Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

)) совсем вы меня запутали девочки, кто у кого делал :girl_wacko: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки кто-нибудь подскажите про пиявок плиз,а то очередь подходит надо мужа подготовить

 

Дашулька как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кдо мой врач Бахшинян))))))

Удачи нам сестра :Hello::kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нам сестра :Hello::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  Бахшинян мне такой шов при КС сделал, у меня сестра не сразу его на пузе нашла:-):-):-) а прошел всего месяц:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Бахшинян мне такой шов при КС сделал, у меня сестра не сразу его на пузе нашла:-):-):-) а прошел всего месяц:-):-):-)

нежный мужчина видать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  я пока в КДО не попала вообще с опаской относилась к гинекологам мужчинам. Потом к Столярову на каждый прием чуть ли как на свидание каждый раз собиралась:-):-):-) а теперь вот вобще никаких стеснений нет. И могу сказать что женщины гинекологи часто бывают грубыми, а мужчины мне пока такие не встречались:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я пока в КДО не попала вообще с опаской относилась к гинекологам мужчинам. Потом к Столярову на каждый прием чуть ли как на свидание каждый раз собиралась:-):-):-) а теперь вот вобще никаких стеснений нет. И могу сказать что женщины гинекологи часто бывают грубыми, а мужчины мне пока такие не встречались:-):-)

С детства по женским врачам мотаюсь, много раз была у мужчин и гинекологов и узистов, отдаю смело им предпочтения в сравнении с женщинами-врачами, да и вообще мне кажется они ответственнее относятся к своей профессии) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се очередь продвинулась, подавали 11 декабря, были 1711, ещё три недели назад были 1694, а сейчас 1110!)

 

Девочки, насчёт стоимости платного протокола , я 10 марта иду к Е.Н на Абэ , заодно узнаю цены. Если интересно напишу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  мне интересны цены ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, мне интересны цены ))))))

Я делала в январе-феврале получилось порядка 115 тыс. , но сами процедуры мы успели оплатить до подорожания (оно было в декабре примерно на 25%), и Пурегон я покупала с хорошей скидкой)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Привет, а где ты смотришь очередь..? чего то у меня не работает никакая ссылка...раньше смотрела, а уже дней 10 не работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, приветик! Да у меня все нормально, вот 2 месяца лечила хр.эндометрит, который так и остался под вопросом. Собираюсь на приём 9 марта, если все норм, то сдаем анализы и в прот! Как у вас делишки? А про пиявки погугли в инете, может что то и найдешь, ни разу не сталкивалась с этими существами.... А это тебе прописали их?

 

New live, пусть хоть и поздно, но поздравляю с рождением самого главного мужчины в вашей семье!!! Здоровья вам и спокойных ночек!!

 

GULYA 63,  поздравляю с запузачиванием!!! Носи свою крошку без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, всё.. нашла..)))))))))))))))) полазила по сайту и нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, привет! Я делала Эко в ИДК в августе 2015 года. Отношение персонала хорошее, никаких выкачиваний денег не было у меня. Анализы, в том числе гормоны, если они назначаются врачом во время прота - бесплатно!!! Только д-димер за свой счёт сдавала. Я сейчас у Синицин@ой, она зав.отделением, мне очень нравится! Есть ещё Р@ченкова, грамотный специалист, долго там тоже работает, но по мне она грубоватая, даже мне УЗИ у неё больно делать.... Про эмбриологию ничего не могу сказать, не поняла, но выраслили качественнее и больше клеточек, чем в КДО. Эмбриолог звонила каждое утро мне, и рассказывала о моих крошках))) самый большой минус - это платные приёмы и УЗИ ... Но смотри сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63,  спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),

Спасибочки!!!! А тебе желаю пузатенького протокола)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, можешь раскрыть тайну покупки пурегона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, можешь раскрыть тайну покупки пурегона?

В 245 аптеке, когда срок подходит к истечению (а конкретно за 3 месяца) они делают хорошую скидку, на моих срок истекал в апреле 2016г., так он стоил мне примерно 8350 (картридж 600), а с хорошим сроком годности он стоил порядка 13000 руб.

Вот полезная ссылочка, по ней я и искала лекарства,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дашулька:-) Мы очередь ждем 15 февраля были 1190, а сейчас 590.Мужу пиявок рекомендовали вот сейчас спермаплант пьет ну и пиявок хотим чтобы подвижнее стали. На эко в Цкт поедем,а ты в идк в Тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, спасибо , Юль, тоже этой ссылочкой пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, я в ИДК опять потопаю... Мне же ещё в декабре 2015 года направление выдали, лечимся пока! Надеюсь наш с тобой 3 протокол будет удачный ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дашулька:-) Мы очередь ждем 15 февраля были 1190, а сейчас 590.Мужу пиявок рекомендовали вот сейчас спермаплант пьет ну и пиявок хотим чтобы подвижнее стали. На эко в Цкт поедем,а ты в идк в Тольятти?

По- моему в Панацее пиявки ставят.Загляните на их сайт. Изменено пользователем ElenaAlexandrova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня после протокола остались уколы фраксипарина 5 шт. по 0,4 мл. и 5 шт. по 0,6 мл., скоро заканчивается срок годности. Если кому надо прям сейчас колоть - отдам за пол цены (пишите в личку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), платные приемы и узи в ИДК и в протоколе? или только до него, а потом бесплатно? А направление из ЖК на бесплатный прием у них не работает, или не пробовали так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...