Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, да,мои пятидневочки спят сейчас сладким сном в своих кроватках,желаю и тебе скорее присоединиться в ряды двойного счастья))))

 

 

 

//зубная фея//, Лена,уже 31 неделя???Блин...вот только ты писала,что будешь подглядывать ко мне на страничку,а уже совсем скоро...ой,как это волнительно!

Начинаешь собирать приданное?)))

 

Девочки,без намёка,но всё же,скоро будем продавать свою коляску,учитывая уровень теперешних цен,думаю б/ушки для двойни (погодок) будут актуальны.

БТР,конечно тяжёлый,но тем у кого есть грузовой лифт самое оно,хотя мы пользовались и без грузового.

Может кому знакомым или вам пригодится информация-пишите!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки привет вчера была пункция взяли 4 фоликула оплодотворилось 3 подсаживать будут 11 числа получается пятидневок, Whisher 83 а тебе тоже пятидневок подсаживали говорят они лучше, нам до этого два раза трехдневок сажали. Мы вчера с мужем выехали пораньше посетили три церкви заказали службу на благое дело и в каждой покупала три свечки может это знак какой,очень надеюсь что мои бусины останутся со мной на 9 месяцев после переноса вот такие новости

2 переноса по 2 пятидневки в каждом-не беременна(( тебе удачи!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Эх,а мы вот только купили коляску,в Авито в оч.хорошем состоянии Тако джампер,огромная конечно,но очень удобная для детей,я надеюсь) так потихоньку покупаем все,сейчас шьем подушку для кормления двойни,шьем сами,получилось очень даже не плохо)

 

У меня тоже Рфмк зашкаливает 28.,назначили курантил 3 недели,начала пить,но как то я его боюсь пить так долго...смотрю у тебя он хорошо снижается, но и скачки бывали...не знаю есть ли смысл его снижать, как думаешь? Дозвонилась до Куртова в Самару,он сказал,что для двойни и для моего срока норма,а здесь назначили курантил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, ну,он на самом деле толком и не снижает ничего,он только препятствует образованию тромбов,так что не бойся.Мне Куртов назначал пить 2 нед. через 2 недели отдыха-попробуй по такой же схеме.К тому же мне курантил назначали для плаценты,так что думаю,не такой уж это жуткий препарат.

Джампер не плохая коляска,плюс её в поворотных колёсах,у нас Тако драйвер,её плюс проходимость в дверные проёмы.Но обе очень тяжёлые,я сейчас на трости порхаю,но не долго...чаще мы носимся по площадке)))

Имей в виду,на следующий год скорее всего будем продавать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, у меня сейчас РМФК-24, Д-Димер-1,06. Сижу на Вессел Дуэ Ф до 35 недели и курантил 25 мг., 2 недели пью, 2-перерыв 3 р.в день. Гриценко назначил, сказал РМФК можно не мониторить, только раз в месяц отслеживать Д-Димер.На моем сроке вроде до 1,5 норма, в 3-ем триметре до 2. Он так мне сказал. А у тебя двойня тем более и срок уже 31 неделька. Нормально все значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, я с Весселом затянула даже,мне Куртов говорил отменить надо было ещё на 30 неделе..так,что действительно,всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вот и я хочу 2 недели попить,3 много,и перерыв...смысла не вижу их мониторить,зачем вообще назначают,только нервы нам,беременным, мотать и без того измотанные)) у меня и так,день прошел и слава Богу,чем ближе срок,тем страшнее...еще и живот каменеет часто,тоже не спокойно) коляску будем иметь в виду

 

Zmeika-mama, я тоже так думаю,можно вообще ничего не мониторить.Я у Наумовой была,она назначила через 3 нед. пересдать,попробую...у меня еще и возраст 40+ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, не думаю,что на таком хорошем сроке будет какой-то скачёк..но сдать для подстраховки,точно стОит.

Каменеет живот от тренек..у меня,когда начинались под вечер дискотеки в животе,тоже каменел,на последних недельках аж до слёз...

Нервы береги,они ох как пригодятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//,  покупала в водолее на автостроителей чулки, у них и в старике где то в северянке мне сказали отдел есть, но где северянка я не знаю))

 

Ой девочки, читаю вас и завидно))) я умудрилась стать мамой вообще без схваток))) у меня даже тренировочных не было, я не знаю что это такое))))

Из показателей крови у меня всю беременность был завышен только фибриноген, все остальное в норме, курантил пила всю беременность, при этом о том что его надо пить 2 недели через 2 мне врач сказала только на 30 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ищет где купить компрессионные чулки, они есть в 245-ой аптеке на Революционной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, давно покупали,и сколько стоимость? Сейчас такой разбег цен,еще и степень утяжки имеет значение,совсем я запуталась) В 245 тоже позвоню,спасибо всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//,  покупала в конце января, прям перед родами. Приехала, она меня замерила, и она дала именно те что нужны. Я на цвет не посмотрела, поэтому в операционной была как невеста в белых)))

 

Стоили то от 600, то ли 800 рублей, щас не помню уже

 

Скажешь что на роды, обычно первой компрессии достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, давно покупали,и сколько стоимость? Сейчас такой разбег цен,еще и степень утяжки имеет значение,совсем я запуталась) В 245 тоже позвоню,спасибо всем)

Я сегодня покупала два чулка второй компрессии. С учетом скидки за 2шт вышло 495 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, а где покупали, в 245?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, а где покупали, в 245?

Да, в 245-ой на Революционной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мге и Наумова прописала вессел до 35 недели, а Гриценко подтвердил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, хорошо хоть в каких-то была,я ж по срочному рожала,да и никто про чулки не сказал...в итоге со слоновьими ногами 2 недели проходила.Врачи говорили само пройдёт,но я не выдержала и попросила мне привести эластичные бинты в ОПН,замотала ноги,всего 40 минут походила и ногам легче стало.Потом ещё пару раз по 40 минут походила,всё и прошло..но вены ппц остались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вот и я без чулок была, недели две правильно ты говоришь про слонячьи ноги . Но я не додумалась дома перемотать бинтами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то и на естественные роды в чулках собиралась идти, поэтому купила заранее. Сеяла я их на вторые сутки после родов, потому что они так пережимали мне все, что я даже лежать не могла. Потом кстати ноги отекли сильно, аж в тапки плохо влазила. Спрашивала врача, она сказала это нормально. После прихода молочка все прошло. Чулки рекомендовали носить ещё в течение полугода, но пока ни разу не одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, так в том и дело,что их после родов надо ещё долго носить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//зубная фея//, хотела тебе посоветовать,если есть регистрация в соц.сетях,конкретно в контакте,группу "Двойное счастье", там очень много полезной информации,девочки все мамы двоен и троен.Можно,если уж не задать вопрос,то и так найти ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка, как настроение?Тебе звонит эмбриолог, рассказывает как дела у твоих крошек? На завтра тебе самых крепких и прилипучих на 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хочу опять обратится к врачам со своим вопросом... вот можно ли сразу пойти в пренатальный центр. Может они меня попробуют полечить... надо ли для этого направление от гинеколога?

 

Девочки,подскажите пожалуйста, где можно купить компрессионные чулки,нужно перед операцией КС,в двух аптеках спросила,нет)

У меня есть такие чулки, могу одолжить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я знаю эту группу,в прошлом месяце вступила)

 

Кристи//, спасибо,уже купила,девочки подсказали где)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, можно и самой обратиться в перинатальный, только приемы будут платные, а по направлению из ЖК - бесплатно) Возьми один раз направление, да ходи бесплатно по любым вопросам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...