Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Добрый день всем, отзовитесь кто недавно делал КС в медгородке или собирается на плановое, как там сейчас обстановка? Работает ли Сан Саныч в патологии ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Добрый день всем, отзовитесь кто недавно делал КС в медгородке или собирается на плановое, как там сейчас обстановка? Работает ли Сан Саныч в патологии ?

Привет. Я в апреле лежала там, вроде бы он работает, но со свободными местами и там и в роддоме напряжонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Я в апреле лежала там, вроде бы он работает, но со свободными местами и там и в роддоме напряжонка.

А ты планово лежала? За сколько кладут? И как щас в реанимации отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ищу своего парикмахера, может кто видел: высокая худая девушка лет 35-37, красится в блондинку, стриглась раньше под каре, на лице небольшой шрам. Раньше она работала в центральном районе в парикмахерской на ленина, но парикмахерскую закрыли. Так хочется ее найти, на башке шалаш, который после вчерашней окраски в пепельную приобрел еще и сиреневый цвет, срочно нужен профессионал чтобы это исправить, а телефон не сохранился. Буду рада любым координатам, даже таким как: "вроде бы в районе этой улицы видела"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, могу только хороший салон порекомендовать,правда в новом городе..они только открылись,цены радуют (моя стрижка в старом городе,у этого же мастера стоила 1300,а в новом салоне,у неё 600 рублей),а работают на косметике премиум (лореаль,керастаз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, новик далеко)) но все равно спасибо! я тут к подружке добраться до новика второй месяц не могу, а это в парикмахерскую, уж лучше быть сиреневой)) А вот стрижку хотелось бы у той девушки сделать, ну очень хорошо делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты планово лежала? За сколько кладут? И как щас в реанимации отношение?

Я на сохранении лежала, а девочки за несколько дней приходили на плановое кесарево, анализы сдавали и шли на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как напроситься на плановое КС. Это гинеколог из ЖК направляет? Как можно попасть на консультацию в роддом?

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как напроситься на плановое КС. Это гинеколог из ЖК направляет? Как можно попасть на консультацию в роддом?

У меня второе кесарево поэтому будет как бы плановое, идти нужно к завед патологии и записываться, а если первое КС то там нужны ппц показания и не факт что в роддоме примут решение именно кесарить, у них свои порядки, я с первой приехала на 40 неделе с направлением на родоразрешение но итог я пролежала еще неделю там пока они кучу анализов не провели , схваток не дождались плюс плод для меня был крупный в итоге прокесарили доча 4300 родилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как напроситься на плановое КС. Это гинеколог из ЖК направляет? Как можно попасть на консультацию в роддом?

Мне моя врач дала направление т.к. показания к КС тазовое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас возраст+Эко не показания к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас возраст+Эко не показания к КС?

Когда я лежала в паталогии на сохранении то врач говорила что если ЭКО то они за КС т.к. если организм не мог сам забеременеть то значит где то сбой, и они боятся что организм может дать сбой при ЕР. На счет возраста не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Боже,что за бред..ЭКО не показание вообще ни к чему,это способ зачатия..причём тут родоразрешение,"каменный век" какой-то...У меня,например,спайки и наоборот это было показанием к ЕР скорее,потому,что,как сказала мой врач,проникновение было очень сложным из-за спаечного процесса,но из-за разного предлежания выхода другого не было.

А вот возраст скорее да,не решатся они на риски,связанные с ЕР..так что прямым ходом дадут предписание кесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мед.городке, в отличии от Баныкина,ЭКО не показание к кесареву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мед.городке, в отличии от Баныкина,ЭКО не показание к кесареву

Я как раз в медгородке лежала в паталогии и врач сказала что ЭКО одно из показаний к КС, видимо сколько врачей столько и мнений.

 

Zmeika-mama, Боже,что за бред..ЭКО не показание вообще ни к чему,это способ зачатия..причём тут родоразрешение,"каменный век" какой-то...У меня,например,спайки и наоборот это было показанием к ЕР скорее,потому,что,как сказала мой врач,проникновение было очень сложным из-за спаечного процесса,но из-за разного предлежания выхода другого не было.

