Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Lenochka Gr, Очень жаль что твой крио протокол не удался. Надеюсь в следующий раз у тебя все будет беременно!!!

Вот и мне в феврале говорили что бесплатно, а потом :girl_cray: . У меня в поддержке эндика было 6 прогиновы в день + 2 дивигеля. Но после дивигеля никто не измерял эндик, просто решили что крио, да я и не очень сопротивлялась, подумала что лучше выбросить 16 штук за заморозку и 9 за подсадку, чем подсаживать сейчас. А они...

Самое обидное что выкинув из протокола не предложили подсадить тех что не пошли на заморозку, а ведь они остались, из 5 оплодотворившихся 2-х заморозили, а 3-х которые тоже выжили, но не подлежат заморозке, утилизируют. Я столько старалась, а их просто смоют в унитаз. Только что звонил эмбриолог. Сижу реву. Нет у людей совести.

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Всем привет! Может кто мне подскажет советом, проводится ли в нашем городе какой-нибудь обучающий тренинг - как завязывать слинг-шарф? я пересмотрела кучу роликов с Интернета, но всё равно не совсем у меня получается, а так хочется научится и пользоваться этим шарфиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka Gr, Очень жаль что твой крио протокол не удался. Надеюсь в следующий раз у тебя все будет беременно!!!

Вот и мне в феврале говорили что бесплатно, а потом :girl_cray: . У меня в поддержке эндика было 6 прогиновы в день + 2 дивигеля. Но после дивигеля никто не измерял эндик, просто решили что крио, да я и не очень сопротивлялась, подумала что лучше выбросить 16 штук за заморозку и 9 за подсадку, чем подсаживать сейчас. А они...

Самое обидное что выкинув из протокола не предложили подсадить тех что не пошли на заморозку, а ведь они остались, из 5 оплодотворившихся 2-х заморозили, а 3-х которые тоже выжили, но не подлежат заморозке, утилизируют. Я столько старалась, а их просто смоют в унитаз. Только что звонил эмбриолог. Сижу реву. Нет у людей совести.

Так возьми себя в руки.. Слезами горю не поможешь !!! Тяжело знаю !! Но всё будет хорошо ! Надо верить !! У меня же тоже 16 опладотворилось, а заморозили 8 . Тоже не знаю куда дели 8 моих эмбриончиков !! Замораживают самых хороших . Лучше качество, а не количество !! Когда ждала результат ХГЧ, со мной была девочка. У нее была пунция в октябре, подсадки не было .Заморозили 1 эмбриончик .Один !! Сделали подсадку в феврале,прижился !! Она беременна !! Это судьба !! У нас тоже всё получиться ! Я верю, хоть тоже порой отчаиваюсь !!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне хочется чтобы все было беременно у вас!!! Верьте сами, если мы не верим, для врачей это просто работа!! Все обязательно получиться, всему свое время!

Ловите свеженьких памперсов!!!

По поводу очереди в КДО, на сколько я поняла, сейчас есть закон что больше года в очереди стоять нельзя. За год они обязаны оказать необходимую услугу, думаю именно поэтому мне с моей очередью позвонили в середине декабря, чтобы возмущаться не начала что долго жду:-):-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы поймала, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно поставить пиявок недорого мужу надо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  привет, я прям в шоке от прочитанного (((((. Я хотела платно делать в цкт в январе не получилось муж уехал в командировку, теперь думала на лето (опять же как с финансами будет) , такие надежды на цкт были , может уже опять делать в кдо. .....

 

Девочки а кто делал платно (кдо и цкт) в этом году, какая сумма выходит с препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), вы не правильно поняли,проблему пролёта они никогда не решали,они пытаются предотвратить его. (по крайней мере меня обследовали вдоль и поперёк,прежде чем дать сначала направление в мин.здрав,а потом и в протокол пустить,более того очень много обследований я сделала в пустую,т.к. все подозрения были неоправданы).То,что врач не смотрит на анализы..хм..так самим надо настаивать.Кроме вас самих всё это больше никому не нужно.

Меня в январе 13г. Моисеева лично отправила к гематологу с фактором Виллибрандта.Путём долгих мытарств и сменой 3 гематологов,выяснилось,что этот фактор при повышении не влияет на беременность и не может повлиять на ход ЭКО.Прихожу в октябре к Моисеевой,а она мне на чистом глазу говорит "Ну,на сколько мне известно,этот фактор только при пониженных значениях опасен."... Занавес!

Мы провели 5 процедур плазмафереза,потратили кучу бабок на лекарства,чтобы его снизить,а он стоял на месте..и к тому же никак и не должен был помешать..

