Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыбка полосатая, платные приёмы и УЗИ до протокола, потом все бесплатно. А с направлением эта фигня у них не работает((( у них акция была в 2015 году первый приём в ИДК к репродуктологу за 1 рубль, но это только первый приём... Если все хорошо, нет кист и анализы все в норме, то 3 приемами думаю можно ограничиться... А у меня были кисты, так я 2 раза в месяц к ним на УЗИ таскалась, как на работу, на протяжении полу года... Так что пусть все будет у вас хорошо!!!

 

Ну я выбирала между цкт и идк, что я потрачу деньги на проезд др Самары и обратно, а плюсом ещё и день потерян, эти же деньги я на приёмы потрачу, ну хоть в городе, отпрашиваться с работы надолго не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девченки а кто нить подсчитывал во сколько обошлось бесплатное Эко? Мы вот только на подготовку 70 отдали ...ну анализы и всякое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, у меня в прошлом протоколе вышло 40 тысяч, это приёмы и анализы по списку, но некоторые бесплатно в ЖК сдавала) в этом году пока только около 15 тысяч отдала за лечение, дальше будет видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), ого начало года и уже сумма такая...ну дай вам бог чтоб все само получилось, как у нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, спасибо большое, но само у нас получиться не может....я без труб, только эко нам светит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы подбодрить всех планирующих, накануне 8 марта расскажу историю, которую слышала в КДО перед новым годом. Стояла возле регистратуры, а передо мной девушка/женщина. Лет 40 ( +/-). Есть ребенок 6 лет. Хочет второго, но мужа нет. Ее же мать ее отговаривает, мол стара уже. А она уже со всеми анализами и т.д. И ей рассказывают про пациентку: 49 лет, на 9 месяце, летает, вся хорошенькая-пригожая, сама машину водит. Естественно беременность через Эко. "Так у нее что, детей не было?!" "И дети, и внуки уже взрослые, а вот захотела в 49 лет еще ребеночка, и решила, что и выносит, и воспитает!!!"

Я после этой истории так вдохновилась! Уж если в 49 возможно!

Так что руки не опускать, и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 8 марта!!! Мамочкам и планюшкам терпения, терпения и терпения. А также благополучия и сбытия мечт!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка, история то хорошая, но надо расчитывать свои силы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы подбодрить всех планирующих, накануне 8 марта расскажу историю, которую слышала в КДО перед новым годом. Стояла возле регистратуры, а передо мной девушка/женщина. Лет 40 ( +/-). Есть ребенок 6 лет. Хочет второго, но мужа нет. Ее же мать ее отговаривает, мол стара уже. А она уже со всеми анализами и т.д. И ей рассказывают про пациентку: 49 лет, на 9 месяце, летает, вся хорошенькая-пригожая, сама машину водит. Естественно беременность через Эко. "Так у нее что, детей не было?!" "И дети, и внуки уже взрослые, а вот захотела в 49 лет еще ребеночка, и решила, что и выносит, и воспитает!!!"

Я после этой истории так вдохновилась! Уж если в 49 возможно!

Так что руки не опускать, и вперед!!!

В июне 2015 когда лежала в патологии медгородке,там женщина была,около 52лет. У них с мужем взрослый сын,и внуки уже есть,всегда хотели второго ребенка,но никак и годы шли шли,вроде климакс должен быть,а она сама забеременела.Родила без единого разрыва.Так что тут возраст не играет никакой роли,всегда женщина должна желать в любом возрасте стать мамой,не важно каким образом.

 

Девочки прекрасные !Поздравляю всех с 8 марта! Желаю всем крепкого здоровья и вашим детишкам,а у кого нет- живых и здоровых карапузов выносить и родить!

 

 

С днем весенним, ласковым, чудесным

Праздником всех барышень и дам!

Пусть он будет добрым и прелестным,

Принесет подарков море вам!

 

Будут бесконечны комплименты,

Станут исполняться чудеса,

И таких же сказочных моментов

Пусть побольше дарят небеса!

Изменено пользователем lpooopsik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! Дожен начаться протокол в ЦКТ. Врач сказал на второй день месячных, а они воот-воот должны придти.А вдруг на выходные попаду?Что делать не знаю.У кого то было что то подобное и на какой день у кого началась стимуляция? И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, не беспокойтесь, в ЦКТ есть экстренный телефон сотовый, узнайте в регистратуре, по нему в первый день месячных скидываете смс с фамилией и днем цикла, указывая что вступление в протокол, ну или звоните на этот номер. Вам перезвонят и назначат день вступления. В субботу они тоже работают. Если второй день цикла у Вас придется на воскресенье, то вас примут в понедельник на 3 день цикла, это ничего страшного вступление в протокол на 2-3 день цикла, без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в ЦКТ никто не едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, тебе выше написали,не волнуйся,так или иначе вступишь в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! Дожен начаться протокол в ЦКТ. Врач сказал на второй день месячных, а они воот-воот должны придти.А вдруг на выходные попаду?Что делать не знаю.У кого то было что то подобное и на какой день у кого началась стимуляция? И

У меня так было. В пятницу начались, я сразу побежала к врачу, меня посмотрели и расписали стимуляцию и я со второго дня сама уже уколы делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , получила мазок на флору, написано 3-я степень,получается Абэ завтра не будут делать? Никогда такого результата не было, причём недавно пролечилась и используем @#$%&ы, откуда могло взяться, не пойму. Немного грешу, что пошла в науку, делали его 8 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!милые помогайте,у меня sos,где можно взять цитродит,надо сегодня,как купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!милые помогайте,у меня sos,где можно взять цитродит,надо сегодня,как купить???

Звони в аптеки 245,,на Тополиной 32А (она до 21.00), еще круглосуточная аптека на революционной у Влады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, да...лучше пересдать,хотя флора там вещь непостоянная и может меняться как ей вздумается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста где именно в медгородке записываться на прием к гематологу бесплатно по направлению из ЖК? в каком корпусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дашулька:-) Мы очередь ждем 15 февраля были 1190, а сейчас 590.Мужу пиявок рекомендовали вот сейчас спермаплант пьет ну и пиявок хотим чтобы подвижнее стали. На эко в Цкт поедем,а ты в идк в Тольятти?

я пиявки ставила в Визави в прошлом году мне удобно было с работы в обед туда ходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!милые помогайте,у меня sos,где можно взять цитродит,надо сегодня,как купить???

у меня имеется если что

 

Девочки, чтобы подбодрить всех планирующих, накануне 8 марта расскажу историю, которую слышала в КДО перед новым годом. Стояла возле регистратуры, а передо мной девушка/женщина. Лет 40 ( +/-). Есть ребенок 6 лет. Хочет второго, но мужа нет. Ее же мать ее отговаривает, мол стара уже. А она уже со всеми анализами и т.д. И ей рассказывают про пациентку: 49 лет, на 9 месяце, летает, вся хорошенькая-пригожая, сама машину водит. Естественно беременность через Эко. "Так у нее что, детей не было?!" "И дети, и внуки уже взрослые, а вот захотела в 49 лет еще ребеночка, и решила, что и выносит, и воспитает!!!"

Я после этой истории так вдохновилась! Уж если в 49 возможно!

Так что руки не опускать, и вперед!!!

Да мы и Аллой Борисовной вдохновляемся :D Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ну что, сделали Абэ сегодня? Я в науке тоже мазок сдавала, мне показывал 2 стал.чистоты, а в КДО даже не посмотрели его, сказали все норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...