Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83,  мне так хочетсячтобы он с удовольствием купался:-(

 

Сейчас вот проснулся, дала плантекс, чтобы не на голодный желудок. Потом с песенками и прибаутками раздевала, чтобы не заплакал, попросила мужа сделать водичку чуть холоднее, сначала куксился, я держала и вдвоем с мужем чуть ли не танцевали вокруг ванной. Вроде нормально помылись, почти не плакали, потом тоже более менее нормально одели. Но ручки после этого всего ледяные и чихал пять раз подряд...

Фух... Не знаю как быть, будем дальше пытаться:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, у нас у дочери не сложились отношения с купанием с самого первого раза...орала дуром,эксперимент с плаванием тоже прекратили из-за неё,сейчас купается исключительно стоя,хотя летом на даче в бассейне с удовольствием плескалась.К слову сына из ванны не вытащишь...так что всё от ребёнка зависит..Терпите оры,может привыкнет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Т.к. скоро предстоит второе ЭКО, после переноса 2 недели ежедневного сдавания крови, пришла мне мысль снять квартиру. Т.к. ежедневно ездить из Тлт в Самару неправильно, да и накладно теперь...на автобусе. Есть предложение у меня. Если кому-то предстоит ЭКО в одинаковые со мной дни +/- пару дней, давайте скооперируемся и снимем квартиру вместе. Я прошустрила сайты, есть 2-4х местные, стоимость от 1300 рб в сутки, со всеми нужными удобствами. Напишите в личку. Мои даты обозначатся 26 февраля, после разговора с репродуктологом. Предполагаю, что протокол будет с 18 марта примерно.

Я два Эко ездила в Самару на автобусе одна и ничего все получилось.Сначала за дочкой ездила,а потом и за сыночком.А насчет накладно я не совсем поняла,там снимая дороже выйдет.Удачи и веры и все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два Эко ездила в Самару на автобусе одна и ничего все получилось.Сначала за дочкой ездила,а потом и за сыночком.А насчет накладно я не совсем поняла,там снимая дороже выйдет.Удачи и веры и все получится.

абсолютно согласна,не смотря на то,что у меня в Самаре родители живут,я там не жила во время ЭКО,предпочла ездить из Тольятти,правда с мужем на машине.

У меня получилось 4 раза на УЗИ,и то 1 раз я перебдела и зря приехала,1 раз на пункцию,1 ХГЧ и 1 раз на УЗИ уже для подтверждения беременности.Итого 6-7 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна,не смотря на то,что у меня в Самаре родители живут,я там не жила во время ЭКО,предпочла ездить из Тольятти,правда с мужем на машине.

У меня получилось 4 раза на УЗИ,и то 1 раз я перебдела и зря приехала,1 раз на пункцию,1 ХГЧ и 1 раз на УЗИ уже для подтверждения беременности.Итого 6-7 раз.

Девочки, ну вам значит повезло! А я, после переноса, была вынуждена ежедневно на протяжении 15 дн (до ХГЧ) ездить в ЦКТ сдавать кровь, т.к. были плохие показатели. ЕЖЕДНЕВНО на автобусе это 500 рб в обе стороны. А теперь математически сложите... = 7500рб. И не говорите, что это дешевле, чем квартира. Зато без тряски на дорогах, без тошнотиков от укачивания, и с нормальным питанием 3 раза в день, а не 2, т.к. целый день под капельницей, пока до Тольятти вернёшься- ужинать пора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вам значит повезло! А я, после переноса, была вынуждена ежедневно на протяжении 15 дн (до ХГЧ) ездить в ЦКТ сдавать кровь, т.к. были плохие показатели. ЕЖЕДНЕВНО на автобусе это 500 рб в обе стороны. А теперь математически сложите... = 7500рб. И не говорите, что это дешевле, чем квартира. Зато без тряски на дорогах, без тошнотиков от укачивания, и с нормальным питанием 3 раза в день, а не 2, т.к. целый день под капельницей, пока до Тольятти вернёшься- ужинать пора.

