Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Был хороший специалист в онкологическом отделении Медгородка. К сожалению координаты потеряны.

А где именно в Медгородке - 810ка или книжка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

В то время онкология была напротив инфекционки. Врач мужчина, сейчас ему около 45 лет.

Может кто еще откликнется. В теме МЫ СОСЕДИ из Тольятти всего несколько человек. Я там тоже клич кинула, мне репродуктолог нужен хороший. Кого то может порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! совсем я пропала, нехватка времени! очень рада за всех девочек, кто родил и сейчас стали мамулечками, и не менее рада за пузатиков!!Девочки, давно я не была у "любимых" врачей, даже и не знаю теперь куда податься... где сейчас можно пройти гинеколого адекватного, чтоб и УЗИ сразу и консультация и осмотр и анализы взяли? КДО? к кому? я последний раз была там в 2012-2013гг у моей любимой Ирины Санны Токаревой, но сейчас ее там уже дано нет. И еще может уролога для мужа тоже подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!,  Идите в Бырдиной очень толковая врач!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!, вот и мне надо,Лен...и не пойму к кому идти,чтобы всё разом))

Я-то у Лаврушиной наблюдалась одно время...но это ещё когда было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,Оксан вот и иди опять к Е.Н. Карточка там есть, только возьми новое направление из жк, чтоб бесплатная консультация была.

Лен и ты к ней иди , мужа туда же запиши к Якунину.

 

Девочки, я с вопросом, может кто знает, где можно сделать ребенку озекерит на голени ?

 

озокерит*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, да мне ж не на ЭКО и не детей делать,а просто обследоваться,хвосты подчистить после родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!, Идите в Бырдиной очень толковая врач!!!!

+ 1

Хотя там все врачи очень достойные. И для каждого пациента свой Врач самый толковый.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ну тогда я не знаю) может в открытую медицину или Идк, чтоб все и сразу сделать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днем весны вас!!!

Нам сегодня 1 месяц:-) были у врача, наели килограм за месяц от рождения, от выписки 1200. Я довольная:-):-):-)

Не прошла у нас желтушка, в четверг сдаем биохимию, и проходим узких специалистов:-):-):-)

Растет мой пупсик, насмотреться на него не могу:-):-):-)

 

 

GULYA 63,  поздравляем!! Растите здоровенькими 9 месяцев в пузике:-):-):-)

 

whisper_83,  в роддоме когда на экскурсии была, они говлрили что женщины могут обращаться в кдо после рождения ребенка, если есть какие то вопросы. Я бы позвонила и уточнила. У них даже платный прием намного дешевле чем идк и ом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я с вопросом, может кто знает, где можно сделать ребенку озекерит на голени ?

 

озокерит*

 

В медгородке, в детской больнице(корпусе) есть физ.отделение на 2 этаже, там вроде с озокеритом процедуры были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время онкология была напротив инфекционки. Врач мужчина, сейчас ему около 45 лет.

Может кто еще откликнется. В теме МЫ СОСЕДИ из Тольятти всего несколько человек. Я там тоже клич кинула, мне репродуктолог нужен хороший. Кого то может порекомендуете?

Ок, спасибо! :)

В ИДК хороший репродуктолог Синицина и в КДО (роддом медгородка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! совсем я пропала, нехватка времени! очень рада за всех девочек, кто родил и сейчас стали мамулечками, и не менее рада за пузатиков!!Девочки, давно я не была у "любимых" врачей, даже и не знаю теперь куда податься... где сейчас можно пройти гинеколого адекватного, чтоб и УЗИ сразу и консультация и осмотр и анализы взяли? КДО? к кому? я последний раз была там в 2012-2013гг у моей любимой Ирины Санны Токаревой, но сейчас ее там уже дано нет. И еще может уролога для мужа тоже подскажете?

В КДО все сразу можно сделать) Мне кажется там все врачи хорошие. Мне лично понравились Бырдина, Столяров. Еще хвалят там Тиграна Рубеновича (фамилию не помню) И уролог там тоже есть - Якунин хороший "мужской" врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliyash, спасибо, это далеко( начала дома делать .

 

New live, поздравляем с месяцем!!!!! Наедайте ещё больше щёчки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, по вашему совету завтра запишусь в КДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliyash, спасибо, это далеко( начала дома делать .

 

 

Я тоже сама делала дома. Только парафин с озокеритом смешивала еще. Есть видео в инете " Парафиновые сапожки детям".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днем весны вас!!!

Нам сегодня 1 месяц:-) были у врача, наели килограм за месяц от рождения, от выписки 1200. Я довольная:-):-):-)

Не прошла у нас желтушка, в четверг сдаем биохимию, и проходим узких специалистов:-):-):-)

Растет мой пупсик, насмотреться на него не могу:-):-):-)

 

 

GULYA 63, поздравляем!! Растите здоровенькими 9 месяцев в пузике:-):-):-)

 

whisper_83, в роддоме когда на экскурсии была, они говлрили что женщины могут обращаться в кдо после рождения ребенка, если есть какие то вопросы. Я бы позвонила и уточнила. У них даже платный прием намного дешевле чем идк и ом

Спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, Ура! Какое чудо! Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, Ура! Какое чудо! Поздравляю от всей души!!!

Спасибочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !! Нужна ваша помощь!!! Меня после неудачного криопротокола (делала в Самаре в ЦКТ) направили на дополнительные обследования : 1. Исследование состояния матки (гистероскопия) и 2. Биопсия эндометрия . Подскажите, кто где делал и у кого у нас в Тольятти !??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, я биопсию делала в идк, ой дай бог памяти. Не помню у кого репродуктолог она. Вспомню напишу. Сделала на ура быстро и не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужны положительные тесты на беременность!!! Бегом все в ленту, цена за 1шт по карте около 18 руб ( германские, чувствительность 20 ) на всех заразный чих!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, в ноябре делала в Кдо. Гистеры с наркозом +Абэ.

 

SEMECHKA 82, я тоже смотрела видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !! Нужна ваша помощь!!! Меня после неудачного криопротокола (делала в Самаре в ЦКТ) направили на дополнительные обследования : 1. Исследование состояния матки (гистероскопия) и 2. Биопсия эндометрия . Подскажите, кто где делал и у кого у нас в Тольятти !??

Делала в КДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, я тоже делала в КДО.

Изменено пользователем GULYA 63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...