Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

GULYA 63, А у какого врача делали ??

 

ЛенОК83, У кого врача делали?? Или кого посоветуете ?? Сначала нужно к врачу на консультацию записываться или можно сразу на процедуру ??

 

Маринэска, У какого врача делали ??

 

Lenochka Gr, я биопсию делала в идк, ой дай бог памяти. Не помню у кого репродуктолог она. Вспомню напишу. Сделала на ура быстро и не больно.

Спасибо !! Изменено пользователем Lenochka Gr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Lenochka Gr, я в конце января делала ГСК+АБЭ в КДО. Сначала записываешься к врачу на приём, он назначает анализы: ВИЧ, сифилис, гепатиты, общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, мазок на степень чистоты и цитологию. Гистеру делают на 7-12 д/ц, т.к. ВИЧи обычно долго делаются, лучше сдать заранее и принести на приём. Остальные действительны 10 дней, а мазки на СЧ и цитологию можно у них сдать. Я записывалась на приём к Богдановой, но на ГСК записали к Столярову, прошлой весной тоже делал он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашла ее в инете. Но отзывы в основном старые. Она практикует и сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите сколько сейчас стоит эко платное примерно без препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, А у какого врача делали ??

 

ЛенОК83, У кого врача делали?? Или кого посоветуете ?? Сначала нужно к врачу на консультацию записываться или можно сразу на процедуру ??

 

Маринэска, У какого врача делали ??

 

Спасибо !!

 

У своего врача - Бырдина Ю.В.. Конечно необходимо записаться на консультацию, там скажешь, что тебя направили из ЦКТ, врач посмотрит твои анализы, возможно что то надо будет обновить, и уже потом назначит процедуру, ее делают в определенные дни цикла. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, делала гистеру и биопсию в КДО, у Столярова. Кстати две манипуляции вместе обычно у них дешевле. Если в КДО никогда не были, то для того чтобы первый прием и все последующие были бесплатны, можно взять направление у гини на консультацию репродуктолога в КДО.

 

Девчоночки, закончился мой протокол, точнее меня попросту выкинули из програмы! Эндометрий не нарос, болтался в районе 5 мм до пункции, а после пункции никто и не смотрел, просто сказали что подсадку делать не будут и отменили поддержку гормональную.

При этом сначала, после пункции, на рецепшен сказали заплатите за заморозку, разморозку, и не парьтесь - программа приостановится и потом продлится, то же самое сказала регистратор и вчера, когда я оплачивала заморозку и повторно подошла уточнить каким образом будет дальше программа, она уверила меня что все остальные манипуляции, кроме разморозки-заморозки, будут бесплатны.

А вот зайдя к Моисеевой я узнала что она уже выкинула меня из программы, говорит что министерство запрещает продлять программу и все ваш протокол закрыт досвидос!! Я в шоке от ЦКТ, уровень пофигизма просто зашкаливает! Рассчитала сумму на рецепшен, получилось + 25000 надо заплатить, это помимо лекарств и узи, которые тоже будут теперь платны. Блин, я золото заложила чтобы заморозку оплатить, а они меня так прокатили, просто слов нет, одни эмоции ите матерные!! Вот где мне 25 тыров взять в этом месяце, встать возле ЦКТ с протянутой рукой? Причем когда я возмутилась что у меня нет таких денег Моисеева сказала что "хотите я вам на такой эндометрий подсажу, но они не прикрепятся" :malicious: . Блин где вы раньше были со своим предложением, например тогда когда я просила на приемах до и после пункции на такой подсадить? и это притом что поддержку отменили 5 дней назад и эндик уже сто пудов отслаиваться начал, о том что без таблов он прирос и говорить не о чем. Свинство, могли бы хоть одного подсадить попробовать все равно деньги государственные выделены, а так предложили как подачку, когда уже поздно. А аргументация в поддержку что они хорошие мне вообще понравилась: "а счет за ваш протокол по ОМС мы не будем выставлять целиком, только за проведенные манипуляции", это видимо меня должно было порадовать :toks: . Выговорилась, но легче не стало, видимо меня до сих пор от принятых в протоколе гормонов прет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, привет, я тоже в легком шоке от цкт... Моя история: Готовилась в конце феврале вступить в программу эко по омс, приехала на прием, в тот день дежурила Моисеева, делает мне узи и просто меня приводит в шок, говоря, что у меня киста 40мм (две недели назад я делала узи в кдо, никаких намеков не было на кисту, а осенью была лапара/гистера) не знаю,может за две недели она и способна появиться и вырасти до таких размеров, но я была шокирована, мягко сказать, я одеваюсь, она на листочке мне пишет название таблеток, к-рые нужно будет принимать, встает, открывает дверь и говорит мне : до свидания. Регистратор меня тоже порадовала, сказав, что по направлению из жк прием будет бесплатный, а вот узи теперь платно в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, Пипец, а если человек не прихватил с собой денег на узи, круто! возможно у них установка выбить побольше денег из пациентов. Кстати раньше я не видела чтобы так много народа на заморозку хотело отдать клетки, а теперь через одного замораживают. К примеру в очереди из трех человек, таких вылетевших из протокола и поддавшихся на заморозку нас было 2. А от кисты хорошо помогает микрогинон, у меня киста к следующему циклу уменьшилась на нем, а до этого говорили что придется удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, слушайте,ну это уже бизнес у них какой-то.Офигеть!С программы деньги имеют и еще людей заставляют оплачивать заморозку и дальнейшую подсадку, ну это же ненормально!!!Издевательство над здоровьем людей просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, Моисеева никогда не отличалась многословностью и ласковостью,это её работа,и она ничего не берёт близко к сердцу.

