Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83,  вот тоже думаю может жарко. Будем и дальше пробовать:-):-)

А про слинг: я за последний год столькому научилась:-):-):-) год назад я с ужасом думала как делать уколы самой себе:-):-):-)

 

Девочки, хотела рассказать вам еще как я сходила на узи. Так как кровило периодически, напросилась у своего гинеколога. Узистка мне эта узи и раньше делала, всегда все очень подробно смотрит. Вообщем легла, увидела она у меня четыре миомы, но про них я и так знала, а все остальное говорит в норме. Матка как надо, яичники тоже. Спросила с чем направили: я говорю подозревают плацентарный полип. Она: нет ничего, не переживай.

Я: может шов кровит? Она: какой шов? Я: от КС. Она: нет ничего, а точно кесарево было? Я аж прсмеялась, что в таком случае я как то роды пропустила:-):-):-) в итоге нашла шов, сказала рубец очень хорошо сросься, толщина 3, и егопочти не видно. А кровило видать из за гормонов, фон горманальный восстанавливался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, привет! Может кому нужно...отдам Дюфастон остаточки 7,5 таблеток...срок до 2020 года... А вот Достинекс, уж простите, продаю, у меня 4 таблетки срок до 05.2017 за 500 рублей... Всё заразно-беременное! ;)

Привет :girl_bye: Дюфчик заберу, написала в личку тебе. Тем более беременяшный :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, блин..у меня и титек считай нет,и не кормила-не кормлю..но спина отваливается после беременности..

К специалисту надо,но чёт страшно...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки подскажите какая лаборатория приемлема по ценам? Ю В дала список анализов теперь не знаю куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки подскажите какая лаборатория приемлема по ценам? Ю В дала список анализов теперь не знаю куда податься.

Я почти все анализы сдавала лаборатории в мед.городке через 21 кабинет...только не помню какой-то из гормонов там дороже чем в хеликсе...( д-димер вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька ау какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жк доют толоны на ЭКГ к момологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ну на тебе двое карапузов:-):-):-)

Я нашла классную массажистку, но она только по комсомольску работает, и в виде исключения согласилась ко мне в старик ездить, я ей проезд доплачиваю. Она мне Савельке массаж сделала, убрала грыжу и он переворачиваться стал. Племяшу у меня 7 лет, у него с рождения был дефект пупочного кольца плюс грыжа небольшая. Отправили на операцию перед школой. Она ему три раза массаж сделала на живот, и вроде как все выровнялось. После праздников пойдем опять к врачу, посмотрим нужна ли операция. мне один раз шов промасировала, перестал тянуть, и мягкий стал, а то в одном месте были бугры. Надо сделать полный курс, но без мужа никак, сын на ручках:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, Все цены можно найти на официальных сайтах лабораторий, заметила что в Инвитро значительно цены поднялись, а так всегда сдаю или в Ситилабе или в медгородке, некоторые анализы сильно отличаются по цене, тот же д-димер, дешевле всего его сдать в ситилабе, ну и по времени быстрее делаются в ситилабе.

 

А в жк доют толоны на ЭКГ к момологу?

на экг я брала талон у терапевта, без проблем, правда на след неделю обычно запись, к маммологу спокойно дают направление(это уже гинеколог давала), если время позволяет ждать очереди, тогда можно пройти бесплатно некоторых специалистов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, уууу...иногда начинаешь сожалеть,что сменила старик на Новик))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta08032012, самая дешевая по ценам лаборатория наука. Самая точная инвитро, но и самая дорогая. Золотая середина ситилаб

 

Katerinovka, раз все заразно-беременное, значит тебя можно поздравить :JC_goody: ? только вот с полосочками или уже с рождением малышки? смотрю мы списывались, ты в марте 15-го года ездила в Министерство, а вот за направлением или на постановку на учет не помню. В любом случае, принимай поздравления :flower:! Очень за тебя рада!!! У кого делала ЭКО? или сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девочки, завершился мой второй криопротокол, и опять пролёт: ХГЧ на 14 ДПП - 18,19. Переносили двух трёхдневок. Тесты начали полосатиться на 11 ДПП, динамика прослеживалась, полоска ярчала, я на неё даже дышать боялась. Но чуда со мной так и не случилось(((

Врач говорит, имплантация была, но дальнейшего развития эмбрионов не произошло. Сказала пересдать через пару дней, я сдала сегодня, на 15 ДПП, ХГЧ - 8,07. Всё, отменяю поддержку и пойду выплачусь. Так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Я своего киндера дома в слинге ношу, в принципе удобно. Намотке училась сама, по роликам из ю-туба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  ну вот, как же так.. Самое главное что прикрепление было, теперь надо сильных малышей, чтобы зачатками зубов крепко крепко в маму цеплялись! Когда к врачу на разбор? Что делать дальше?