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, думаю что платный протокол в ЦКТ будет у них без особых мытарств, это госы никому нафиг не нужны, хотя тоже деньги, хоть и муниципальные. Но платно я б наверно лучше в КДО пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, думаю что платный протокол в ЦКТ будет у них без особых мытарств, это госы никому нафиг не нужны, хотя тоже деньги, хоть и муниципальные. Но платно я б наверно лучше в КДО пошла

я в кдо делала 2 свежих и крио, пролет , поэтому думаю куда податься ((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, думаю что платный протокол в ЦКТ будет у них без особых мытарств, это госы никому нафиг не нужны, хотя тоже деньги, хоть и муниципальные. Но платно я б наверно лучше в КДО пошла

Я почитала про ЦКТ и волосы дыбом, лишний раз убедилась что хорошо что не поехала платно в Самару, делала в КДО. Весь персонал КДО во время протокола с нами носился как с хрустальными вазами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообще ничего нового про ЦКТ. Как был конвейером, так только хуже делается :Laie_: , сама была в протоколе неприятном там и подруга была, в ее "призыве" одни гиперы у каждой второй и дай бог 2 беремнные случайные. Моя любовь-это КДО :heart:

я в кдо делала 2 свежих и крио, пролет , поэтому думаю куда податься ((((((

может продолжать в КДО до победного? Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отношение персонала в кдо отличное, может даже до победы с кдо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отношение персонала в кдо отличное, может даже до победы с кдо)))

Я и в ИДК делала, есть с чем сравнить все это дело))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  А в кдо у кого делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кдо делала 2 свежих и крио, пролет , поэтому думаю куда податься ((((((

могу сказать по опыту(я делала в КДО и в ЦКТ),отношение в КДО в разы лучше(хотя сейчас может уже и в КДО конвейер?), всё объясняли,всё расписывали,все анализы просматривали,по любому вопросу могла звонить врачу и т

т.д.А в ЦКТ Усова мне говорит,хотите пейте витамины,хотите нет,без разницы.Пофигизм зашкаливает!!!Я после пролета думала может в Самаре врачи опытнее,всякие разные мысли посещали,а не фига.Что в КДО пролет,что в ЦКТ.Так что думаю менять клинику не имеет смысла.Если бы я делала платно,то в КДО. Если бы время не поджимало,то ждала бы очереди в КДО.

 

whisper_83, о чем и речь.Я такие деньги отдаю за анализы,почему я должна настаивать на том,чтобы они просмотрели анализы?Для чего они их назначают,для отчета только.Вопрос,почему вас Моисеева послала к гематологу,зная то, что повышенный показатель анализа не влияет на беременность?Значит она такой профессионал в своей профессии?или перестраховалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, А у какого врача делали ??

 

ЛенОК83, У кого врача делали?? Или кого посоветуете ?? Сначала нужно к врачу на консультацию записываться или можно сразу на процедуру ??

 

Маринэска, У какого врача делали ??

 

Спасибо !!

 

Я у Столярова делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@nka(2010), перестраховалась, однозначно.Но кто его знает,мне все процедуры дали только положительный результат,как в плане здоровья,так и победу в первом же протоколе.Да и гематолога я в итоге самого лучшего нашла.Так что худа без добра нет,и в нашем деле спешка это лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что не смотрят на анализы: я то и дело попадаю к разным врачам в ЦКТ, так мои анализы всегда все смотрели, и Моисеева, и Верховникова, и Прибыткова. Тем более, если что-то не так, это и так видно, благо сейчас все лаборатории пишут нормы. Хотя за столько времени и кучу разных анализов мы и сами поднаторели в расшифровке анализов. :D Ну а если есть какие-то сомнения, всегда же можно спросить у врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кдо делала 2 свежих и крио, пролет , поэтому думаю куда податься ((((((

Привет, я в КДО тоже делала 2 свежих и один крио, но в третий раз опять пошла туда, очень верила в своего врача, и О ЧУДО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, верь в чудо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в ИДК делала, есть с чем сравнить все это дело))

А как вам ИДК, персонал и само ведение протокола? Расскажите пожалуйста, я хочу доки подать в Тольяттинский ИДК. И какого врача лучше выбрать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, А в кдо у кого делали?

делала первый раз и пока единственный протокол с подсадкой у Бахшиняна и сразу положительный. А у тебя пролеты у кого в кдо были?

А как вам ИДК, персонал и само ведение протокола? Расскажите пожалуйста, я хочу доки подать в Тольяттинский ИДК. И какого врача лучше выбрать?

Делала в 2012 году у Раченковой Екатерины, в принципе раздражает пафосная политика клиники, назначение кучи лишних анализов (в протоколе вообще кровь на все гормоны брали каждый день), денег еще тогда оставила не хилое количество. В 2014 году снова туда отправилась, была на приеме у Чипчиковой. И снова этот пафос и разводилово на бабки отбили все желание и я туда больше не вернусь. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КДО делала у Столярова, но это было не эко, а инсеменация, по сути та-же фигня только без выращивания эмбрионов в чашке. Но там не совсем пролет, имплантация была, но не прикрепилось. А в ЦКТ пролет у Моисеевой И.В., там даже без имплантации.

А я чего-то ранее прочитала сообщение в котором пишите что в ИДК делали эко, а Бахшинян же в КДО работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КДО делала у Столярова, но это было не эко, а инсеменация, по сути та-же фигня только без выращивания эмбрионов в чашке. Но там не совсем пролет, имплантация была, но не прикрепилось. А в ЦКТ пролет у Моисеевой И.В., там даже без имплантации.

А я чего-то ранее прочитала сообщение в котором пишите что в ИДК делали эко, а Бахшинян же в КДО работает?

Я везде делала (в 2015 два свежих-ЦКТ И КДО), у Бахшиняна только с переносом, в ЦКТ и ИДК-заморозкой все закончилось. Ой не меня наверное спрашивали)))) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде делала (в 2015 два свежих-ЦКТ И КДО), у Бахшиняна только с переносом, в ЦКТ и ИДК-заморозкой все закончилось. Ой не меня наверное спрашивали))))

в кдо мой врач Бахшинян))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...