Понятно,что ты в шоке...но и у них свои правила,свои условия,раз не положено,значит не положено..в том и дело,что за свой счёт проще,а тут бюджет..

Со мной девочка была на пункции,ей тоже не стали сажать,т.к. была гиперстимуляция.Ей предложили заморозку и потом криопротокол.Естественно это уже всё за свой счёт.

Заморозку я так понимаю,ты оплатила.

Дальше сама решай когда тебе делать крио.

 

mollina//, когда я у них наблюдалась,то всегда УЗИ было платным,может вернулись к старой схеме.

 

рыбка полосатая, слушайте,ну это уже бизнес у них какой-то.Офигеть!С программы деньги имеют и еще людей заставляют оплачивать заморозку и дальнейшую подсадку, ну это же ненормально!!!Издевательство над здоровьем людей просто.

это нормальная практика,а другой выход-то какой?крио и заморозка не входит в бюджетную программу.Они могут предложить только получение новой квоты и вступление в новый протокол.

 

Меня удивлял слишком быстрый конвейер,а сейчас всё вернулось на круги своя и прежде чем пускать вас на гормоны они стали нормально обследовать.

Почему всех так это шокирует не понятно...у вас пролёты,они и стараются решать ваши же проблемы,да может быть всё не так и не так скоро как хочется,но лучше бы они подсаживали молча,а сами знали,что точно пролёт.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, mollina//, как же так-то? Ведь можно же было приостановить программу до решения какой-то возникшей проблемы. Что-то изменилось? Меня в прошлом году снимали с протокола в конце марта и продолжили только в сентябре, когда проблема в виде полипа была устранена. А в Минздрав не пробовали звонить, чтобы выяснить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, мне микрогинон и назначили. Может быть и установка такая, а может они и так спишут по омс денег за прием+узи и еще так возьмут за узи, оно у них 580 руб стоит. Про заморозку я в шоке! А у меня еще "приятная" новость - когда меня в протокол не пустили, на работе сообщили что увольняют, все в кучу как говорится

 

whisper_83, ну я старую схему не застала, в том году делала у них эко, прием+узи по направлению было бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, может получится протянуть по работе до больничного? за цикл киста может уйти, хоть больничный оплатят? Если не удастся, возьми у них справку по форме центра занятости и встань в центр, будут платить 5 тыс. руб., во время больничного в центр ходить не будешь, просто больничный отдашь и будешь сидеть дома, а дениги капнут на книжку, потом пригодится на витаминки

 

Rадуга, в три часа хочу Саморуковой позвонить, может она что дельное подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, какие-то видимо у них перемены,новый год,новый бюджет,кто его знает..может кризис так сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ну а переносить эмбрионы на 5-миллиметровый эндометрий, ждать 2 недели в надежде, что всё получится и получить нулевой ХГЧ - это, на мой взгляд, больший стресс для организма.

 

И да, заморозка, разморозка, ну а дальше, соответственно, кроиперенос в программу и раньше не входили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Не обижайся, мне самой до этого Ирина Валерьевна нравилась, и во второй протокол я к ней пошла именно потому что была уверена что она профессионал, в уровне ее профессионализма и сейчас не сомневаюсь. Я и не требую чтобы она со мной цацкалась. Я просто говорю о том, что раньше они хоть и нарушали министерские условия программы, но пытались помочь, а сейчас нет. Ну и плюс разумеется обманули. Говорили же что нет у них таких правил чтобы протокол закрывать, такое правило действует внимание: с первого марта 2016 года, то есть со дня моего обращения. Я вообще очень удачливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, пф..о чём речь,какие обиды.Просто попытка уловить логику...

