Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, поймала ваш волшебный горшочек :D Спасибо :love: Проверю на себе его эффективность. А вы и дальше растите и развивайтесь на радость маме с папой)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

п о л и н а, какая замечательная история, прочитала и воодушевилась! вы такая умница!

 

:flower:Леночек-ангелочек, и я поймала жутко эффективный забеременительный горшочек!!! :reverans:спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, да я не умница... У нас в темке есть девочки посильнее меня!!!!!!! Вот кем гордиться надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да я написала, потом подумала не уместно ((( вот и удалила.... И правда лучше на главную добавлю ))

 

Мама Стиффлера, АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИ на тебя заразно при заразно!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

p.s. девочки если вы будете пить эти препараты , хочу вам сказать что б вы не расстраивались сразу, некоторые и по три месяца их пьют что бы все получилось, на БП есть целая темка про овариомин!

Ловлююююю Опс! :kulachki: Спасибо! :applause: Напишу на пачке Овариомина-"забеременеватель" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, ну если вы сами для себя создали схему для забеременивания(ой какое слово интересное получилось)), которая к тому-же сработала, то думаю что этим тоже можно гордиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, хи-хи точно точно!!!! :malicious::D

 

рыбка полосатая, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я здесь новенькая, подскажите девочки с чего начать ЭКО.Была на приёме в КДО у Бырдиной сказала с моими трубами только ЭКО по ОМС.Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У кого есть телефон для записи к Байкову медгородок? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, а разве Ю.В. не сказала с чего начать??? Не дала сдавать кучу анализов ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, а разве Ю.В. не сказала с чего начать??? Не дала сдавать кучу анализов ??

 

Пока нет.Сказала перенести выписки об операции .у меня было 2 внематочные с обеих сторон трубы сохроненны но непроходимые. Есть сын после первой вб забеременела сама делали кесарево. Сейчас хотим второго но говорят только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, ваша репродуктолог должна дать вам направление на эко и список анализов. С ними идете в ЖК и получаете направление на эко по омс от гини и бумажки на сдачу части анализов бесплатно, остальные сдаете в инвитро, ситилаб, медгородке или науке. Когда все анализы сданы ,либо гиня либо репродуктолог делают вам выписку. Далее выписку, 2 направления на эко(с клиники и от гини), коп. пасп, полисов, карты здоровья, снилс сдаете гине и она все это действо с вашим заявлением и согласием(эти бумажки заполните у гини) отправляет в Министерство, ну и все ждете номер очереди.

 

Sveta08032012, а еще если сейчас вы к репродуктологу ходите за плату, то можете у гини взять направление на консультацию репродуктолога в КДО, ну и будете на остальные приемы ходить бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я хожу в КДО бесплатно по направлению. Хочется узнать всё ,к чему вообще готовиться морально и материально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

материально от 4-6 тыс на анализы, в зависимости от того сколько анализов удастся сдать бесплатно. А морально - беготни на пару месяцев, желательно с валерьянкой в кармане))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка , Про валерьянку зачОт! Это точно) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки страшно становится! А за Бырдену что сказать можете ? Как врач она как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, это только кажется, что страшно и трудно. Главное - начать, не откладывая в долгий ящик. Здесь девочки уже все с опытом, если что, всегда подскажут, поддержут. Так что не боись, мы с тобой ;) И удачи тебе!

А для получения бесплатных направлений на анализы, кроме Г, можно напрячь терапевта или фельдшера. Я так и делала)))

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Заберу выписки и пойду к Бырдиной надеюсь всё расскажет. Она пока даже на ЭКО меня не хочет пускать ,говорит что шов после кесарево несостоятельной . Тигран Рубеновичь говорит и с таким можно а Юлия Викторовна сомневается.

 

 

Изменено пользователем Sveta08032012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Посоветуйте пожалуйста гинеколога! Начала читать отзывы - хаят всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Академка,  а вам для каких целей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я опять в очереди, наконец доехали мои документы до МЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Академка, я ведусь в КДО у Бырдиной Ю.В., очень нравится врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите про Бырдину Ю В она как врач как? Натерпелась я от наших врачей хочется специалист чтоб был хороший.Решаясь на Эко послушать мнения о наших" спецах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, я раньше у Бырдиной наблюдалась,мне она нравилась,довольно грамотный специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Академка, а вам для каких целей?

просто провериться. проблемки небольшие есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите про Бырдину Ю В она как врач как? Натерпелась я от наших врачей хочется специалист чтоб был хороший.Решаясь на Эко послушать мнения о наших" спецах".

Я у другого врача наблюдаюсь, но Бырдина мне понравилась, внимательная, я к ней попала на эко на пункцию, очень все хорошо прошло, ничего плохого не могу сказать о Ю.В.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...