Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всем привет! Давно я к вам не заглядывала...про массаж деткам хм... в нашей ПК нереально!

 

Про горшок....купили мы доче девайс. Она его как увидет и на голову одевает. Купили другой к бабушке и тоже самое )) на голову! Мала ещё видимо...и не садится на него...выворачивается

 

Коротко о нас: мы- не сидим, не стоим, на животе не спим, соску ночью не берем и беззубые! Ползаем только везде по пластунски все стаскиваем и открываем. Везде нос свой сует и что не по ней то сразу ОР.

 

Девченки планюшки ловите памперс девчачий )) и удачи всем!

Спасибо за памперс, мне как раз девчачий хотелось)))))))))))))))), а так конечно любому будем рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

mollina//, Удачи, зажала кулачки на // :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, супругу надо сдать кровь на ВИЧ + флюорография, где можно пройти без больших очередей, на Степана Разина в ПК говорят много народу. А на ВИЧ где то сдают на территории медгородка? (Бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет!

Расскажи, плиз, каким образом возвращаешь? Мы тут с мужем решили, что сопутствующие анализы перед вторым ЭКО + операция на глаза у меня = хотим вернуть, хоть пару тысяч, а всё равно наши кровные :). С чего начать нужно? Какой алгоритм? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые добрый день!

Очень нужна ваша помощь, в ЦКТ в Самаре готова моя справка для возврата налога. В бухгалтерии сказали что не обязательно мне лично приезжать за документами...

Кто в ближайшие дни поедет туда? Хотела попросить забрать мои документы.

Буду очень благодарна :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, я на днях поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет!

Расскажи, плиз, каким образом возвращаешь? Мы тут с мужем решили, что сопутствующие анализы перед вторым ЭКО + операция на глаза у меня = хотим вернуть, хоть пару тысяч, а всё равно наши кровные :). С чего начать нужно? Какой алгоритм? Заранее спасибо!

приветик)) собираешь соответствующие справки по мед учреждениям, которым принадлежат чеки. Копируешь чеки, договора, лицензии, прикладываешь эти справки, свою 2ндфл туда же) качаешь прогу 3 ндфл и заполняешь декларацию, далее отправляешь ее в ИФНС. Все просто) через три месяца жди письма в ящик о сумме возврата, далее сами денюшки в размере 13% от кровных потраченных)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, На Вич точно бесплатно делают в медгородке, узнать можно в 21 каб. ( административный корпус ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, привет, я завтра еду в Цкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, как прошла подсадка? Сколько подсадили? Пусть обязательно все получится!!!!!

 

Съездила вчера в ЦКТ, что-то настроение у меня какое-то неоднозначное. Сразу сказали, что ПГД за свой счет и стоит это 130т.р., а без него меня в протокол не возьмут. Что хочешь, то делай. Хотя, когда на консультацию к генетику ходила, она тоже ничего толком не сказала, только порекомендовала, если есть средства , то желательно делать ПГД, вот вчера меня в эту рекомендацию и тыкнули лицом - предыдущий протокол сорвался, т.к. хотя и было прикрепление, но развиваться дальше Б не стала, значит, теперь только ПГД, раз твои клетки делятся неправильно, либо как вариант донорская Я - 96т.р и очередь на донора. Эх, теперь осталось добрать недостающую сумму и досдать анализы.

Удачи, нам в нашем нелегком пути к заветным //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛида// , что такое Пгд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ПредГенетическаяДиагностика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛида//, офигеть, откуда такие цены?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛида//, мне говорили, что ПГД 1 эмбриона - 25 т.р., это было в октябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, мне тоже так говорили, и что можно проверить даже 1клеточку, а теперь только 4 сразу, я и рассчитывала на 1-2 клеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Лен,цены в медицине вообще неизвестно откуда берутся...вчера муж был у стоматолога,ему надо ставить имплант-70 т.р.