Мне лично она понравилась только когда пустила в протокол)))До этого я её очень ругала,но не переходила никуда,т.к. понимала,что выбирая между человечностью и профессионализмом я выберу второе.

А про мин.здрав тебе точно написали,попробуй,в лоб-то не дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, не с конвеером все ровно, все на прежнем уровне, мои анализы не смотрели, а эндик так и был лысый с первого дня приема, но в протокол взяли и гормоны все прокололи, хотя могли бы отложить до следующего месяца, о чем я им в принципе и говорила, т.к. у меня было физио как раз перед протоколом. Но теперь если я говорю в следующем месяце пойду, а не в этом, то я вылетаю с программы, сама месяц я регулировать не могу, т.к. подписываю бумагу в которой написано что дату начала протокола определяет врач, не вступление в протокол в течении месяца с момента регистрации считается отказом

 

О забыла рассказать про пункцию, девочки ко идет на подсадку не пугаемся, это просто я такая "удачливая":

делала мне Климантова, первое что поразило -это то что она начала вставлять инструменты и прыскать медикаменты в мой организм ДО того как вкололи наркоз, процедура была не из приятных. Через пару минуту вкололи наркоз, посему просто не понятно нафига было так издеваться. Да и сам наркоз по вене очень больно прошел, как-будто что-то жгло, когда доки заполняла, обратила внимание что у него название какое-то мудреное, не такое как в прошлый раз. Хотя есть и плюсы - я не помню как меня вели по коридору после наркоза, такчто может теперть они на каталках везут, т.к. в прошлый раз будили и тащили пешком в палату. А после процедуры на осмотре, до того как отпустить домой, врач умудрилась порвать мне какой-то сосуд(это она сама сказала), отчего кровищей(прошу прощение за подробности) залило половину кресла, потом вкололи кровоостанавливающее и еще полтора часа я провалялась у них. Кто-то из персонала вслух сказал, а нафига при пациенте-то говорить что ей сосуд порвали. Как-то ввот так у меня все происходит, через одно место))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, какие-то видимо у них перемены,новый год,новый бюджет,кто его знает..может кризис так сказывается.

Кризис и бюджетные деньги - это несовместимые товарищи, к сожалению...

 

mollina//, я тоже сейчас без работы, встала на учёт в ЦЗ. А впереди платный криопротокол. Рыбка полосатая права, хоть какие-то деньги будут капать, именно капать, т.к. не больше 4900 руб. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, так это эндик на 8 день такой был, а потом-то еще дни до пункции были и после 5 дней при выращивании клеточек в чашке, он мог за недельку и увеличиться, при 9 мм уже подсаживают, но гормональную поддержку-то отменили. Да и я не заморачивалась, сказали-же приостановят а потом продлят, вот и успокоилась. Знала-бы раньше, промониторила бы эндик в другой больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ну так-то да, за неделю он мог подрасти.

Эх, девчоночки, терпения и сил нам всем побольше, и нервов покрепче ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, может быть раньше они и решали проблемы пролета,а сейчас нет.У меня был пролет,на вопрос почему,Усова пожала плечами и сказала вставайте на очередь.Правда дали направление сдать кровь на совместимость и все!Причины так и не выявили.В этом протоколе,привезла ей анализы,она даже не посмотрела их,а вдруг у меня там отклонения какие,быстрее в протокол(а не получиться,опять пожмет плечами).Как вы сказали,конвейер.Причины никто не ищет.Им главное сделать и получить за человека деньги,знают что люди все равно к ним будут идти,так как вариантов других нет(ну или очередь очень долго ждать в другой клинике).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, я в конце января делала ГСК+АБЭ в КДО. Сначала записываешься к врачу на приём, он назначает анализы: ВИЧ, сифилис, гепатиты, общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, мазок на степень чистоты и цитологию. Гистеру делают на 7-12 д/ц, т.к. ВИЧи обычно долго делаются, лучше сдать заранее и принести на приём. Остальные действительны 10 дней, а мазки на СЧ и цитологию можно у них сдать. Я записывалась на приём к Богдановой, но на ГСК записали к Столярову, прошлой весной тоже делал он.