Считаю тоже верным хату там снять, я сама кажется вечность в прошлом году моталась, и это только в протоколе, а моя подруга с гиперой, так правда каждый день от пункции до ХГЧ, жесть ваще не описать словами мучения этой ездой и капельницами. Поэтому ваще ну нафик эту Самару)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, у нас потом так полюбил купаться, со слезами и истериками вытаскиваются через 30-40 мин. Кстати я тоже потом подумала, что может быть орал от голода у нас. Потом гдето около года было недельки две, что купаться не хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте!!! может кому-то нужно в Самару в ЦКТ ехать завтра 26-го?? прихватите мой больничный для продления плиз!!! задолбалась ездить туда каждый день: у меня приемы вчера, сегодня и после завтра, а завтра блин нету,но больничный продлевать сегодня в регистратуре отказались, только день в день :dash_kolob_girl::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, я тоже была сегодня в ЦКТ, может, даже видела тебя)) Мне только через месяц на прием, а так захватила бы твой больничный.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупалинка, 7500:1300=около 5 дней...протокол длится около 3 недель...проще уж тогда скооперироваться на такси.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, мне так хочетсячтобы он с удовольствием купался:-(

 

Сейчас вот проснулся, дала плантекс, чтобы не на голодный желудок. Потом с песенками и прибаутками раздевала, чтобы не заплакал, попросила мужа сделать водичку чуть холоднее, сначала куксился, я держала и вдвоем с мужем чуть ли не танцевали вокруг ванной. Вроде нормально помылись, почти не плакали, потом тоже более менее нормально одели. Но ручки после этого всего ледяные и чихал пять раз подряд...

Фух... Не знаю как быть, будем дальше пытаться:-(

Тоже дочка первый месяц часто плакала, когда купали. Нам реально помогала пеленка, опускали прямо в ней в воду, потом убирали ее. Плюс температуру воды надо подобрать, чтоб ребенку нравилось. Мы пробовали прибавлять/убавлять градус. Плюс купали, когда дочка в хорошем настроении была, чтобы сытая и не уставшая еще, т.е. не перед сном. А я еще песенки всегда пою, ей нравится. И по времени купания тоже у нас капризуля: чуть больше проплескается - устанет - настроение портится, плачет. Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на абэ в Кдо на 10 Марта, если по анализу все ок, то идём в платный протокол) Что-то мне страшно заново все проходить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la,  а почему у педиатра так давно не были? Мы в 4 мес ходили, вес 8900. Потом в больницу легли, потом карантин...решила до 6 не ходить, не хватать там заразу в очередях. Так что сколько вес сейчас, даже и не знаю) нам педиатр говорила, что к 5 мес ребенок должен удвоить свой первоначальный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliyash,  можно мне дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  пускай он будет самый беременный:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, по поводу ванны...эх...у нас и мягкий Шезлонг и пластик и какая-то губка была...орала дочь до тех пор пока не подняли темпу до 40. Сейчас тоже недовольство проявляет если ниже

38 а у сестры наоборот ниже 33 надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Ленок,смелей,сама знаешь,это половина дела!))

Кулачки на удачу!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, а почему у педиатра так давно не были? Мы в 4 мес ходили, вес 8900. Потом в больницу легли, потом карантин...решила до 6 не ходить, не хватать там заразу в очередях. Так что сколько вес сейчас, даже и не знаю) нам педиатр говорила, что к 5 мес ребенок должен удвоить свой первоначальный вес.

А мы в 3 месяца сходили и подцепили ОРВИ в поликлинике. Болели вдвоем полмесяца. Потом переезд был на новую квартиру. А сейчас я болею, сорвала спину, лечу грыжу позвоночника, дочку не могу пока поднимать, муж работает по будням. Так что мы ближе к весне только к врачу попадем. И прививки никакие еще не делали после роддома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliyash

если можно, я бы забрала дюфастон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите каких врачей проходят в 5 месяцев .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, в 5 только педиатр,в 6 месяцев-невролог,ортопед,хирург (по-моему всё).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько тут никого не было! Ау, есть кто из Тольятти? Очень нужен совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочно нужна консультация маммолога!!! Девочки, подскажите проверенного маммолога. Куда можно обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДельФинчик, ну,как бэээ,все...а в чём суть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень срочно нужна консультация маммолога!!! Девочки, подскажите проверенного маммолога. Куда можно обратиться?

Был хороший специалист в онкологическом отделении Медгородка. К сожалению координаты потеряны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...