Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки огромное спасибо за поддержку, она очень мне необходима сейчас. Периодически от тоски и отчания перехватывает дыхание :girl_cray:На крио че т ваще не хочу, мне кажется партия эмбрионов плохая, еще и грустный голос врача вчера меня "взбодрил" вдобавок-ну не знаю, в мае что ли приходи..как то так он сказал.

Насчет поясков и мощей девочки, наверное скажу так-я на форуме с 2007 года и в моей жизни и мощей и поясков было тьма-тьмущая (ни в коем случае не хочу никого обидеть) и стояний в очередях по 9 часов, помнится с предыдущим мужем (8 лет прожили-разошлись во время протокола) простояли в храм на Юбилейной к мощам Матроны. В Олимпе тоже тогда была завсегдатаем. Моя религиозная история закончена.

Мама Стиффлера, ты знаешь, после очередного выкидыша я в какой то момент дошла до ручки. Были истерики, было четкое желание плюнуть на все, и смирится. Я вообще не хотела ничего. Было четкое ощущение что в погоне за ребенком я теряю что то другое и тоже важное. А потом у меня родился племяш. Я привезла сестре пакет в роддом и меня неожиданно пустили к ним, хоть и карантин. И вот когда я взяла его на ручки я поняла что буду боротся до последнего, пока будут силы. Сделай перерыв, отдохни именно душой перед следующим крио. Сейчас привезли мощи Матронушки, сходи к ним. Попроси не столько ребенка, сколько сил и терпения пройти этот путь.

Помню когда привозили пояс богородицы в самару, я стояла в очереди в конце ноября с 23-00 до 5 утра. И просто молилась о здоровье. Своем, своих близких. И тогда виток очередного отчаинья моего тоже отступил.

Нам надо быть сильными, потому что это нужно.

А еще у нас на форуме есть девочка, которая очень много лет шла к счастью материнства, и сейчас малыш в пузике и я потихоньку за нее радуюсь и жду когда же уже родится долгожданный малыш и она поделится с нами своим счастьем!!

Мы все прекрасно понимаем твои чувства и можем их только разделить с тобой! Держись милая, твой ангелочек обязательно к тебе придет!!!

знаю о ком ты говоришь, она у меня в друзьях) Чудо случается с кем угодно, только не со мной :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера,  тызнаешь у нас тоже много всего было. А уж к каким бабушкам мы только не ездили. Все в один голос говорили - родишь. А меня все время подмывало спросить: там внутри дата ни где не указана? Сказалибы что в 2016, я бы и парится не стала.

Просто вера во что либо всегда спасает и придает сил. И не важно во что ты веришь. Главное твоя вера. После 3 выкидыша я помню купила детскую маленькую распашонку и ползунки, положила их подальше в шкаф и когдаммуж не видел доставала и обнималась с ними. Так продолжалось 5 лет, я все представляла как малыша оденуи верила. А вот год назад решила что надо заканчивать с этим и подарила племяшке. Сестра еще удивлялась где взяла, типа таких давно не видела.

А еще у меня было секретное оружие: очень хороший друг из казани. Он реально обладает некоторой эзотерической силой. По крайней мере он мне сразу сказал состояние моих труб и фск потом это подтвердило. Он очень мне вставлял мозги на место, я всю беременность ему звонила и он возвращал меня из моих страхов на землю.

Погоди с крио, отдохни лето. Позагорай, покупайся, кушай витаминки а потом за своей снежинкой пойдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тызнаешь у нас тоже много всего было. А уж к каким бабушкам мы только не ездили. Все в один голос говорили - родишь. А меня все время подмывало спросить: там внутри дата ни где не указана? Сказалибы что в 2016, я бы и парится не стала.

Просто вера во что либо всегда спасает и придает сил. И не важно во что ты веришь. Главное твоя вера. После 3 выкидыша я помню купила детскую маленькую распашонку и ползунки, положила их подальше в шкаф и когдаммуж не видел доставала и обнималась с ними. Так продолжалось 5 лет, я все представляла как малыша оденуи верила. А вот год назад решила что надо заканчивать с этим и подарила племяшке. Сестра еще удивлялась где взяла, типа таких давно не видела.

А еще у меня было секретное оружие: очень хороший друг из казани. Он реально обладает некоторой эзотерической силой. По крайней мере он мне сразу сказал состояние моих труб и фск потом это подтвердило. Он очень мне вставлял мозги на место, я всю беременность ему звонила и он возвращал меня из моих страхов на землю.

