Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыбка полосатая, у меня есть карта ситилаб на 15%, а в инвитро, как мне говорили, когда сдавала что можно карточку другого центра предъявить, я им показывала свою карту ситилаб и они мне делали скидку 10%, она у них максимальная, если что обращайся! Очень хочется чтобы и в медгородке придумали какие нибудь скидочные карты, а то очень накладно, согласна с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, Если вы на ГВ, то вы кушайте говядину в большом количестве и у ляльки должен гемоглобин подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Поздравляю с днем рождения!!! :flower: Всегда читая твои сообщения - слезы на глазах! Стараемся не терять веры!!! Спасибо за поддержку и за позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, у меня есть 10%-ные карты и Ситилаба, и Инвитро. Буду рада поделиться))) Единственное, я сейчас не в городе, приеду в воскресенье вечером.

 

New live, с днём рождения! Желаю тебе бесконечного счастья - материнского, женского, всяческого :love::embrace: И спасибо за то, что показала нам своё синеглазое счастье))) Здоровья вам всем! А за то, что всегда вселяешь в нас позитив и оптимизм, отдельное мерси :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 5% карта инвитро. Там карты действительны только до конца года. Их нужно будет обменять на балы,а то попадет карта. Я недавно здавала там,попросила оставить карту до зимы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, мы в 3 месяца пили железо, актиферирин. Я эти две недели заваривала чернослив на ночь, а утром разбавляла и давала по чайной ложочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, mollina//, Rадуга, Naduhatlt, девочки спасибо всем кто откликнулся! сегодня посчитаю где лучше сдать, все-же склоняюсь к инвитро, они рядом, через пару улиц. Rадуга, буду очень благодарна если поделишься со мной карточкой на следующей неделе :reverans: , 10% -это круть. У инвитро как раз акция для заманиловки в их лабу - 2 гормона щитовидки по цене одного, до конца мая. Конечно даже со скидкой инвитро выйдет чуть дороже чем наука, НО хочу сверить показатели двух лаб, раз уж все анализы просрочились. А спермограмму поедем к Малярчук сдавать, вот только ЦКТ принимает спермограмму сделанную ей?

 

А еще хочу поделиться: открыла для себя новую парикмахерскую, пока скакала перед юбилеем в поисках того, кто может приянть прям завтра, без записи на неделю вперед. Находится она в старике на углу Ленина-Гагарина, у девочки золотые руки, причем стрижа+укладка 250 рэ, она еще делает колорирование покраску и.т.д. и .т.п., но я только стриглась, так как к тому времени мой сиреневый цвет смылся в притный пепельный. Если кому пригодится тел.: 89093634622

 

New live, а глаза и правда синие-синие, обалденные!!! Готовься, мама, вырастет парень и от девчонок отбоя не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, mollina//, А спермограмму поедем к Малярчук сдавать, вот только ЦКТ принимает спермограмму сделанную ей?

По-моему,нет...я что-то не помню,как для документов,но для протокола точно не принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, с прошедшим днем рождения тебя!!! Желаю тебе настоящего женского счастья ну и конечно сестренку такому замечательному голубоглазому мальчугану :flower::embrace:

А в инвитро у меня забрали карточку 10%, теперь у них типа все в компьютере, это наверное чтобы карточки не передавали))) В ИДК Ситилаб принимает анализы, там у меня 5% карточка есть,могу поделиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, поделюсь, конечно))) Пиши в личку, как надумаешь.

Про спермограмму: для документов принимают любую, а для протокола - только у них нужно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, поделюсь, конечно))) Пиши в личку, как надумаешь.

Про спермограмму: для документов принимают любую, а для протокола - только у них нужно сдавать.

мы у Мулярчук сдавали- показатели были ужасными,+ букет инфекций нашла она!!! в ужасе сразу пересдали в медгородке- все более менее в норме. и все инфекции и у меня и у него ПЦР в Инвитро- отр. Показала эту спермограмму Бырдиной Ю.В. в КДО- она сказала,что у них не очень лаборатория и не советовала у нее делать.Тем более в протоколе. У КДО-хорошая, но дорогая 2520р. Еще нормальная в Амедеосе- в 2013году стоило 900 с МАР-тестом, без него-500 вроде. и там еще мужу в микроскопе показывали кто там как бегает и какие плохие и хорошие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо, но ИДК далеко от меня, пока ищу что поближе, чтобы с работы сбежать и вернуться быстро)

 

Naduhatlt, так Малярчук тогда отпадает, мне не для документов, я уже сдала на повторку, теперь для протокола сдаюсь. А из Амедеоса ЦКТ принимает? КДОшную -то спермограмму они в прошлом году брали.

