Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, нечего-то нечего в ЦКТ делать, но там так очерь быстро идет, да и с АМГ они не заморачиваются, но блин какие же они рас-дяи. А какого числа вы подавали доки на Горького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, нечего-то нечего в ЦКТ делать, но там так очерь быстро идет, да и с АМГ они не заморачиваются, но блин какие же они рас-дяи. А какого числа вы подавали доки на Горького?

толку от скорости очереди, если все мимо? Ладно еще если здоровье не запорят. Подала заведующей на Горького числа эдак 29 февраля Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от скорости очереди, если все мимо? Ладно еще если здоровье не запорят. Подала заведующей на Горького числа эдак 29 февраля

согласна с вами, что девочкам , которые прошли уже несколько безрезультативных протоколов необходимо более тщательно подойти к след. попыткам ЭКО, так как в цкт конвеер и на нас сложных дамочек времени нет, то клинику надо выбрать с меньшим потоком экошниц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, то,что тебе в ИДК так сказали ещё не значит,что всё бы получилось,согласись?И в ИДК есть промахи,и в ЦКТ,что произошло,то уже не вернёшь,поэтому,надо идти дальше и не оглядываться,и тем более не держать ни на кого зла!Хочешь сменить клинику и считаешь,что именно так будет лучше-значит меняй.Есть сомнения,тогда чего саму себя накручивать и питать злобу на то место,где остаёшься.

 

А вообще,девочки,идёт пост,и пост прежде всего в мыслях..сходите в церковь,попросите вложить в руки врачей умение,а в голову знание,которое вам поможет в вашем деле.

 

И всем кому нужно,два свеженакаканных памперса от моих сусликов!

p.s. торопитесь,пока на горшок не пересели,там сложнее с этим будет))))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно! ловлю памперсы :reverans::flower: !!

 

whisper_83, да я и не говорю что в ИДК все так хорошо, пока не нашла не одного реального отзыва об удачном протоколе ИДК-Тольятти, равно как и не настаиваю что мой неслучившийся протокол был бы обязательно удачным. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и каяться. Просто хотела пожаловаться о том, что из-за того что одна не так сказала, другая отменила поддержку, а третья не сном не духом о действиях первых двух, мне придется опять вставать на очередь в Минздрав. Знаешь, когда протокол неудавшийся понимаешь что надо лечиться и пробовать заново, ну вот так все получилось и ничего с этим не поделаешь, поплакала и дальше в бой. А когда в середине протокола его зарубают, а потом говорят что вроде-бы можно было бы и провести, но поддержку-то отменили при пункции, а на пункции была другая врач, поэтому нет последних, становится просто противно. Это я сейчас понимаю что надо было настоять в феврале, но в марте же сказали сделать лучше, поэтому отступила. По факту кто виноват - я, а все остальные белые и пушистые в белых перчатках. Разумеется я хочу сменить клинику, но у меня там снежинки теперь, и я просто обязана за ними вернуться, говорят что перевозить из клиники в клинику не вариант.

А вообще есть такие люди которым ну ничем не угодишь, я в последнее время наверное становлюсь именно такой, или просто сочуствия хотелось..х.з.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, да не подумай,сочувствую,искренне...но,слезами тут не поможешь.К сожалению такова жизнь,нас носом в какашку,а мы должны видеть в этом ромашку!Иначе ни фига не получится.

На самом деле во всём эта непонятная весна виновата..поманили нас теплом,а тут то грязь,то холод,то снегопад..но надо верить,что скоро лето и тепло,и задуманное обязательно произойдёт,просто потерпи!Надо быть сильной!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну вот хоть погладили), ато все бьют и бьют :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с вопросом...можно ли вернуть подоходный налог за оплаченную заморозку снежинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с вопросом...можно ли вернуть подоходный налог за оплаченную заморозку снежинки?

я возвращаю и даже за уколы красоты и пластические операции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, эх... Кроме нас самих мы никому не нужны. И к этому надо просто все таки привыкнуть. И все что случается, не простотак!! Давай поищем во всем этом положительные моменты, это твой опыт и ты теперь знаешь как вести себя в подобных ситуациях. Ты верь врачам, даже когда нам кажется что они безразличны, это не так. Мы просто на все смотрим через призму эмоций, а они через призму опыта.

Дальше все время так будет. Я сейчас каждое назначение врача по пять раз перепроверяю. Знаю что глупо, знаю что надо верить, но блин страшно... И поэтому тридцать три консультации со всеми и интернетом:-)

Выше нос!! Мне весна всегда настроение поднимает:-):-):-) я вот год проходила без каблуков и в максимально удобной одежде, преимущественно джинсы. А сейчас вот идем с сыном гулятьи мне на весенем солнышке так хочется юбочку, каблучки:-):-):-)

 

Ну и памперсов у нас много:-):-):-):-) разбирайте:-):-):-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, эх... Кроме нас самих мы никому не нужны. И к этому надо просто все таки привыкнуть. И все что случается, не простотак!! Давай поищем во всем этом положительные моменты, это твой опыт и ты теперь знаешь как вести себя в подобных ситуациях. Ты верь врачам, даже когда нам кажется что они безразличны, это не так. Мы просто на все смотрим через призму эмоций, а они через призму опыта.

