Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

я принимала, это для наращивания эндометрия, они же обычно пишут в графике с какого числа принимать, я думаю сегодня уже можно))

Ничего не написал :(( Сказал, что принимать два раза в день...Возможно, он и говорил когда начать приме. Может, конечно, я пропустила мимо ушей - принимать его с сегодняшнего вечера или нет. Очухалась уже поздно.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, отдам лекарства... Дивигель 17 пакетиков по 0,5 годен до ноября 2016.

утрожестан 6 таблеток по 200 мг. годен до июля 2017.

есть утрожестан 100 в россыпь, срок не знаю... но брала в том году... по 100 мг.

магне б 6 (6) таблеток годен до августа 2016 г.

Кому надо обращайтесь, можно забрать в центральном или в автозаводском районе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у каждого человека своя карма, и нужно просто проживать моменты жизни не загадывая и не строя планы, иначе жизнь сразу ставит нас на место. Нужно любить жизнь, наслаждаться тем что она дает....а мы ведь часто в ситуациях уныния виним себя, своих близких....Ведь все не спроста! Раз нам даются такие испытания-значит мы избранные) самые СИЛЬНЫЕ женщины, и именно мы по-особенному будем любить своих деток, когда они у нас будут ❤ А уныние, печаль и тоска по прошлому только разрушают нас, наше сознание, наше тело....мы перестаем видеть хорошее, добрых людей которые вокруг нас, поддержку наших близких не чувствуем...(у меня тоже так было после выкидыша) и вот это горе как пеленой окутывает наши глаза и всю нашу жизнь! А ведь на самом деле жизнь так многогранна и столько нам приготовила, что мы рискуем просто не узнать этого просидев все время в печали)) Поэтому я вам желаю поплакать если хочется и сколько хочется, а потом просто открыться на пути к прекрасному...и вы увидите как чудо само вас найдет ☀

Я в глубине души согласна с каждым словом. Но есть одно но...в этом деле. Ранее я так и делала-наслаждалась жизнью, а иногда и просто ее прожигала так сказать, за это все и виню себя в том числе. Сейчас все неудачи и промахи чувствуются гораздо больнее и будущее от этого выглядит не таким уж радужным, как например 10 лет назад((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, Я бы забрала Утрожестан весь какой есть!!!! Для меня он сейчас очень очень важен!!!! Что хотите в замен? ))) может вкусняшку какую?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринэска,  прогинову началапринимать за 10 дней до начала цикла в котором было эко и закончила недель в 15 по моему, мне ее забыли отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринэска, прогинову началапринимать за 10 дней до начала цикла в котором было эко и закончила недель в 15 по моему, мне ее забыли отменить

Спасибочки за ответ!

Я вчера начиталась всякой фигни в интернете, как обычно. Что якобы прогинову вообще нужно начинать принимать после пункции...больше не буду читать в интернете всякие статьи. Сегодня с утра мне мой врач все подробно объяснил)) Короче, выпила я первую таблетку, вечером ждет следующая :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю наших беременяшек змейку и таку!!! И почему не чихаете на планюшек :confusion: :confusion: :confusion: Я с переездом совсем вас забосила... И у меня радостная новость - я вступила в победный протокол!! Очень верю в него))) Так что жду чиханий и памперсов каканых)))

Не расстраивайтесь, девочки! Я тоже очень плохо отходила от пролетов.... Все мы обязательно будем мамами!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю наших беременяшек змейку и таку!!! И почему не чихаете на планюшек :confusion: :confusion: :confusion: Я с переездом совсем вас забосила... И у меня радостная новость - я вступила в победный протокол!! Очень верю в него))) Так что жду чиханий и памперсов каканых)))

Не расстраивайтесь, девочки! Я тоже очень плохо отходила от пролетов.... Все мы обязательно будем мамами!!! :flower:

Привет, от меня лови ЭКОШНЫЙ ЗАРАЗНЮЧИЙ АААААПЧХИИИИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда у нас пропала Леночек - ангелочек? Совсем ничего про доченьку ничего не пишет....

