Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, не задавалась,тьфу-тьфу-тьфу,подобным вопросом..но обратиться можно либо в Калинина,либо записаться в 1 городскую детскую больницу.В Калинина можно попробовать выбить направление,например через педиатра или заведующей поликлиники,а вот в 1 городскую,наверное,только за деньги.И там,и там специалисты хорошие.

Вообще,опробуй на самарскую ветку обратиться..там уж наверняка подскажут нужное направление.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчоночки, кто наращивал эндик дивигелем, вы куда его мазали? только на низ живота? Прочитала инструкцию, там написано также про поясницу, плечи, ягодицы и т.д. и что нужно чередовать места... Поделитесь, пожалуйста, опытом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,

Привет, ты же на учете в ЖК стояла у Чесской? Она тебя до конца беременности вела? Я вчера брала талон для постановки на учет, а на нашем участке новый врач Волохова, ты у нее еще не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я мазала только на низ живота, до пупка, кв ЦКТ рекомендовали именно так, на другие места не экспериментировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, спасибо :flower: А то мне в ЦКТ не уточнили место, сказали только "мазать")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто наращивал эндик дивигелем, вы куда его мазали? только на низ живота? Прочитала инструкцию, там написано также про поясницу, плечи, ягодицы и т.д. и что нужно чередовать места... Поделитесь, пожалуйста, опытом :flower:

Я чередовала, на низ живота и на попу на разные ягодицы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки а кому перед протоколом назначали 2-3 цикла противозачаточные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, спасибо :)

 

Кстати, девочки, в ЦКТ нововведение по приказу Минздрава: если у вас криопротокол, то супругу тоже нужно сдать анализы на вич, сифилис, гепатиты, а также на инфекции. Типа вы же вместе живёте, вдруг там что... Так что имейте это в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,

Привет, ты же на учете в ЖК стояла у Чесской? Она тебя до конца беременности вела? Я вчера брала талон для постановки на учет, а на нашем участке новый врач Волохова, ты у нее еще не была?

Волохова раньше в ВАзовской работала. Я у нее беременность всю вела. Мне она нравилась очень.

 

Девочки, раз заговорили о зубах, спрошу

вот такую штуку никто не ставил?????

Ссылки скрыты.

 

съемный протез на один зуб.

 

пришлось удалить зуб, жевательный, теперь вот там пусто, чтото нужно делать, а то остальные зубы могут сдвинуться

Имплантация - дорого

У меня у мужа такой протез вместо клыка. Давно уже носит. Привык быстро. Не выпадает при разговоре)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ну когда это кончится? опять у них нововведения! блин ну это-же очевидно, что в крио муж не должен никаких анализов сдавать, ведь он там не участвует. А если по анализам у меня нет инфекции, то нафиг им его анализы! Жесть, логика отдыхает!

 

нюша78, ну противозачаточные назначают при различных заболеваниях, а просто так для ребаунд-эффекта мне например не назначали. При эндометриозе назначали на 3 цикла, при кисте на 1 цикл. А вам зачем назначили сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  ко мне на ты)))) да нет мне не назначили, просто знакомой назначали на 3 цикла перед эко, она сейчас беременна. Просто не знаю что и сделать для положительного результата. К тому же у меня длинный цикл 40 дней, сама хотела себе назначить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, спасибо :)

 

Кстати, девочки, в ЦКТ нововведение по приказу Минздрава: если у вас криопротокол, то супругу тоже нужно сдать анализы на вич, сифилис, гепатиты, а также на инфекции. Типа вы же вместе живёте, вдруг там что... Так что имейте это в виду.

а крио сейчас тоже по квоте делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волохова раньше в ВАзовской работала. Я у нее беременность всю вела. Мне она нравилась очень.

 

SEMECHKA 82, спасибо. А то, что то переживательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  ко мне на ты)))) да нет мне не назначили, просто знакомой назначали на 3 цикла перед эко, она сейчас беременна. Просто не знаю что и сделать для положительного результата. К тому же у меня длинный цикл 40 дней, сама хотела себе назначить )))))

это из темы ребаунда, тоже то ли миф то ли реальность)) не парься, у знакомой просто так совпало или просто повезло))

 

Волохова раньше в ВАзовской работала. Я у нее беременность всю вела. Мне она нравилась очень.

 

У меня у мужа такой протез вместо клыка. Давно уже носит. Привык быстро. Не выпадает при разговоре)))

про зубной протез....у моей коллеги тоже такой пятый номер)) один раз перед работой потеряла, истерила, всей семьей искали, так и пришла на работу опять беззубая и расстроенная)) потом муж позвонил и сказал что нашел, куда то в коробочке спрятался)) так что главное не терять при хранении)))) Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, еду сейчас обратно с цкт, ездила за повторным направлением на эко, первая была в идк. Врач была Столбова, направление не дала, выдала мне список анализов как при выписке, хотя часть у меня были с собой и выписка с еще не просроч.анализами. Как принесешь мне все анализы, тогда посмотрим. Вообщем я в растроенных чувствах. Это я не раньше чем через месяц получу направление. А время то идет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, нет, крио только платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще, никто не знает можно сразу в двух клиниках стоять?