А вот возраст скорее да,не решатся они на риски,связанные с ЕР..так что прямым ходом дадут предписание кесарить.

Не знаю кто в каком веке живет, я про показания к КС при ЭКО написала со слов врача, а вот про возраст ни словом врач не обмолвилась. В любом случае только врач может сказать есть ли показания к КС или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда решается вопрос кс или нет?Я хочу кс. И что делать если гинеколог из ЖК не даст направление на консультацию в роддом насчёт пкс?

 

И ещё мед.городок предпочтительнее мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда решается вопрос кс или нет?Я хочу кс. И что делать если гинеколог из ЖК не даст направление на консультацию в роддом насчёт пкс?

 

И ещё мед.городок предпочтительнее мне

Мне все говорили КС из за возраста и бесплодия и крупного плода. Но..перед родами в вазовской Жк не дали направление. Я пошла к сан санычу и он посмотрев карту согласился на кс правда потом уговорил на ер. Советую к нему сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  не переживай, вполне можешь напросится, эко, возраст, может еще чего придумают. Попроси у своего гинеколога направление в апологию заранее. Ты имеешь права выбрать роддом. А вообще для мамы и для малыша лучше ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, мне не ер нежелательны, у меня ещё гидронефроз 2-сторонний, очень тонкие стенки мочеточников и как они себя поведут непонятно.А кто такой Сан Саныч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  тем более. Про сан Саныча не знаю))) я в патологии была 2 часа, потом сразу в реанимацию перевели. Я на учете стояла на шлюзовом и в принципе рожать должна была на баныкина. Приа к своё Г, сказала что у меня свой врач в медгородке с которым буду рожать, она мне выписала направление в патологию в медгородок на дородовое. А уж диагнозов понаписали, что аж не все влезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, мне не ер нежелательны, у меня ещё гидронефроз 2-сторонний, очень тонкие стенки мочеточников и как они себя поведут непонятно.А кто такой Сан Саныч?

Сан Саныч клевый врач и оперирует отлично, хочу сама к нему попасть в этот раз, а ты сходи к нему на консультацию с обменкой покажи все и скажи мол так и так, что он скажет а вообще там рулит заведующая конечно. Но попытка не пытка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, про родовспоможение решает,конечно же врач,причём врач в роддоме.Я вообще,когда поступила в роддом с отошедшими водами,мне акушерка сказала,мол чего это операционную готовим,надо родовую,у девки таз нормальный,родит сама.Я ей-а как же двойня и ЭКО,она мне- и чего,рожают только так.Так что,показанием к КС является только состояние здоровья на момент родов,а не вымышленные факторы.

Про КС лучше договариваться уже с врачом в больнице,гинекологи в ЖК ничего не решают.

 

Не знаю кто в каком веке живет, я про показания к КС при ЭКО написала со слов врача, а вот про возраст ни словом врач не обмолвилась. В любом случае только врач может сказать есть ли показания к КС или нет.

не воспринимайте все ответы на свой счёт,я имела ввиду врачей,которые зачастую видя в обменке,а в последующем в карточке у ребёнка "ЭКО" начинают вымышлять нечто невообразимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не воспринимайте все ответы на свой счёт,я имела ввиду врачей,которые зачастую видя в обменке,а в последующем в карточке у ребёнка "ЭКО" начинают вымышлять нечто невообразимое.

Все нормально, просто я полежав и в роддоме и в паталогии слышала кучу причин для КС, в том числе ЭКО как одна из них. Лично я хотела бы ЕР, но у меня помимо ЭКО еще букетик показаний к КС.

Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, вот и я бы хотела сама..но...с другой стороны,мне вертикальный шов,который был с детства,поправили..к сожалению,на много лучше он не стал,но хоть мышцы правильно сшили,а то живот кривой был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге кто такой Сан Саныч не сказали? Фамилия хоть как его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...