Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

"Мечта", деткам делают под наркозом( ттт уменьшается, надеюсь все таки сам пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас можно пройти узи сегодня или завтра срочно?

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У меня наверное послеродовая депрессия)))

Щас даже попробую об'яснить))

Я становлюсь мамой и совершенно по другому начала смотреть на все вещи. Вот только сейчас до меня доходит обстоятельства появления на свет моего сынули. В тот момент я думала только о нем и совершенно не обращала внимания на своё состояние, я очень боялась что с ним что нибудь случиться. Я даже мужу сказала что при выборе я или ребёнок, спасать сына. И о том что я в реанимации, я сказала только одной сестре, и ничего не сказала своей маме. А ведь я её ребёнок, и ведь для неё тоже самое главное чтобы твой ребёнок был жив и здоров. Я только сейчас понимаю как плохо было моей маме когда она приехала в роддом ко мне, а меня выключало каждые пять минут из за наркоза. Как наверное тяжело было видеть меня в таком состоянии. И от таких вот мыслей я могу заплакать))) надо наверное с мамой поговорить, но сейчас много родственников, жду удобного момента. Но могу сказать, что став мамой сама я поняла всю ценность материнской любви и я безумно благодарна своей маме.

Вот так вот захотелось с вами поделиться своими мыслями

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ооо,какие знакомые слова))

После родов я говорила-"Только став мамой сама, я стала понимать на сколько я дорога своей маме"))))

Это не депрессия,это женская мудрость,ну и немного гормонов)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, мне кажется это не депрессия у тебя, а просто пришло осознание что ты для своей мамы самое дорогое, а для тебя в свою очередь теперь самое дорогое сынулька. Просто ты сама стала мамой и восприятие мира изменилось. И не вини себя что не позвонила маме, ты не хотела ее волновать и сделала как сердце подсказывало, а если хочется поговорить с мамой то обязательно расскажи ей все что на душе, мама все поймет, на то она и мама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что я залезаю в ваш домик, но очень нужна помощь... http://www.babyplan.ru/forums/topic/69370-tatyana-bajmyashkinalavruhina-srochnyj-sbor/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!У меня после родов остались капсулы 40 шт. Ангиофлюкса(аналог Вессел-ДуЭф) Это одно и тоже.Поменяла бы на вкусняшки и мясные пюре.Т.к. знаю по себе что они очень дорого стоят(пила сначала Вессел-Дуэф,потом на эти перешла сама,дешевле оказались чуть-чуть).Пишите и забирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, поздравляю с зубками! Совсем большие стали, а кажется вот недавно родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошу прощения ,что не такая как вы...Хотела бы узнать среди вас есть такие кто усыновлял деточек из дет дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lpooopsik,  ну почему не такая. Желание стать мамой у нас у всех общее:-)

Мы рассматривали этот вариант, но решились все таки на эко. На сайте есть очень хороший форум про усыновление, посмотри, почитай. Там девочки все рассказывают как пошагово это сделать и с какими трудностями можно столкнуться.

Детки это большое счастье, и не так уж и важно как они появились в семье.

Уменя у сестры двоюродной крестница в 8 месяцев осталась сиротой, маму машина сбила. Папа от ребенка отказался еще когда она ей беременная была, для бабушки бутылка важнее. Катя моя оформиоа с мужем опеку и забрала Василису к себе. Чисто внешне, если люди не знают историю ее появления в семье, никто не может поверить что она не родная. Она вылитая папа. А уж как мы ее любим. Уже два года в семье живет такое счастье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, как уже 5?? ё-моё..время-то как бежит...

Поздравляю с зубками!!))

Начало положено!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,спасибо большое за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, поздравляем с зубчиками! А мы беззубые ещё. Раза 3 опухали десна и все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  поздравляю с зубками! У нас сегодня третий прорезался...нам 5 мес и 3 дня. Вы начали уже прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да начали еще месяц назад, овощи. Теперь очередь кашки пробывать . А вы перешли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  мы дней 10 как начали, пока кабачок только, и чернослив начали пару дней (из-за проблем со стулом). Завтра цветную капусту начнем)) каши пока не буду, педиатр нас за вес ругает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока беззубые, и даже намека нет, нам 5,5 месяцев :) И прикорм пока не начали, планируем после 6 месяцев начать. Пока только грудь)

 

Злюша Близнюша, мы дней 10 как начали, пока кабачок только, и чернослив начали пару дней (из-за проблем со стулом). Завтра цветную капусту начнем)) каши пока не буду, педиатр нас за вес ругает )

А какой у вас вес? мы уже три месяца почти не были у педиатра, то болели, то переезд, дочка почти 8 кг весит, такой пухляк на первый взгляд, не знаю, может нас тоже поругают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Т.к. скоро предстоит второе ЭКО, после переноса 2 недели ежедневного сдавания крови, пришла мне мысль снять квартиру. Т.к. ежедневно ездить из Тлт в Самару неправильно, да и накладно теперь...на автобусе. Есть предложение у меня. Если кому-то предстоит ЭКО в одинаковые со мной дни +/- пару дней, давайте скооперируемся и снимем квартиру вместе. Я прошустрила сайты, есть 2-4х местные, стоимость от 1300 рб в сутки, со всеми нужными удобствами. Напишите в личку. Мои даты обозначатся 26 февраля, после разговора с репродуктологом. Предполагаю, что протокол будет с 18 марта примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! скажите кому-нибудь назначали кариотипирование или это по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Прошу совета у опытных мамочек.

Мы никак не научимся нормально купаться:-(

Изначально сына купал муж, я только когда его нет дома. За все время нормально купались всего два раза. Нормально это без криков и истерик.

Было такое что сын у мужа захлебнул воды, но немного. Потом я стала сама купать, наругалась на мужа. А позавчера он у меня нахлебался воды, сама не понимаю как, весь вечер проревела.

Держим его в воде на ручках, есть плотик специальный, он его вообще не признает. В воличку погружаем постепенно, все как по учебнику.

Вчера раздела его купать, он был в хорошем настроении, как только в ванну занесли начал опять дико орать. В итоге все наши купания это от 2-5 минут, помыть то толком не успеваем. Потом одеть его, намазать всеми кремами, обработать пупок, дать лекарства, это вообще ужас какой то. Орет дуром, прям захлебывается в истерике, еле успокаиваю.

Чего мы делаем не так? Как сделать чтобы ребенку понравилось купаться?

Вообщем я горе мать:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! скажите кому-нибудь назначали кариотипирование или это по показаниям?

Нам с мужем назначали кариотип супружеской пары после пролётного первого ЭКО. Не скажу, что по показаниям. Просто видимо перестраховка своего рода.

Изменено пользователем Чупалинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, привет мы с рождения на такой горке купаемся

market_SVO1lfr6kQDej_qimwODVw_600x800.jpg

 

первые 1,5 месяца я в пеленочке опускала в воду и на ней(пеленке) он на горке лежал-купался, сейчас без пеленки, нам 3 мес.

 

Девочки, остались лекарства, отдам кому нужно:

Дюфастон 14 таблеток

Прогинова 18 таблеток

Все до 2019 г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин, у нас один в один было как у вас, месяцев до трёх орал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...