 

GYLYA 63, поймала, спасибо )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Эх девочки, я тоже иногда печалюсь, что у кого-то и в моем возрасте двое детей, причем не у всех этих людей полноценные семьи...и раньше тоже печалилась по поводу прошлого, что ошибки какие-то делала И даже оценивать пыталась людей, и в чем то даже завидовать немного...но это все плохие качества, они мешают нам жить. Да и все в жизни надо воспринимать как опыт , и чем проще мы будем принимать какие то неприятности, тем меньше их будет в нашей жизни☀ Хочется тоже деток❤ Мы тоже ждем с мужем чуда! Верим! И от этого как то теплее. Кстати к мощам матронушки я тоже ходила прикладываться, т.к. три года назад одно мое желание она уже исполнила надеюсь и сейчас сбудется!

 

И правда всех беременняшек поздравляю ;););)легкой беременности вам девочки, легких родов и здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia,  ты знаешь у меня у лучшей подружки в феврале старшей дочери 16 исполнилось. Я только родила, а она того гляди уже бабушкой станет. А ведь мы ровесницы:-):-):-)

 

Девочки с покаками у нас как то туго недельку уже, так что ловите посиканные памперсы:-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, в своё время я тоже печалилась,слёзы лила и жутко не хотела рожать в 30..Богу было угодно,чтоб в 30 я только забеременела,а родила уже в 31..психологически хотелось подойти к такой круглой дате с каким-то жизненным итогом..

Да,я жалею,что не родила раньше,но благодарю за то,что у меня есть сейчас..возможно раньше всего этого и не было бы.

Бог нам даёт время для чего-то и надо понять для чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки!!!!!! ❤ Знаете, щас весна, чувства прям пробуждаются и настроение поднимается!!!!! :D все гуляяяяяяять!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, ты знаешь у меня у лучшей подружки в феврале старшей дочери 16 исполнилось. Я только родила, а она того гляди уже бабушкой станет. А ведь мы ровесницы:-):-):-)

 

Девочки с покаками у нас как то туго недельку уже, так что ловите посиканные памперсы:-):-):-)

у моей подруги детства-ровесницы сын с армии пришел и дочь в институт поступила

 

TashaMia, в своё время я тоже печалилась,слёзы лила и жутко не хотела рожать в 30..Богу было угодно,чтоб в 30 я только забеременела,а родила уже в 31..психологически хотелось подойти к такой круглой дате с каким-то жизненным итогом..

Да,я жалею,что не родила раньше,но благодарю за то,что у меня есть сейчас..возможно раньше всего этого и не было бы.

Бог нам даёт время для чего-то и надо понять для чего!

богу или все-таки врачам?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Богу,я же не только за детей благодарна,многое в жизни друг от друга зависит!

Вот видишь,ты сейчас размышляешь с низкой точки зрения,если посмотреть на проблему немного выше,то поверь,на врачах свет клином не сошёлся.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Богу,я же не только за детей благодарна,многое в жизни друг от друга зависит!

Вот видишь,ты сейчас размышляешь с низкой точки зрения,если посмотреть на проблему немного выше,то поверь,на врачах свет клином не сошёлся.

конешно нет! в 36 лет только на божественность и остается уповать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз девочки и ловите чихи мальчишечьи!!! АПЧХИИИИИ!!!! Всем желающим от , наверное, самой старшей первородки в темке:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  когда я год назад настаивала делать протокол в мае, мне АЕ говорил: чего ты так торопишься? Я ему- мне 33, чего тянуть? Он: у тебя вагон времени:-):-):-)

А как срок рожать подошел: первые роды в 33 и вы хотите сами? Да у вас прямое показание только КС:-):-):-)

Я о сыне 10 лет мечтала, девять к нему шла. И планирование меня многому научило. Было разное, и истерики, и пофигизм и с новыми силами в бой.

Могу сказать мы лучше с мужем стали друг друга понимать. Я во многом пересмотрела свои взгляды на жизнь (правда после рождения сына опять все поменялось:-))

И благодарна я мужу, врачам, богу, вам всем. Потому что в каждой истории есть то делало меня сильнее.