В общем,либо не более,либо сразу того...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, чтобы получить направление на эко в ЦКТ на первичный прием можно записаться к любому репродуктологу, а потом поменять? Например у них запись сейчас есть только к Столбовой и Климантовой, а делать я у них не хочу, это не проблема будет поменять врача? А то я в теме прочитала, что на карте ставится фамилия врача и она же будет и всё проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, весь инет перерыла, не могу нигде найти бланк заявления и согласие, у кого нибудь есть ссылка где скачать можно? :think1:

 

Девочки подскажите, пожалуйста, чтобы получить направление на эко в ЦКТ на первичный прием можно записаться к любому репродуктологу, а потом поменять? Например у них запись сейчас есть только к Столбовой и Климантовой, а делать я у них не хочу, это не проблема будет поменять врача? А то я в теме прочитала, что на карте ставится фамилия врача и она же будет и всё проводить.

поменять можно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, набираешь в поисковой строке

http

и тут же

 

://minzdrav.samregion.ru/documents/prikazy/document3385.html

 

Cсылку пришлось разбить, иначе сайт babyplan ее обрубает

 

там внизу приложения к приказу, тебе нужны файлы 1 и 2

 

Нита, на карте действительно будет стоять фамилия врача который выдал вам направление первично, но делать ЭКО вы можете у любого выбранного вами врача этой клиники. У меня например Верховникова стоит на карте, но я ни разу у нее еще не делала ЭКО

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, рыбка полосатая, спасибо девочки. :reverans:

 

SvetaStar еще можно на сайте династии скачать и согласие и заявление, вот ссылка

 

Ссылки скрыты.

 

Листай где то в середине будут строчки ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В МЗ ПО ОМС, ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ВЫПИСКА. Щелкаешь и качаешь.

 

либо вот здесь

внизу приложение 1, приложение 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да, Оксан, я как раз сейчас занялась зубами, хорошо хоть лечила бесплатно. Золовка сходила узнала про вставление зубов. Коронка 30 т., а имплантант 50 т. Офигеть , пока беззуба похожу, благо не видно что его нет))

Кстати девочки, кто чем и где отбеливал зубы? Или делали ультразвуковую чистку? Хочется убрать налёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки на 4 апреля записалась к Клемантовой,сегодня сдала анализы на антитела к кардиолипинам и антифосфолипидные знала бы раньше что они 2 недели готовятся заранее сдала. Дашулька у тебя какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я тоже на стадии сдачи анализов, если все норм , а осталось только мазки сдать, то 8 апреля в длинный протокол вступаю . пока как-то так)))) а что за анализ такой? Что смотрят? Может мне тоже надо ... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, я делала отбеливание каким-то ультрамодным гелем, заказанным на али-экспресс, очень радовалась, пока на третий раз не отвалились дорогущие пломбы на передних зубах, пришлось их заново делать, после чего любого отбеливания боюсь. Ультразвуковую чистку делала в старом городе в стоматологи на ул. Победы "Евростандарт", в прошлом году за все взяли около 800 руб. Сделали нормально, камешки ультразвуком удалили, но на тон зубов по-моему это не повлияло.

 

Девчоночки, а я снова в рядах очередников, снова жду направления из МЗ, дали номер 1455!!! В поликлинике на Горького , как ни странно почти мгновенно передали мои доки, да и Министерство очень быстро зарегило их заявку, на все ушло 7 календарных то бишь 5 рабочих дней. Браво, оперативно работают!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, набираешь в поисковой строке

http

и тут же

 

://minzdrav.samregion.ru/documents/prikazy/document3385.html

 

Cсылку пришлось разбить, иначе сайт babyplan ее обрубает

 

там внизу приложения к приказу, тебе нужны файлы 1 и 2

 

 

 

спасибо огромное :flower:

 

SvetaStar //, рыбка полосатая, спасибо девочки. :reverans:

 

SvetaStar еще можно на сайте династии скачать и согласие и заявление, вот ссылка

 

Ссылки скрыты.

 

Листай где то в середине будут строчки ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В МЗ ПО ОМС, ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ВЫПИСКА. Щелкаешь и качаешь.

 

либо вот здесь

внизу приложение 1, приложение 2

 

спасибо!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...