 

Rадуга, что-то я напугалась, Дашулька сказала что карты инвитро изымают. Позвонила в Инвитро, оказывается до конца 2016 пока не изымут если сама не захочешь, то есть я могу еще пройти получить скидку и вернуть (фух) карту тебе , а потом ты(можно на ты?) можешь обменять карту на бонусы, 200 за подключение и 200 за обмен, фамилию внесут в базу, но после этого только ты сможешь пользоваться этой скидкой, то есть она станет именная, но сможешь использовать бонусы. До конца 2016 года тебе надо будет к ним подойти, иначе бонусы сгорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая

я на счет ЦКТ не узнавала про анализы из Амедеоса( лучше не рисковать, или у них уточнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, врятли для протокола они примут и КДОшную..нам Моисеева прям отдельно сказала,что только у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ой как все-таки лень ехать в Самару сдавать анализы, мы там были по делам на прошлой неделе, но у меня совершенно вылетело из головы что у него спермограмма прошла по срокам. Я только про свои анализы подумала что мне в Самаре в ЦКТ вроде ничего не надо, бестолочь короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, у тебя в прошлом году,видимо из-за перевода,она была годна,вот они и не стали кочевряжиться..

да,мы хоть и раз в две недели в выходные в Самару и ездим,но в центр не суёмся...хотя очень давно не была на Ленинградской,набережной,площади Куйбышева...места юности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, площадь Куйбышева, жуть, добирались до нее 3,5 часа из тольятти, собрали все самарские пробки из-за ремонта дорог, и столько-же пилили обратно, с учетом того что за рулем была я, а на улице было 30 градусов, то в тольятти я приехала пыльная и злая как собака, так что пока еще от Самары не отошла. А вы зачем так часто в Самару катаетесь, понастальгировать или по делам?

Я тут подума, а в крио ведь спермограмму не надо? может подождать пока с ее сдачей и сделать по случаю, муж при подсадке же все-равно со мной поедет, вот заодно и развлечется, пока будет меня ждать, анализы посдает)

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, в Самаре мои родители живут))

 

Не поняла...у тебя крио-протокол будет?

И мужу всё равно надо сдавать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления)))

 

Сегодня утром начала давать ему мальтофер, посмотрим что будет. Про чернослив почитаю, может и подаю ему водичку. Так то нам скоро прикорм вводить, думаю что ничего страшного уже не будет.

Почитала вчера про низкий гемоглобин и поняла что сама виновата. У меня всю беременность он был понижен, а я не пила таблетки ( и так целые горсти были) и старалась корректировать питанием. Один врач мне говорила что у меня по анализам именно низкий запас железа и это плохо, а я не обратила внимания. А сейчас прочитала оказывается первые полгода у малыша гемоглобин накопленный в утробе и полностью зависит от гемоглобина матери. Так что девочки на будущее: пейте все назначенные таблетки, чтобы не было потом последствий. Питанием можно скорректировать фактическое количество, но не запас железа.

 

Про Малярчук честно странно такое слышать, её наоборот всегда очень хвалили.

 

whisper_83,  я иногда тоже скучаю по Самаре, хотя прожили там всего 4 года))) но с детьми мне кажется в Тольятти лучше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, это я сразу на два протокола хочу анализы растянуть, сейчас платно в крио пойду, а в следующем месяце надеюсь направление выстрелит от МЗ. Поэтому и думаю что спермограмму он может попутно сдать, пока ждет меня с крио. Ато я чего то сама себя накрутила что спермограмма сейчас нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  я очень надеюсь что цвет глаз не измениться)) и у меня будет рыжий мальчишка с синими глазами как и хотела))) а на девчонок я мысленно уже настраиваюсь, он у меня ещё тот кокетка. Ему два месяца было когда моя крестница 10 лет приходила в гости, надо было видеть как он ей глазки строил и улыбался)))

 

рыбка полосатая,  ну может второй протокол и не понадобитья???? Крио точно должен быть успешен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ох,дальновидная ты наша!)))

Может и не надо будет "стрелять",всё и так получится!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего это я правда на 10 лет вперед анализами тарюсь)) крио же тоже протокол)) надеюсь что успешный!! Вы меня прям засмущали, а может и правда моего пока на анализы не отправлять. Торопыжусь всё!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, у меня в ситилаб виповская есть, но сколько сейчас по ней скидка не знаю, можно позвонить наверно узнать ;)

Изменено пользователем SvetaStar //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,те кто из ТЛТ в Самару едут .Вы через Московское шоссе катаетесь пробки собираете ?

В прошлом году я ездила через старую дорогу в Самару по трассе Урал или Уральское,через Красноглинское шоссе,никаких пробок ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...