Дальше все время так будет. Я сейчас каждое назначение врача по пять раз перепроверяю. Знаю что глупо, знаю что надо верить, но блин страшно... И поэтому тридцать три консультации со всеми и интернетом:-)

Выше нос!! Мне весна всегда настроение поднимает:-):-):-) я вот год проходила без каблуков и в максимально удобной одежде, преимущественно джинсы. А сейчас вот идем с сыном гулятьи мне на весенем солнышке так хочется юбочку, каблучки:-):-):-)

 

Ну и памперсов у нас много:-):-):-):-) разбирайте:-):-):-)

Вот спасибо за памперсы! :reverans: а то во вторник перенос-трепещу :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ловлю памперсы! Дайте два!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну вот хоть погладили), ато все бьют и бьют :reverans::flower:

да неее))) тут всегда можно найти поддержку, дельные советы, ну а если надо, то и пенделя могут дать, чтобы в чувство привести :D Но чтоб бить - нееет ;) Мы ж тут все боремся за одну цель.

Так что выше нос, солнечного настроения, и пусть эта весна будет непременно беременной и для тебя, и для меня, и для всех планюшек! :kulachki:

Ну и давай я тоже тебя поглажу :almirena::kiss2:

 

New live, я тоже возьму пару свеженьких памперсов, спасибо :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, эх... Кроме нас самих мы никому не нужны. И к этому надо просто все таки привыкнуть. И все что случается, не простотак!! Давай поищем во всем этом положительные моменты, это твой опыт и ты теперь знаешь как вести себя в подобных ситуациях. Ты верь врачам, даже когда нам кажется что они безразличны, это не так. Мы просто на все смотрим через призму эмоций, а они через призму опыта.

Дальше все время так будет. Я сейчас каждое назначение врача по пять раз перепроверяю. Знаю что глупо, знаю что надо верить, но блин страшно... И поэтому тридцать три консультации со всеми и интернетом:-)

Выше нос!! Мне весна всегда настроение поднимает:-):-):-) я вот год проходила без каблуков и в максимально удобной одежде, преимущественно джинсы. А сейчас вот идем с сыном гулятьи мне на весенем солнышке так хочется юбочку, каблучки:-):-):-)

 

Ну и памперсов у нас много:-):-):-):-) разбирайте:-):-):-)

и я памперс прихвачу, спасибо.

Записалась на вторник к Усовой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, и мне парочку!!! Я со вчерашнего дня в протоколе!!! Слышала вчера в цкт, что Усова М.А. уходит на след неделе в отпуск, на 3 недели вроде как

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, и мне парочку!!! Я со вчерашнего дня в протоколе!!! Слышала вчера в цкт, что Усова М.А. уходит на след неделе в отпуск, на 3 недели вроде как

Наташ, очень рада за тебя, пусть все непременно будет полосато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, удачи тебе!!!! Пусть аист принесёт вам детку, а лучше две!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас ловите памперсы!!!( мы ещё в них ходим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, удачи тебе огромнейшей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, уф,даже на душе отлегло,я думала мы одни такие и что в " нашем возрасте все уже на горшок ходят" (голосом бабушек)))))

 

рыбка полосатая,  в этом деле не знаешь,что лучше..чтоб погладили или чтоб пендель дали,чтоб не раскисала..

А так,я ж белая и пушистая))))

 

mollina//, верь и визуализируй, всё обязательно будет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охотно поверю еще в свечи с виагрой :kulachki: хотя эффект плацебо от ананасов никто не отменял :D

Спрашивала у своего врача про тыквенный сок - ее это развеселило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ой, Оксан, я некоторое время парилась с горшком. В итоге в саду разрешают ходить в памперсе, неврологи говорят научится , поэтому сейчас перестала парится. До школы все равно ходить не будет в них)) У меня у всех знакомых и родственников детки в этом возрасте уже ходили на горшок , ну если мой не понимает до конца ещё, что мне с ним делать, все перепробовала уже. Но смотрю вроде начинаются сдвиги, на днях мне сам принёс горшок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я к вам не заглядывала...про массаж деткам хм... в нашей ПК нереально!

 

Про горшок....купили мы доче девайс. Она его как увидет и на голову одевает. Купили другой к бабушке и тоже самое )) на голову! Мала ещё видимо...и не садится на него...выворачивается

 

Коротко о нас: мы- не сидим, не стоим, на животе не спим, соску ночью не берем и беззубые! Ползаем только везде по пластунски все стаскиваем и открываем. Везде нос свой сует и что не по ней то сразу ОР.

 

Девченки планюшки ловите памперс девчачий )) и удачи всем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Вот это отчет. Суперрр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, *Алён4ик*, ловлю памперсы!спасибо :flower: !! говорят после ЭКО большой процент естественных беременностей, надеемся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...