Ты поплачь и легче станет, ну а мы всегда рядом!!!

 

Вселенная походе действительно слышит наши просьбы:-):-):-) только пожаловалась вам, приехала в гости кума мужа и привезла мне в подарок май-слинг, в принципе даже не так сложно как я думала. Сын сначала плакал, не понимал чего мама делает, а потом успокоился и уснул:-) а я ходила и не понимала как же можно жить с двумя свободными руками:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Оксаночка, очень сочувствую, и знаю что словами тут не поможешь.... Держись дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, mollina//, спасибо за поддержку! Я уже наревелась и стараюсь собрать себя, ведь меня ещё двое деток-снежинок ждут, и им нужна психически и физически здоровая мамочка.

А на разбор поеду после месячных, это, наверное, получится уже после майских выходных. Очень хочется выяснить, почему произошла БХБ, и избежать её в следующий раз, потому что это будет уже последнее ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девочки, завершился мой второй криопротокол, и опять пролёт: ХГЧ на 14 ДПП - 18,19. Переносили двух трёхдневок. Тесты начали полосатиться на 11 ДПП, динамика прослеживалась, полоска ярчала, я на неё даже дышать боялась. Но чуда со мной так и не случилось(((

Врач говорит, имплантация была, но дальнейшего развития эмбрионов не произошло. Сказала пересдать через пару дней, я сдала сегодня, на 15 ДПП, ХГЧ - 8,07. Всё, отменяю поддержку и пойду выплачусь. Так обидно...

Оксаночка, очень сочувствую...Я держала за тебя кулачки. Слова поддержки сложно подобрать...Крепись! За все наши мучения, слезы, ожидание...обязательно будет награда с выше, в виде самого-самого особенного, гениального, красивого и любящего малыша(ей)! Еще раз спасибо за помощь с бумагами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, очень жаль. Но хорошо что имплантация была, значит динамика в лучшую сторону, и в следующий раз обязательно получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ну как так Оксаночка (((((((( крепись милая!!!! поплачь станет полегче, а я каждый день о тебе думаю... переживаю, прочитала и прям очень сильно расстроилась! Но вроде если была БхБ это даже не плохо, значит организм готов! У девочки у знакомой перед здоровой беременностью как раз была БхБ , а сейчас все хорошо и носит малышика уже 10 нед . Я очень за тебя переживаю, и очень надеюсь что все получится !!!! :kulachki: И когда ты со мной уже встретишься? Я хочу тебя увидеть!!! Свожу в кафе и накормлю вкусняшками!!! :kiss2::almirena::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka а у тебя с какой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предложение: давайте встретимся:-):-):-)

Планюшки потискают малышей, погладят пузики и напьются чаю из кружек пузиков, чтобы уж точно заразиться:-):-):-) ну а мамочки пообщаются и пообмениваются опытом:-):-):-)

По месту где будет больше народу, там и будем собираться, мы приедем куда угодно:-):-):-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.В итоге взяли 22 созревшие яйцеклетки, 8 оплодотворились, к дню подсадке сказали, что остались 2 идеальные.

никак не вяжется в моем сознании, как так получается? из 22 с гиперстимуляцией получили всего 2. :mamamia: и наблюдается такая статистика именно в ЦКТ.

 

Девочки, у меня предложение: давайте встретимся:-):-):-)

Планюшки потискают малышей, погладят пузики и напьются чаю из кружек пузиков, чтобы уж точно заразиться:-):-):-) ну а мамочки пообщаются и пообмениваются опытом:-):-):-)

По месту где будет больше народу, там и будем собираться, мы приедем куда угодно:-):-):-)

я за, хочу попить из кружек и потискать :D:girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 6 день стимуляции иногда сижу думаю бог даст и все получится и я увижу эти заветные две полоски и от врача услышу подтверждение хгч наверно умру от счастья,смотрю на мужа какой он у меня хороший ,в гости приходим у кого дети маленькие с него не слазят а мы с ним чуть не развелись в том году,сейчас заботливый такой больше меня переживает,завтра опять в Самару в цкт.Вот как-то захотелось поделиться своим настроением.Rадуга поплакала и соберись скоро в новый беременный протокол по-другому и быть не должно бог видит наши слезы и мучения так что дождь заканчивается и скоро выйдет и будет светить РАДУГА удачи нам всем девочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня предложение: давайте встретимся:-):-):-)

Планюшки потискают малышей, погладят пузики и напьются чаю из кружек пузиков, чтобы уж точно заразиться:-):-):-) ну а мамочки пообщаются и пообмениваются опытом:-):-):-)

По месту где будет больше народу, там и будем собираться, мы приедем куда угодно:-):-):-)

Только ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...