Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Zmeika-mama, бог мой,как я пропустила???????

Поздравляю!!!Воистину,чудеса случаются,главное их очень и очень хотеть!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Zmeika-mama, и я тоже ооочень за тебя рада

Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  поздравляю! Вот так новость! Дождались мы и от тебя таблички! И ещё раз повторю что чудо есть! Просто у каждого своя к нему дорога! Ура-ура-ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*,  и у тебя 18 недель??? Да это же какой-то беби-бум))))

Поздравляю!И у всех почти экватор))Умнички,девочки!Здоровья,здоровья,здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, очень приятно :)

Оль и от меня прими порцию радости за тебя :Hello: скажи в какой клинике ты была?)

 

вот я Е.Н тоже сказала что очередь быстро двигается. Она ответила что ей осталось добрать 24 человека на 16 год, если говорит только в Цкт предложат.

пож-та, разъясни, зачем набрать 16 чел и куда? :chih: Хочу понять-мне очень надо в КДО попасть в 2016 :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо.Я была в ИДК у Булдиной О.Н. клиника Мать и дитя

 

Девочки, спасибо, осталось доносить ещё. Заберементь как оказалось это только полдела:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо.Я была в ИДК у Булдиной О.Н. клиника Мать и дитя

 

Девочки, спасибо, осталось доносить ещё. Заберементь как оказалось это только полдела :)

Нормуль все будет! ты девочка уже опытная, все контролируешь. Наш массовый энергетический положительный поток тебе направлен :Hello: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у мощей Матронушки сейчас, оооооочееь много народу, прошла почти без очереди с животиком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, значит,с Божьей помощью и выносишь!Настраивайся на позитив-всё будет хорошо!Другого выхода у тебя уже просто нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить узнавал со скольки до скольки пускают к мощам Матронушки в Олимпе?. И, простите за бездарность, а как все это происходит, никогда не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, работают с 10 до 19, в воскресенье до 18.00. Зайдешь внутрь там большая очередь, занимаешь, непосредственно на входе в зал где выставка стоит охранник даёт контрольку бумажечку, ну и скажет куда дальше.Пока стоишь в очереди просишь, можно молитву почитать и акафист.Когда подойдешь мощам и иконе прикладываешься с крестным знамением. А так в принципе увидишь как люди делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, спасибо огромное, ато я как-то стеснялась туда идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  ну большая часть пути уже пройдена:-):-):-) сейчас недельки быстро полетят, не успеешь огянуться сынульку уже будешь нацеловывать:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, не стесняйся,даже если не знаешь молитв,то своими словами проси или книжку купи о житие Матроны,наверняка там продают, и читай,главное настроиться.

А там уже ближе к самим мощам увидишь,что люди делают,так и тоже самое сделаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже сегодня была у Матроны, пришли в 17.30, а ушли в 21, народу очень много было. Работают до 19, но сказали что все пройдут, ближе к 20 очередь быстро пошла, всех начали подгонять.

Девочки, а кто-нить узнавал со скольки до скольки пускают к мощам Матронушки в Олимпе?. И, простите за бездарность, а как все это происходит, никогда не была?

Пока в очереди будешь стоять сразу думай о том за чем пришла, когда к мощам подойдешь обычно теряешься и забываешь что сказать и времени мало( там можно в торговом зале купить акафист и почитать его пока стоишь, напиши еще записочку, там есть куда их опускать, можешь цветы взять с собой, там тоже продают, белые или с желтым оттенком она любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 дпп пятидневок, не выдержала, сделала тест, он кристально чист, плачу с утра, не могу успокоиться... Нету сил надеяться на чудо!!! Я морально измотана на нет....

 

Девочки, извините,если кому то испортила с утра настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, а что, если рановато? Или тест ошибается? Дай шанс своим деткам, пожалуйста!!! Постарайся взять себя в руки и не настраивай себя на пролёт! Может, лучше сдать кровь на ХГЧ?

Я собираюсь сейчас к Матронушке, обязательно попрошу за тебя и за всех девочек с сайта испытать радость и счастье материнства.

 

Zmeika-mama, *Taka*, а за вас, девочки, так радостно! Желаю вам благополучно выносить и родить здоровых деток! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 дпп пятидневок, не выдержала, сделала тест, он кристально чист, плачу с утра, не могу успокоиться... Нету сил надеяться на чудо!!! Я морально измотана на нет....

 

Девочки, извините,если кому то испортила с утра настроение.

не плач, сама плачу....у тебя пока должен теплится лучик надежды, 8-9 дпп покажет окончательно с пятидневками Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль и от меня прими порцию радости за тебя :Hello: скажи в какой клинике ты была?)

 

пож-та, разъясни, зачем набрать 16 чел и куда? :chih: Хочу понять-мне очень надо в КДО попасть в 2016 :not know:

20-24 квоты т.е осталось на 2016 год. Но будем надеяться, что все таки может что то изменится !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, ну,у меня у подруги обе беременности при абсолютно точной беременности показали одну полоску..

Многие знания,многие страдания-другими словами,тесты в топку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, отставить слезы. Сама такая же была. Но не стоит раньше 11 дпп делать тесты, тебе нужны сейчас только положительные эмоции и вера в крошку свою. А ты расстраиваешься и крошку расстраиваешь. У вснх организмы индивидуальны, у одних на 5 дпп уже полоски а у других и на 14 дпп не видать. У меня всю Б очень плохо рос ХГЧ тоже находилась на грани истерики пока не начал в живот барабанить. Так что без паники. Дай себе установку я беременна и все по другому быть не может. Свежекаканый мальчуковый памп тебе:)) лови:)). И утираем слезы. Масики все очень чувствуют. Даже после родов я нервничаю деть орет. Так что берем себя в руки, пьем прописаные лекарства и едим фруктики скусные. Держу за тебя кулачки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у каждого человека своя карма, и нужно просто проживать моменты жизни не загадывая и не строя планы, иначе жизнь сразу ставит нас на место. Нужно любить жизнь, наслаждаться тем что она дает....а мы ведь часто в ситуациях уныния виним себя, своих близких....Ведь все не спроста! Раз нам даются такие испытания-значит мы избранные) самые СИЛЬНЫЕ женщины, и именно мы по-особенному будем любить своих деток, когда они у нас будут ❤ А уныние, печаль и тоска по прошлому только разрушают нас, наше сознание, наше тело....мы перестаем видеть хорошее, добрых людей которые вокруг нас, поддержку наших близких не чувствуем...(у меня тоже так было после выкидыша) и вот это горе как пеленой окутывает наши глаза и всю нашу жизнь! А ведь на самом деле жизнь так многогранна и столько нам приготовила, что мы рискуем просто не узнать этого просидев все время в печали)) Поэтому я вам желаю поплакать если хочется и сколько хочется, а потом просто открыться на пути к прекрасному...и вы увидите как чудо само вас найдет ☀

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто принимал прогинову перед пункцией.

Врач мне назначил 2 таб в день (одну утром и одну вечером). Но я забыла у него спросить, когда мне их начать принимать: уже сегодня вечером одну можно выпить или с завтрашнего дня лучше начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто принимал прогинову перед пункцией.

Врач мне назначил 2 таб в день (одну утром и одну вечером). Но я забыла у него спросить, когда мне их начать принимать: уже сегодня вечером одну можно выпить или с завтрашнего дня лучше начать?

я принимала, это для наращивания эндометрия, они же обычно пишут в графике с какого числа принимать, я думаю сегодня уже можно))

Изменено пользователем SvetaStar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...