Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ну вот новый цикл и новые надежды.. :good: Верю в чудо что всё получиться. Молюсь Богу чтоб наконец то подарил нам детишек :beg: :amen: А ваще мы не против оптовых поставок детворы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Привет девченки примите меня к себе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena21, присоединяйся конечно, нас тут, к сожалению, оказываеться довольно много.... Извени за вопрос, а ты не боишься худеть? Лишним твой вес сложно назвать.....

девчушка-хочушка, к соседям на выходных приехали в гости трое мальчишек погодок. Шум - гам, полный атас. Я мужу говоря представляешь какой ужас : трое пацанов. А он так мечтательно: ага кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги три девчушки :D Такие хорошенькие все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Спасибо что приняли. :giverose: Худеть не боюсь надо к свадьбе готовиться. а я и так 7кг набрала! За месяц.Знаю что может повлиять на зачатие да вот мы толком и не планируем можно сказать так балуеся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Видела наверно что до свадьбы осталось 3 месяца за это время мне нужно похудеть хотя бы до 48кг. И тогда платье будет сидеть идеально! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Видела наверно что до свадьбы осталось 3 месяца за это время мне нужно похудеть хотя бы до 48кг. И тогда платье будет сидеть идеально! :yahoo:

У тебя когда свадьба? У меня муж свадебный фотограф ;) если хочешь дам телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Свадьба в июне. К сожалению фотографа мы уже нашли. Я бы не отказалась конечно но уже поздно мы предоплату внесли! :( Жаль!!! Спасибо что откликнулась!!! :giverose: А у тебя нет его работ очень интересно посмотреть! :blush: если конечно не трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena21,у меня нет,к сожалению, он обычно приезжает к клиентам с ноутбуком, там у него демонстрации работ. У вас какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, 26 июня :yahoo: Поскорее бы! Жалко что нет. У нас тоже фотограф не плохой Из военного училища. Он делает понарамную съему. Очень красивые фото получаются. Я потом выложу его фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, 26 июня :yahoo: Поскорее бы! Жалко что нет. У нас тоже фотограф не плохой Из военного училища. Он делает понарамную съему. Очень красивые фото получаются. Я потом выложу его фото :)

Давай, будем ждать красивых фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Видела наверно что до свадьбы осталось 3 месяца за это время мне нужно похудеть хотя бы до 48кг. И тогда платье будет сидеть идеально! :yahoo:
. Видела, просто у тебя вроде и так вес скажем прямо небольшой. Я вот перед первой беременностью похудела на 10 кг, все врачи кричали:"- ты чего, разве так можно..... вообще повезло что за Б". А последние 6 мес вес держу стабильный, а толку никакого..... :this: Наверное тоже буду к лету худеть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Обязательно выложу! Только дожить бы до этого времени так долго еще просто жуть! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia, Вес то не большой но и рост тоже не большой 150 см. и эти 53 кг на мне смотрятся прямо сказать не ахти. Особенно на попе и ногах. :( Я планирую похудеть только для свадьбы. а после нее вернуться к весу прежнему если не удастся до свадьбы заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena21, у тебя есть такой хороший повод отвлечься от планирования-свадьба :) Приятные хлопоты и все такое...Радуйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Повод был я уже все приготовила. Остались мелочи. украшение зала, машины, алкоголь. И все. Так что не получится отвлечься! Хотя я бы рада. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка-хочушка, что молчишь? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika Привет.. дела хорошо, живём и радуемся жизни. Конец марта выдался богатым на всякие разные дела. ;) Вот тока добралась до компа, пока мой красавчик спит.. :grin: Активно стараюсь щас ездить за рулём сама, а то права есть а всё никак не начну ездить, побаиваюсь :scratch: . Вчера первый раз на гаишников нарвалась.. если честно, то немного испугалась, :fright: но ничё.. проверили доки и отпустили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю! :giverose: Будь примерным водителем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, :friends: я этой осенью, очень доверительно сообщила гаишнику, что он у меня первый :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosia :grin: пприкольно.. а он что на это сказал? удивился поди.. :scratch: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я тоже из Тольятти .Буквально сегодня была в Открытой медицине.Наблюдаюсь там у Урвант М.Н.У меня задержка уже неделя.Думала получилось.А видать фиг.Сток денег на этой недели потратила.На всякие обследования а в итоге ничего. ХГЧ сдала отриц.УЗИ сегодня сделали ничего нет кроме как кисты желтого тела,которая должна рассосаться по приходу с критическими днями.Вот буду делать с утра тест еще раз.Жду в итоге месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ Привет.. добро пожаловать в наши ряды планирующих и ожидающих. :friends: Д, анализов в открытой медицине всегда куча, я сама там наблюдалась.. лечилас, много денег отдала.. щас пока решила сделать перерыв потому как деньги кончились :pardon: А задержки могут случаться и без беременности, у меня так бывало :scratch: Остаётся только опять ждать и надеяться на чудо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Да если б они задержки случались.То их никогда нет.Приходили как часики.А анализы я имела ввиду везде сдавала.УЗИ в начале делала в Новой клинике.ХГЧ сдала в мед.городке там дешевле.А вот в субботу уже УЗИ делала М.Н. Завтра вот еще раз сделаю тест как мне сказали ,а там посмотрим. Интересно у кого нибудь ХГЧ было ошибочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Да если б они задержки случались.То их никогда нет.Приходили как часики.А анализы я имела ввиду везде сдавала.УЗИ в начале делала в Новой клинике.ХГЧ сдала в мед.городке там дешевле.А вот в субботу уже УЗИ делала М.Н. Завтра вот еще раз сделаю тест как мне сказали ,а там посмотрим. Интересно у кого нибудь ХГЧ было ошибочно?

Приветик, с вступленем в наши ряды :giverose: ,конечно если с этим можно поздравлять.

Задержек у меня,например, никода не было, М шли как часы, а в конце прошлого года в двух месяцах начались. На лапаре обнаружилась киста, эндометриоз и миома. Думаю киста и провоцирует задержки.ХГЧ сдавала, был 0. Я в Визави сдаю в старом городе, ошибок не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...