Спасибо большое !! Всё понятно !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, на следующей неделе пойду в Тольяттинский ИДК, потом расскажу где там меня не доцеловали, по-любому и у них мне что-то не понравится)) Становлюсь брюзгой. А куда деваться, ждать КДО по полтора года? у меня нет столько времени.

Я кстати и больничный не смогла в ЦКТ закрыть без нервомотания, девочка в окне сказала что я должна была через через день после пункции его закрыть, и потом пол дня мы с ней бегали по кабинетам. Я объясняю, что у меня в больничном написано 2 марта, вот я второго и пришла, т.к. больничный закрывают и продляют только день в день, а она мне: "а должно быть 29", вам должны были позвонить и сказать приехать в понедельник. Я говорю: "ну не позвонили же, так откуда я должна была об этом узнать", а она мне: "а должны были позвонить", и так по кругу до после обеда бегали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У своего врача - Бырдина Ю.В.. Конечно необходимо записаться на консультацию, там скажешь, что тебя направили из ЦКТ, врач посмотрит твои анализы, возможно что то надо будет обновить, и уже потом назначит процедуру, ее делают в определенные дни цикла. Удачи!!!

Спасибо большое !! Всё поняла !

 

Lenochka Gr, делала гистеру и биопсию в КДО, у Столярова. Кстати две манипуляции вместе обычно у них дешевле. Если в КДО никогда не были, то для того чтобы первый прием и все последующие были бесплатны, можно взять направление у гини на консультацию репродуктолога в КДО.

 

Девчоночки, закончился мой протокол, точнее меня попросту выкинули из програмы! Эндометрий не нарос, болтался в районе 5 мм до пункции, а после пункции никто и не смотрел, просто сказали что подсадку делать не будут и отменили поддержку гормональную.

При этом сначала, после пункции, на рецепшен сказали заплатите за заморозку, разморозку, и не парьтесь - программа приостановится и потом продлится, то же самое сказала регистратор и вчера, когда я оплачивала заморозку и повторно подошла уточнить каким образом будет дальше программа, она уверила меня что все остальные манипуляции, кроме разморозки-заморозки, будут бесплатны.

А вот зайдя к Моисеевой я узнала что она уже выкинула меня из программы, говорит что министерство запрещает продлять программу и все ваш протокол закрыт досвидос!! Я в шоке от ЦКТ, уровень пофигизма просто зашкаливает! Рассчитала сумму на рецепшен, получилось + 25000 надо заплатить, это помимо лекарств и узи, которые тоже будут теперь платны. Блин, я золото заложила чтобы заморозку оплатить, а они меня так прокатили, просто слов нет, одни эмоции ите матерные!! Вот где мне 25 тыров взять в этом месяце, встать возле ЦКТ с протянутой рукой? Причем когда я возмутилась что у меня нет таких денег Моисеева сказала что "хотите я вам на такой эндометрий подсажу, но они не прикрепятся" :malicious: . Блин где вы раньше были со своим предложением, например тогда когда я просила на приемах до и после пункции на такой подсадить? и это притом что поддержку отменили 5 дней назад и эндик уже сто пудов отслаиваться начал, о том что без таблов он прирос и говорить не о чем. Свинство, могли бы хоть одного подсадить попробовать все равно деньги государственные выделены, а так предложили как подачку, когда уже поздно. А аргументация в поддержку что они хорошие мне вообще понравилась: "а счет за ваш протокол по ОМС мы не будем выставлять целиком, только за проведенные манипуляции", это видимо меня должно было порадовать :toks: . Выговорилась, но легче не стало, видимо меня до сих пор от принятых в протоколе гормонов прет)

Спасибо за ответ !! У меня была похожая история !! Вступила в протокол к конце октября прошлого года, пункцию мне сделали в ноябре. У меня плохо росли фалликулы, но их было много. Было подозрение на гиперстимуляцию яичников. Взяли 20 яйцеклеток, 16 из них оплодотворилось , 8 эмбриончиков заморозили !! Мне сразу до пункции сказали ,что подсадку делать не будут. За заморозку я платила . Но мой врач Усова мне объяснила, что подсадку будем делать когда яичники придут в норму и не будет подозрений на осложнения . И так же объяснила, что мой протокол продолжится бесплатно !! В феврале мне сделали подсадку , оплатила разморозку и все больше ничего не платила !! К сожалению мой криопротокол оказался неудачным . Сейчас направили на до обследование. У меня еще 6 эмбриончиков осталось замороженных , пойду платно деваться некуда. У меня тоже эндометрий плохо растет по 4 шт прогиновы пила. А тебе что назначали для эндометрия пить??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...