Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

mollina//,  ну вот:-( как же так... А мы кулачки не разжимаем, ждем хороших новостей.

Наташ в прошлом протоколе тоже прикрепления не было?

 

Мамочки, вопрос к вам, может я паникую.

Мы уже с неделю сами не какаем, раз в 2 дня ставила свечку глицериновую, она даже не растворяется он сразу прокакивается. Какашки сначала былижелтые, но похожи на тягучие сопли. А сегодня ночью плакал, даже пропукаться не мог, итоге прокакались, но какашки стали зеленые, а в конце когда выпукивал водичка прям пузырилась.

Чего делать? До врача пока не дозвонилась, переживаю.

У меня в рационе ничего неменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, а из медикаментов ничего не принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  аквадетрим, гриппферон, так как я болею и нос аквалором промываем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я просто подумала,моет от желтушки чего принимаете..поэтому такая реакция..

тут,конечно,лучше к врачу и какахи на анализ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,эт мы вежливые, ато мало ли, некоторые обижаются что к ним на ты)) Даю установку масику: срочно крепиться к мамочке!!! тут весенняя тенденция открылась все беременеют, с начала года куча победных протоколов, и твой просто обязан быть удачным!! ты децинон приняла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  вот не понимаю от куда((( диеты придерживаюсь, лекарств нет. У нас так хорошо все было и на тебе:-(

И врач трубку не берет почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, в прошлом протоколе не было имплантации и за день до сдачи хгч пришли месячные, но тогда переносили 2-х дневочек(слабенькие) , а в этом протоколе 5-ти дневок (удовлетворительного качества), на пункции взяли 12 , до 5 дня остались только 2, кто может подскажет из за чего такие слабые у нас клеточки ?! рыбка полосатая, да, приняла одну таблетку, вот только кровит сильнее, наверно все таки месячные.... А сейчас в инете читала и подумала, а может у меня организм не принимает утрожестан, раз до хгч прорываются и есть ли смысл ставить укол прогестерона сейчас?! Как думаете?

 

Дашулька:-), Пусть все получится!!!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,  у меня кстати тоже месячные начиналисьс 7 дпп ( во втором свежем и в крио тоже был утрожестан ), а первое эко было на дюфастон пришли только после отмены поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем п о л и н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, мне после лапары назначали дюфастон пить полгода, так у меня после 10 дней приема дюфастона на отмене начинались только на 3-5 день. Я после переноса спрашивала у Моисеевой может добавить дюфастон, т.к. и прогик у меня низкий, она категорически сказала нет, вам и этого за глаза хватит

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, у меня кстати тоже месячные начиналисьс 7 дпп ( во втором свежем и в крио тоже был утрожестан ), а первое эко было на дюфастон пришли только после отмены поддержки

у меня на утрожестане ваще прорваться не могут, он как броня.

 

New live, в прошлом протоколе не было имплантации и за день до сдачи хгч пришли месячные, но тогда переносили 2-х дневочек(слабенькие) , а в этом протоколе 5-ти дневок (удовлетворительного качества), на пункции взяли 12 , до 5 дня остались только 2, кто может подскажет из за чего такие слабые у нас клеточки ?! рыбка полосатая, да, приняла одну таблетку, вот только кровит сильнее, наверно все таки месячные.... А сейчас в инете читала и подумала, а может у меня организм не принимает утрожестан, раз до хгч прорываются и есть ли смысл ставить укол прогестерона сейчас?! Как думаете?

 

Дашулька:-), Пусть все получится!!!!! ;) ;) ;)

слабые клетки могут быть по многим причинам, от слабых ЯК и слабых спермиев, до неправильно подобранных препаратов репродуктологом и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит ли делать укол прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,  по хорошему хгч надо знать. Если было прикрепление тогда ставить, если не было то наверное уже нет смысла.

Про утрожестан и дюфастон. У всех организмы разные, и у кого что воспринимает. Если тебе лучше дюфастон, то надо было сразу принимать вместо утрожестана его. У меня девочка знакомая в москве, я тут про нее как то писала, так у нее прогестерон только в уколах действовал, все остальное сразу же кровотечение начиналось. Так до 12 недель уколы и ставили.

Про эмбрионы слабые, так вот я думаю раз до 5 дня делилмсь как надо, значит вполне нормальные должны быть. Может проблема в эндометрии, а может еще в чем то.

Чтобы проверить эмбрионы надо делать диагностику перед подсадкой, ну и если спермики слабые в следующий раз настаивать на икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, по хорошему хгч надо знать. Если было прикрепление тогда ставить, если не было то наверное уже нет смысла.

Про утрожестан и дюфастон. У всех организмы разные, и у кого что воспринимает. Если тебе лучше дюфастон, то надо было сразу принимать вместо утрожестана его. У меня девочка знакомая в москве, я тут про нее как то писала, так у нее прогестерон только в уколах действовал, все остальное сразу же кровотечение начиналось. Так до 12 недель уколы и ставили.