Погоди с крио, отдохни лето. Позагорай, покупайся, кушай витаминки а потом за своей снежинкой пойдешь

читаю и слезы наворачиваются. :girl_cray: У меня очередь идет на свежий, думаю его дождаться. Хороший друг, который на место твой усталый психологический фон поставит всегда ценен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера хочется плакать поплачь в себе не надо держать,я после второго пролета прям в кабинете расплакалась в цкт у Прибытковой она мне все будет не переживайте, я ей говорю что все это был последний раз больше не хочу раз бог не дает нам стать родителями значит не судьба, врач говорит что я вам дам выписку втанете на очередь пройдет время упокоитесь и потом решите что делать отказаться всегда успеете и вот прошло 6 месяцев анализы годны год, мужа лечу по полной программе(хотя после второго протокола чуть до развода не дошло потом поговорили откровенно и поняли что надо бороться вместе и не раскисать).Сейчас досдала анализы все хорошо слава богу 18 едем в цкт лишь бы у мужа спермограмма улучшилась,кстати насчет этой карты здоровья мы с мужем сделали их а они никому не нужны оказались ладно хоть бесплатно делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера хочется плакать поплачь в себе не надо держать,я после второго пролета прям в кабинете расплакалась в цкт у Прибытковой она мне все будет не переживайте, я ей говорю что все это был последний раз больше не хочу раз бог не дает нам стать родителями значит не судьба, врач говорит что я вам дам выписку втанете на очередь пройдет время упокоитесь и потом решите что делать отказаться всегда успеете и вот прошло 6 месяцев анализы годны год, мужа лечу по полной программе(хотя после второго протокола чуть до развода не дошло потом поговорили откровенно и поняли что надо бороться вместе и не раскисать).Сейчас досдала анализы все хорошо слава богу 18 едем в цкт лишь бы у мужа спермограмма улучшилась,кстати насчет этой карты здоровья мы с мужем сделали их а они никому не нужны оказались ладно хоть бесплатно делают.

Спасибо за поддержку. Очень все как про меня. Главное с мужем держаться вместе, я как прошедшая и предательства и поддержку понимаю это все важно очень.Держу@@@@@ за тебя в ЦКТ. Карты -это ржака согласна, плюсик что биплатно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста где взять бланк-выписка с анализами из ЖК для ЭКО. У меня совершенно бестолковый врач в ЖК, а другие возмущаюся, что не с их участка прошу заполнить эту выписку. Я хочу ее заполнить сама, но не знаю как( И подскажите пожалуйста,что нужно делать дальше. Выписку из Пренатального центра сегодня заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня пролётов не было,но были постоянные отказы для начала действий..проходил год за годом,проходились какие-то обследования, неподтверждающие диагнозы,и я чувствовала,что всё это не приближает,а удаляет меня от заветного...Была в голове мысль..нет..скорее мечта,попасть к Ксении Петербуржской в Питер,и где-то на подкорке верилось,что после этого произойдёт чудо..И вот когда я получила очередной отказ,мы с мужем рванули в Питер на машине.Первым пунктом была часовня на Смоленском кладбище.Я наплакалась там,намолилась..сколько молодых девчонок там было..подозреваю,что со схожими просьбами..И вот после нашего путешествия,действительно,чудесным образом нам дали согласие на протокол.

Сейчас,анализируя всё что было,понимаю..ведь всё было не просто так...

Попробуй съездить либо в Москву к Матроне,либо в Питер к Ксении летом..с верой и любовью всё должно получится.Главное не унывай,это ведь тоже грех..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня пролётов не было,но были постоянные отказы для начала действий..проходил год за годом,проходились какие-то обследования, неподтверждающие диагнозы,и я чувствовала,что всё это не приближает,а удаляет меня от заветного...Была в голове мысль..нет..скорее мечта,попасть к Ксении Петербуржской в Питер,и где-то на подкорке верилось,что после этого произойдёт чудо..И вот когда я получила очередной отказ,мы с мужем рванули в Питер на машине.Первым пунктом была часовня на Смоленском кладбище.Я наплакалась там,намолилась..сколько молодых девчонок там было..подозреваю,что со схожими просьбами..И вот после нашего путешествия,действительно,чудесным образом нам дали согласие на протокол.

Сейчас,анализируя всё что было,понимаю..ведь всё было не просто так...

Попробуй съездить либо в Москву к Матроне,либо в Питер к Ксении летом..с верой и любовью всё должно получится.Главное не унывай,это ведь тоже грех..

Спасибо за поддержку :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Питер волшебный город:-):-):-) мне повезло, я когда пошла к Ксении там небыло никого, и такое умиротворение в душе настало:-)

А еще в питере есть памятник собаке Гаврюша по моему. Он раньше на невском стоял, потом его перенесли к институту кино, если погуглить можно найти где он. Мнесказали что надо написать записочкуии положить ему в пасть и попросить что хочешь. Я на тот момент не могла забеременеть и в записке написала что прошу о беременности.

И что удивительно в следующем цикле были 2 полоски. Не сохранилась Б, но ведь получилось и в Гаврюшу я очень верю:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, то,что в Бога перестали верить,это вы зря.Завтра праздник Богородицы,сходите в Олимп к Матроне,попросите о даровании деток.Молитва еще есть такая о даровании детей. Я конечно всей вашей истории не знаю,но когда лежала в гинекологии ,мне рекомендовали сходить в церковь,чтобы батюшка почитал молитву очистительную.Я еще не ходила,для меня честно так дико это пока,стоять там со счастливыми мамочками,у которых за "углом" крестят их деточек,и я несуразная в эту тему.

