Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, держи пока только девчуковый памперс,но,надеюсь,что если из двойни,то обязательно очень полезный))))))))

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, лови свеженький мальчуковый памперс!!! Удачи и пусть этот протокол будет непременно беременным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька привет как у тебя дела, чем стимулируют? Мне сегодня пурегон выдали теперь в среду на прием.

 

Девочки спасибо все поймала обмазалась очень надеемся с мужем на удачу как говорится бог троицу любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка77, АПЧХИИ!!! Чтобы все получилось!

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, и от нас памперс ловииииии!!!!! Удачи, держим кулачки за тебя и Дашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос, неделю назад закончился мой второй протокол, на приеме,где озвучивались цифры хгч, я отказалась ехать на след прием, хотела пройти узи у нас в кдо, врач мне рекомендовала сдать кариотипирование и hla-типирование, но недавно узнала что можно бесплатно сдать hla-типирование в цкт, как думаете не поздно записаться на прием( хочу взять направление на hla-типирование) и будет ли это прием бесплатным? Кто ездил недавно в Самару, там Ташкентскую не перекрыли еще из за ремонтных дорог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите) встала на очередь в КДО в марте,сейчас только 1100 в очереди( решили с мужем в августе платно. Кому во сколько там обошелся весь протокол? Заранее спасибо) кстати забыла сказать,буду делать с ДЯ,но донор свой есть,поэтому думаю на цену это не повлеяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina привет вчера ездили в цкт перекрыто не было,а насчет типирования позвони туда завтра и спроси.Кариотип Малярчук Галина Михайловна она делает этот анализ 1500 стоит на одного плюс забор крови 70 руб. вроде, она в 6 квартале на московском принимает если не ошибаюсь 122 каб.на первом этаже,мой муж во вторник этот анализ сдавал она нас предупредила что анализ надо именно во вторник сдавать а не под выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, спасибо за ответ! Кариотип оказывается тоже можно сделать бесплатно, по направлению от жк в медико-генетическом центре больницы Середавина. А вам в цкт направление давали на двоих, на мужа тоже? Очередь есть на этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina мы после хгч о приехали на узи и врач сразу нам сказала сдать типирование и что оно стоит 15 тысяч я говорю что мы не распологаем такой суммой чтоб сразу отдать и она сказала пока есть квоты на этот анализ вот вам направление подойдете в регистратуру и вам назначат день мы с мужем приехали к 8 утра натощак а анализ сдали в 10 утра много народу было думали в голодный обморок упадем и нам его по электронной почте прислали чтоб не ездить а про кариотип ничего не сказали у меня был результат а мужу вот 19 апреля сдали 4 мая должен быть готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, если именно отказались на контрольное узи, то возможно программа протокола закрыта и прием будет платный, но надо звонить(хотя и это не 100% гарантия). Можно подстраховаться и взять у своей гини в жк напарвление на консультацию репродуктолога СОЦП, тогда прием в ЦКТ будет точно бесплатный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, да, я отказалась от контрольного узи, хотела сделать здесь,в Тольятти,чтобы не мотаться в Самару, сейчас буду им звонить,узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Кто-нибудь слышал о том что с 1 апреля список клиник на ЭКО по ОМС расширен ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:-):-):-)

 

ЛенОК83,  неа, а где написано? В тольятти есть что то дополнительное?

 

Девочки, у меня знакомая делала эко в москве, так вот они утверждают что у них 100% результат с третьей попытки. Узнать что за клиника?

 

Мамочки, подсказывайте, может что не так делаю.

Мой ребенок не спит на улице.

Раньше мы могли хотя бы часик погулять, утресался. Сейчас минут 20-30 спит и все, дальше мама тащит и коляску и Савелия. Какмприучить гулять подольше?

Сегодня уже перед прогулкой час с ним играла чтобы устал, потом быстро покормила, быстро одела и пока спускались с пятого этажа, его утрясло и он уснул. Полчаса поспал и все, дальше даже на руках спать не стал. Так и тащила все на себе. Муж уже похихикивает надо мной, потому что я ему весь мозг беременная выклевала с этой коляской, заплатили почти 50000, а сыну она не нужна. Может когда сядет ему будет интереснее в ней? Погремушки висят, по фигу.

Беда в том что папа у нас сейчас часто ездит в командировки, и это единственная возможность в магазин ходить.

 

Ну и памперсов ловите:-):-):-) мы подкопили:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:-):-):-)

 

ЛенОК83, неа, а где написано? В тольятти есть что то дополнительное?

 

Девочки, у меня знакомая делала эко в москве, так вот они утверждают что у них 100% результат с третьей попытки. Узнать что за клиника?