Про эмбрионы слабые, так вот я думаю раз до 5 дня делилмсь как надо, значит вполне нормальные должны быть. Может проблема в эндометрии, а может еще в чем то.

Чтобы проверить эмбрионы надо делать диагностику перед подсадкой, ну и если спермики слабые в следующий раз настаивать на икси

Эмбрионы у нее-взяли 12 , до 5 дня остались только 2. Думаю есть смысл пинять и на качество, где тут норма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  я имено про этих двух говорю.

У меня в протоколе росли клетки плохо. В одном я три перли вперед, а во тором их было много, но они никак не хотели расти. В итоге мы их расшевелили, взяли 11, потому что они даже самые мелкие собирают, но когда мне на следующий день эмбриолог позвонила, сказала что стали делится только те три, которые были самые крупные, т.е. которые изначально нормально росли

 

Амвообще мы конечно не врачи, и нам тяжело судить:-(

Просто как правило после пролета причины никто не ищет, для врачей это просто рабта, а для нас это большие нервы. И также большие надежды на то что в следующий раз обязательно получиться

 

И еще девочки может кому будет полезно. У меня подрудка два года назад с помощью кесарева родила сынишку и вот сейчас у нее 38 недель с дочей. Тигран Рубенович сказал попробуем родить сами, порезаться всегда успеем.

Вообщем и у нас в городе вполне возможны естественные роды после КС.

И так что если кто решится после КС знаем к кому обращаться:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я имено про этих двух говорю.

У меня в протоколе росли клетки плохо. В одном я три перли вперед, а во тором их было много, но они никак не хотели расти. В итоге мы их расшевелили, взяли 11, потому что они даже самые мелкие собирают, но когда мне на следующий день эмбриолог позвонила, сказала что стали делится только те три, которые были самые крупные, т.е. которые изначально нормально росли

 

Амвообще мы конечно не врачи, и нам тяжело судить:-(

Просто как правило после пролета причины никто не ищет, для врачей это просто рабта, а для нас это большие нервы. И также большие надежды на то что в следующий раз обязательно получиться

я вообще не люблю вопрос "почему не получилось?" от людей не нашего круга так сказать (ну или моя мама любит задавать мне такие вопросы), меня прям трясет. Смотрела видео одного профессора, так он отвечал на вопрос "с какого раза должно получится?"-его ответ:"с первого!" в этом вот ответе и есть вся неопределенность и весь трагизм реальности. И на вопрос "после какого по счету пролета, надо в себе копаться начинать и обследовать что то еще"-его ответ: "с третьего-четвертого пролета" Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, зря удалила свой рассказ,наверняка многим бы он помог)

Продублируй его к себе на страничку в раздел "О себе"))

Рада за тебя,береги деточку и лёгкой беременности!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, зря удалила свой рассказ,наверняка многим бы он помог)

Продублируй его к себе на страничку в раздел "О себе"))

Рада за тебя,береги деточку и лёгкой беременности!)))

cоглашусь)) я затарилась по твоему рецепту :Crazy: Поль, чихни на меня, плиз :reverans: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает где в тольятти можно сдать анализ АТ к хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что это пролет (второй пролет), это тяжело, просто я уже не знаю куда бежать и где помощи искать, была и гистера и фертилоскопия и лапароскопия и биопсия эндометрия раза три... сданы по сто раз все гормоны, а причину найти не могу.. Просто сейчас читаю и что то начинаю выяснять, в том числе про утрожестан/дюфастон/прогестерон, а может и в нем проблема, наверняка и анализ есть проверить эту совместимость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает где в тольятти можно сдать анализ АТ к хгч ?

Я в Науке сдавала на ул. Дзержинского, 78. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Науке сдавала на ул. Дзержинского, 78.

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда у нас пропала Леночек - ангелочек? Совсем ничего про доченьку ничего не пишет....

я тут! Всех читаю. Свеженьких беременных поздравляю с прекрасным положением!!! В планирующих каканый памперс сложно бросить, кидаю горшок ))) это что-то новенькое, но надеюсь жутко эффективное ))

Про нас напишу - осваиваем горшок, тренируемся есть ложкой (вернее сказать я тренирую свое терпение). Растет доченька, говорит много слов, но большинство пока из 2-3 букв, по ситуации я ее понимаю хорошо. Любит буквы, узнает те, что умеет произносит, любит повторять за нами алфавит и цифры. Надеюсь к школе не забудет )))

Нравится слушать песни, обязательно веселые, под них танцует, поет сама тоже как оперная певица, только тихо-тихо.

С каждым днем все интереснее!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, с гемостазом все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да я написала, потом подумала не уместно ((( вот и удалила.... И правда лучше на главную добавлю ))

 

Мама Стиффлера, АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ на тебя заразно при заразно!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

p.s. девочки если вы будете пить эти препараты , хочу вам сказать что б вы не расстраивались сразу, некоторые и по три месяца их пьют что бы все получилось, на БП есть целая темка про овариомин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...