Знаешь как я боялась рожать. И я смогла сформулировать свой страх на входе в роддом, до этого были просто чувства. Я мужу сказала: мы с тобой 10 лет мечтали, столько всего делалии вот оно, мечта сбылась. Мы ведь этой мечтой жили, а как жить дальше???

И вот 2 февраля утром взяв сына на руки у нас сформулировались новые мечты: я мечтаю о сестренке или братике, я мечтаю о внуках, я мечтаю об очень многом.

Не получается осуществить мечту - ляжь и лежи в ее направлении.

Я прекрасно понимаю все ваши чувства, ведь кажется порой что чудеса случаютсяс кем угодно, но только не со мной. Давайте тогда чудить сами:-):-):-)

В кинеле вон пишут родила и отказалась мать от мальчика, муж прочитал и меня спросил: может забирем? И я вполне согласна:-):-):-) молока много, выкормлю:-) тока муж уехал в командировку:-):-):-)

Верьте и все будет:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз девочки и ловите чихи мальчишечьи!!! АПЧХИИИИИ!!!! Всем желающим от , наверное, самой старшей первородки в темке :)

Ловлю оооп!!! :JC_goody:

Мама Стиффлера, когда я год назад настаивала делать протокол в мае, мне АЕ говорил: чего ты так торопишься? Я ему- мне 33, чего тянуть? Он: у тебя вагон времени:-):-):-)

А как срок рожать подошел: первые роды в 33 и вы хотите сами? Да у вас прямое показание только КС:-):-):-)

Я о сыне 10 лет мечтала, девять к нему шла. И планирование меня многому научило. Было разное, и истерики, и пофигизм и с новыми силами в бой.

Могу сказать мы лучше с мужем стали друг друга понимать. Я во многом пересмотрела свои взгляды на жизнь (правда после рождения сына опять все поменялось:-))

И благодарна я мужу, врачам, богу, вам всем. Потому что в каждой истории есть то делало меня сильнее.

Знаешь как я боялась рожать. И я смогла сформулировать свой страх на входе в роддом, до этого были просто чувства. Я мужу сказала: мы с тобой 10 лет мечтали, столько всего делалии вот оно, мечта сбылась. Мы ведь этой мечтой жили, а как жить дальше???

И вот 2 февраля утром взяв сына на руки у нас сформулировались новые мечты: я мечтаю о сестренке или братике, я мечтаю о внуках, я мечтаю об очень многом.

Не получается осуществить мечту - ляжь и лежи в ее направлении.

Я прекрасно понимаю все ваши чувства, ведь кажется порой что чудеса случаютсяс кем угодно, но только не со мной. Давайте тогда чудить сами:-):-):-)

В кинеле вон пишут родила и отказалась мать от мальчика, муж прочитал и меня спросил: может забирем? И я вполне согласна:-):-):-) молока много, выкормлю:-) тока муж уехал в командировку:-):-):-)

Верьте и все будет:-)

уже мысли всякие меня посещают, иногда просто за ними не успеваю, каша-малаша в голове..может думаю к АЕ переметнуться? и спасибо большое, что комментируешь, поддержка очень нужна и твоя мне близка по образу мышления. :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасайте :regulations: Может, кто-то завтра едет в ЦКТ? Нужно забрать оттуда мой больничный. Сегодня не успели его открыть... Буду очень признательна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз девочки и ловите чихи мальчишечьи!!! АПЧХИИИИИ!!!! Всем желающим от , наверное, самой старшей первородки в темке :)

Поймала, спасибочки :JC_goody: Ух, кааак заражусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... 10 дпп... начинаются месячные, кровь алая и сгустки выходят.... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, блиииин! Ну как же так? Я так надеялась на твоих деток...

 

Позвонила врачу на экстренный телефон? Что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, а может поддержку добавить или кровоостанавливающие? вы хгч сдавали или только тесты делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, рыбка полосатая, ко мне на ты)) спасибо,Оксан,я даже и не подумала насчет позвонить, вчера пошла алая кровь,живот болит как перед месячными наверно с 3 дпп, отменила курантил вечером,утром коричневая мазня слегка, сейчас позвонила им на экстренный телефон, сказали начать пить дицинон по 1таб/3р в день и отменить курантил, сегодня 11 дпп, замочила тест, кристально чист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...