 

Мамочки, подсказывайте, может что не так делаю.

Мой ребенок не спит на улице.

Раньше мы могли хотя бы часик погулять, утресался. Сейчас минут 20-30 спит и все, дальше мама тащит и коляску и Савелия. Какмприучить гулять подольше?

Сегодня уже перед прогулкой час с ним играла чтобы устал, потом быстро покормила, быстро одела и пока спускались с пятого этажа, его утрясло и он уснул. Полчаса поспал и все, дальше даже на руках спать не стал. Так и тащила все на себе. Муж уже похихикивает надо мной, потому что я ему весь мозг беременная выклевала с этой коляской, заплатили почти 50000, а сыну она не нужна. Может когда сядет ему будет интереснее в ней? Погремушки висят, по фигу.

Беда в том что папа у нас сейчас часто ездит в командировки, и это единственная возможность в магазин ходить.

 

Ну и памперсов ловите:-):-):-) мы подкопили:-):-)

Памперсы поймала, спасибо. А всем планюшкам ААААПЧХИИИИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю и памперсы и чих!! опп поймала!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, приучаешь к рукам ты его,это зря..он у тебя и когда сядет "сидеть" в коляске не будет,так и будешь на руках таскать.

Через не хочу и через ор отучай.Ему забавно,что он проснулся и дальше гуляет на руках мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, раненько конечно он перестал спать на улице и гулять на руках . У нас месяцев в 6-7 так было .

Насчёт расширения клиник девочка сказала прочитала на пробирке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  да рано вы спать перестали, моя до 8 дрыхла. И по теме согласна с девочками - не брать на руки! Хотя сама беру ) успокою и опять в коляску. Но нам проще мы уже соображаем смотреть на птичек и собак ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, то что к рукам приучила и так знаю. Но он такую грыжу пупочную натужил и наорал, что страшно было. Сейчас с помощью массажа мы ее слава богу выправили. Да я не то чтобы против на руках таскать, только наверное тогда коляску надо задвинуть в дальний угол:-):-):-) потому что тащить и коляску и сына сил нет:-):-):-)

Пробовала не брать не руки и укачать снова, бесполезно, ор переходит в истерику, и потом вообще сложно успокоить. Мы и так раз вдень перед сном дико истерим, потому что не любим вытираться после ванной и одеваться.

Может неправильно я его одеваю?

Вот вчера, не знала какая температура, поэтому одела хб слип, носочки хб так как ножки мерзнут еще, потом двойной вязанный комбинезончик и сверху велюровые штанишки и кофточку, но они тоненькие. На голове шапка. Когда он проснулся и взяла из коляски, он прям очень горячий был, и жадно воду стал из бутылки пить, решиоа что ему жарко и сняла велюровый комплект.

Но я смотрю на мамочек у которых дети постарше, так мне кажется они в два раза теплее моего одеты. И вроле ничего, не ревут.

Вообшем мой вариант наверное слинг. Муж сказал купил, привезет с командировки и будем осваивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, у меня подружка когда вторую девочку родила тоже купила слинг и малышку носила в нем, говорит очень удобная штука. А мне вот показалась не надежной штукой. Но она говорит что крепится хорошо и руки свободны, опять-же кормить на улице удобно. А коляска потом пригодится еще, как чуть постарше будет ему будет интересней именно ездить в коляске и рассматривать отттуда окружающих. У меня племяшка так сначала ни в какую не хотела ездить в коляске, потом ее фиг оттуда достанешь, а когда перестала в нее помещаться стала возить ее сама с куклой(братиком)).

Девочки, я тут подумала, а слинг на спину не влияет, все таки нагрузка вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кому нужно...отдам Дюфастон остаточки 7,5 таблеток...срок до 2020 года... А вот Достинекс, уж простите, продаю, у меня 4 таблетки срок до 05.2017 за 500 рублей... Всё заразно-беременное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому то нужно сдать количественный PAI 1, то в медгородке возможно в эту пятницу его сдать,если наберется группа, мне завтра должны перезвонить, сказать точно будет сдача крови в пятницу или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  вроде говорят наоборот спине легче. Носила же я его впереди когда беременная была:-):-):-)

А вообще у меня спина болит именно от титек. Так то до беременности четвертый размер был, а сейчас вообще еще больше. А как молоко прибывает, так сразу между лопаток начинает. Я даже по ночам гимнастику делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  Нин ему жарко стало, ведь коляска тоже считается одним слоем, вязанный наверно лишний, лучше взять одеялку и накрыть, а вылезет солнышко допустим , то убрать. Я всегда легко одевала ребёнка, все знакомые и родственники до сих пор называют сына Северянином)))

 

New live, я не научилась наматывать слинг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...