 

New live, в Казани там где Кремль ,тоже есть стена,стоишь если сердцем к стене -то просишь о семье и прочее,если спиной-то о работе.Тоже кстати помогает.Про любовь не знаю,но о работе 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, полностью согласна..я влюблена в этот город..меня тянет и манит туда..но не жить,а погостить,напитаться энергией..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, У меня выкидыш, 2 внематочные ( 1 трубу удалили ), 1 пролетный протокол. Сейчас готовлюсь к крио платному. Пережила многое. И к мощам много ходила. Но вот сейчас просто уверена, что все получится! И все равно к Матронушке в Олимп пойду! Можем вместе сходить! Заодно и поддержу тебя! И расскажу, как держусь, и кто меня поддержал )).

И приметы и ритуалы с красными труселями (и не только) сделаю!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, вы такие классные! :kulachki: Я вас очень всех тут люблю! :kiss2: Спасибо вам, мне с вами стало гораздо светлее на душе :yes: Сегодня затарилась афобазолом, всякими еще успокаивающими средствами, читаю истории всякие на Бебиплане и жду светлого будущего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Благовещением Вас!!! Есть примета, в этот день открыть все окна в квартире, чтоб благая весть пришла и к вам( я делала так, как раз были в протоколе) и тогда привозили мощи Петра и Февронии в олимп . Ходила к ним и все получилось!) Не теряйте веру!!!

Ну, а теперь о грустно, только что была в Кдо . Им урезали ещё 15 циклов , Цкт 100 циклов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Благовещением Вас!!! Есть примета, в этот день открыть все окна в квартире, чтоб благая весть пришла и к вам( я делала так, как раз были в протоколе) и тогда привозили мощи Петра и Февронии в олимп . Ходила к ним и все получилось!) Не теряйте веру!!!

Ну, а теперь о грустно, только что была в Кдо . Им урезали ещё 15 циклов , Цкт 100 циклов.

про циклы я не совсем понимаю, что это значит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, жаль что в КДО так мало операций в год делают. Они милые, да специалисты есть хорошие, и мотаться к ним не так далеко как в Самару, но вот с оперативностью у них туго. Я в министерстве жаловалась что КДО ущемляют, а она говорит что: "ну вот выделили мы им 200 квот, а они операций за год провели 140, 60 пропало, а могла бы другая клиника сделать и 60 человек осчастливить. ЭЭХ, тяжело ожидание(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, жаль что в КДО так мало операций в год делают. Они милые, да специалисты есть хорошие, и мотаться к ним не так далеко как в Самару, но вот с оперативностью у них туго. Я в министерстве жаловалась что КДО ущемляют, а она говорит что: "ну вот выделили мы им 200 квот, а они операций за год провели 140, 60 пропало, а могла бы другая клиника сделать и 60 человек осчастливить. ЭЭХ, тяжело ожидание(

девочки объясните пожалуйста про ожидание, я смотрю очередь быстро же идет, все равно долго ждать придется??? я про КДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SvetaStar //, Карту здоровья можно оформить в любом центре здоровья. На Московском я карту не делала, но делала в Сириусе, там центр энерго-информационной медицины, в этом центре была ближайшая запись и карту делали сразу, поэтому мой выбор пал на них. Записываетесь заранее, в назначенное время приходите с мужем или поразнь, там измеряют рост, вес, давление, берут экспресс анализ крови, все это заносят в карту здоровья(распечатывают бумажку с заключением на 2-х страницах, на которую шлепают печать) и отдают вам. С собой ничего не приносила кроме паспортов и полисов на обоих, а еще просят приходить натощак. Гинекологу потом отдала для постановки в очередь МЗ , только копии этих карт, т.к. у них срок действия год, может оригиналы понадобятся еще, или в клинике потребуют.

Кстати, я ругалась что нас заставляют делать эти дурацкие карты, но в нашем случае это даже было плюс: обнаружили, при проверке в этом центре анализа крови на сахар, у мужа диабет, теперь лечим, а так бы и не знали, в больницу-то его не загонишь!

 

спасибки, я прошла на московском и у мужа сахар был 14 :cry: но не на голодный желудок, а он перед этим протеин попил, сегодня ходили пересдавать сахар в норме, чуть с ума не сошла за ночь.

Изменено пользователем SvetaStar //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Сходила сегодня в Олимп к мощам Матрены. Народу там очень много, пришла в 11 часов, к мощам попала только в 14.40 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки объясните пожалуйста про ожидание, я смотрю очередь быстро же идет, все равно долго ждать придется??? я про КДО

вот я Е.Н тоже сказала что очередь быстро двигается. Она ответила что ей осталось добрать 24 человека на 16 год, если говорит только в Цкт предложат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, это называется "и тут ты понимаешь,что двойня это не пипец...а реально "отстрелялась"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, скажите а куда привезли мощи Матроны?

 

В Олимп на Приморском б-ре, до 10 апреля будет. Народу очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременных пускают без очереди?

 

Завтра хочу с'ездить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  поздравляю с растущим счастьем!!! Хорошо доносить и родиться здоровенькими в срок:-):-):-) так я рада:-):-):-)

Обычно беременных и с маленькими детьми пускают без очереди, как в этот раз не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо за тёплые слова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...