую банку смеси Нутрилон премиум, открыта неделю назад, выбрасывать жалко, а хранится открытая банка мало. Может надо кому деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, испеки рулет бисквитный , могу дать рецепт , делается прям 5 мин.

 

Девочки, кто сталкивался с халязионом? У сына вылез, вчера ездили к окулисту, назначила лечение , но говорит врятли поможет, шишечка большая и скорее всего нужно будет оперировать глазик . Читаю он долго лечится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, испеки рулет бисквитный , могу дать рецепт , делается прям 5 мин.

 

Девочки, кто сталкивался с халязионом? У сына вылез, вчера ездили к окулисту, назначила лечение , но говорит врятли поможет, шишечка большая и скорее всего нужно будет оперировать глазик . Читаю он долго лечится .

рецептик?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рецептик?!

подслушаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, лучше не оперировать, лучше заговорить, найдите бабку-поветуху, у нас так знакомые малышу заговорили... а врачи тоже на операцию отправляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста хорошего окулиста (взрослого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, в КДО не ведут беременность?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, РУЛЕТИК К ЧАЮ

Ингредиенты:

● 5 ст.л. сахара

● 5 ст.л. муки

● 5 ст.л. сухого молока

● 3 яйца

● 1/3 ч.л. соды (погасить уксусом)

● щепотка соли

Приготовление:

Включите духовку, температура 220 градусов. Сразу поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим. Замешиваем тесто для бисквита. Яйца взбить с сахаром, постепенно добавить просеянную муку, сухое молоко, соль и погашенную соду. Вылить тесто на противень и выпекать ровно 5 минут. Достать из духовки, сразу намазать любым повидлом, джемом или вареньем и свернуть рулет, пока он горячий. Дать полностью остыть и посыпать сахарной пудрой.( вместо сухого молока добавь смесь)

 

п о л и н а, спасибо, надо поискать. В Кдо не ведут беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, так у тебя же начнется цикл к этому времени. Надо было регистратору сказать что все доки собраны и тебе на ввод в программу и она бы тебя поближе записала к прибытковой.

я бы все равно не успела. цикл уже начался, а Прибыткова на больничном до 20.02 как минимум.

Наверно всё получается так, как должно быть ;)

Изменено пользователем Чупалинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а,  ох как бы хотелось чтобы вели. Я бы никогда от туда не ушла:-):-):-) их профиль именно как сделать детку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, года три назад у меня вылез халязион,ничего не помогало,ни капли, ни мази. Окулист дал направление в медгородок. Я туда пришла, меня сразу прооперировали,операция длилась не более 5 минут, совершенно безболезненная, обезбаливали каплями. Глаз заклеяли и отпустили домой. Операция мне тогда обошлась около двух тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, СЭС напротив океана по какому адресу находится Московский проспект 19 или Свердлова 84? Мне назначили там сдать бак. посев мочи на флору, сказали что напротив океана и все, ни кабинета ни адреса на направлении нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, вроде 2ГИС говорит,что это одно и тоже,СЭС углом стоит и адрес двойной поэтому.Последнее здание по Свердлова,перед кольцом.Там спросишь куда тебе обратиться..но,по-моему на первом этаже лаборатория..Я там давно была..

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...