И если например я выбрала одну клинику, а через пару месяцев решила поменять, на очередь заново ставят очередь же на разные клиники своя, вообщем не совсем понимаю, может кто объяснит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, нет, крио только платно.

ну тогда врач сам решает по анализам)) ничего подобного не сдавали))

 

Девочки, всем спасибо за добрые слова, за поддержку!!!! В понедельник пункция, очень надеюсь на //

привееет!! Как прошел сбор урожая? Сколько свадеб сыграли эмбриологи?))) а ну рассказывай)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда врач сам решает по анализам)) ничего подобного не сдавали))

 

привееет!! Как прошел сбор урожая? Сколько свадеб сыграли эмбриологи?))) а ну рассказывай))

Всё возможно)))) По моим анализам - всё гуд, но вчера Верховникова сказала, чтобы я на следующий приём принесла "вичи и сифилисы мужа, инфекции, так и быть, не надо".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинка,  я как то через поисковик находила, когда готовилась. Посмотри у меня 84 цикл, она там скопирована, очень подробно все расписано.

 

Mazay.Ka,  расскажи если помнишь чем лечили. Пока про больницу речь не идет, но все равно мне переживательно.

 

Девочки, не получается сразу отвечать:-(

Сын уже три дня с рук вообще не слазиет, ни поесть ни дает, ни чего. Приход мужа жду как манну небесную, чтобы хоть чуть чуть передохнуть. Такие истерики на ровном месте устраивает, наверное на погоду реагирует. Иногда реву вместе с ним, потому что вообще не получается успокоить. Уже грыжу пупочную наорал и натужил.

Но когда он улыбается, у меня всю усталость как рукой снимает:-):-):-) прям прилив сил:-):-):-)

Так что все быстренько рожать:-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Докладываю))) В понедельник была пункция, от наркоза отошла быстро, через 50 мин, после того как пошла на пункцию, глаза открываю - стоит капельница у меня, испугалась, думала что то случилось, потом зашел анестезиолог, спросил как самочувствие и готовы ли на осмотр, врач (Верховникова) сделала узи, сказала что все хорошо, взяли 12 яйцеклеток, выписала лекарство - достинекс на 5 дней( дорогое вот только оказалось, около 1500 т.р.) для профилактики гиперы и отправили домой. Сегодня позвонил эмбриолог, 5 клеточек у нас "в процессе", перенос назначили на сб 02.04.

 

Выписали одну упаковку утрожестана, остальные, сказали, покупать за свой счет, хотя в том году мне аж с излишками его выдавали в ЦКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Докладываю))) В понедельник была пункция, от наркоза отошла быстро, через 50 мин, после того как пошла на пункцию, глаза открываю - стоит капельница у меня, испугалась, думала что то случилось, потом зашел анестезиолог, спросил как самочувствие и готовы ли на осмотр, врач (Верховникова) сделала узи, сказала что все хорошо, взяли 12 яйцеклеток, выписала лекарство - достинекс на 5 дней( дорогое вот только оказалось, около 1500 т.р.) для профилактики гиперы и отправили домой. Сегодня позвонил эмбриолог, 5 клеточек у нас "в процессе", перенос назначили на сб 02.04.

 

Выписали одну упаковку утрожестана, остальные, сказали, покупать за свой счет, хотя в том году мне аж с излишками его выдавали в ЦКТ

вангую все 5 доживут до бластиков)), утрожестан и в КДО врач одной девочке дал одну пачку и сказал the end, остальное за свой счет. В том году в ЦКТ сама урвала утрожестана, на два протокола аж хватило)) главное чтоб из за гиперы не мотаться в Самару каждый день, как одна моя знакомая девочка. Держу кулачки 02.04))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,  у меня есть пачка утрожестана:-):-):-) отдам:-) было две, но вторую потеряла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще, никто не знает можно сразу в двух клиниках стоять?

И если например я выбрала одну клинику, а через пару месяцев решила поменять, на очередь заново ставят очередь же на разные клиники своя, вообщем не совсем понимаю, может кто объяснит?

В две клиники сразу нельзя стоять, а поменять клинику можно. Не знаю как сейчас, а раньше нужно было ехать в МЗ с направлением от репродуктолога из другой клиники и писать заявление. Номер очереди не поменяется, останется такой же, только в зависимости от того, в какую клинику решила перейти очередь или раньше дойдет или наоборот позже. Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вроде признаков гиперы нет, тьфу тьфу тьфу, очень надеюсь что до субботы в том же составе будем)))

New live, с удовольствием возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...