Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

SvetaStar //, я в инете глянула что карта вип это скидка 35% , огоооо и ты молчишь)))) только на сайте ситилаб про нее не написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

SvetaStar //, я в инете глянула что карта вип это скидка 35% , огоооо и ты молчишь)))) только на сайте ситилаб про нее не написано

она была раньше 35, а сейчас уменьшили, на сколько вот не знаю :think1:

 

Девочки,те кто из ТЛТ в Самару едут .Вы через Московское шоссе катаетесь пробки собираете ?

В прошлом году я ездила через старую дорогу в Самару по трассе Урал или Уральское,через Красноглинское шоссе,никаких пробок ничего не было.

вчера ездили, пробок не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, а так хорошая скидка получилась бы))) У них написано что максимальная это 15%, может и вип карты к ним приравняли

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.А мне ЛаптевуИ.В.советуют,хочу к ней попасть на Пкс.Она зав.отд в перинат центре медгородка.Что скажите,я наслышана много хорошего...;)

Я у нее рожала, правда ЕР, хороший врач, граммотная. Хотя изначально у другого врача должна была, но она ушла в отпуск((

И слышала про нее, что кс делает очень хорошо. Так что легких родов))

 

New live

Гемоглобин низкий у вас, даже не пограничный. Обязательно поднимать надо.

Если мальтофер не подойдет, другие препараты пробовать нужно. Помню, что подруга давала сыну препарат с названием Тотема, ну или как то похоже, очень хорошо подняли. Но они кажется в более старшем возрасте уже были. Лечите анемию и здоровья вам)

P.s. С прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Собираюсь обновлять анализы на повторное эко, пока жду очереди думаю сдам те, у которых срок большой. Посмотрела сегодня в перечень, который дали в ЦКТ, там написано что парам старше 35 лет необходимо медико-генетическое консультирование. Кариотипирование. Дело в том, что врач который нас принимал, подчеркнула все анализы, которые нужно сдать, а этот анализ нет. Она недоглядела или его не обязательно сдавать и посещать генетика?

 

и еще, где можно сделать не дорого пайпель биопсию, у участкового гинеколога не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, а так хорошая скидка получилась бы))) У них написано что максимальная это 15%, может и вип карты к ним приравняли

даа, я раньше с такой и сдавала, а вот теперь нет, жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Собираюсь обновлять анализы на повторное эко, пока жду очереди думаю сдам те, у которых срок большой. Посмотрела сегодня в перечень, который дали в ЦКТ, там написано что парам старше 35 лет необходимо медико-генетическое консультирование. Кариотипирование. Дело в том, что врач который нас принимал, подчеркнула все анализы, которые нужно сдать, а этот анализ нет. Она недоглядела или его не обязательно сдавать и посещать генетика?

 

и еще, где можно сделать не дорого пайпель биопсию, у участкового гинеколога не хочу))

Меня тоже не посылали на генетику, хотя мы оба были после 35 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте где дешевле сдать гемостаз ?

 

Инвитро или наука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, то что вам врач не подчеркнула сдавать не надо, кариотип заставляют сдавать только после второго пролета. А пайпель можно сделать в КДО 1200 сразу и 500 потом за стекло(это в зависимости сколько кусочков на анализ возьмут, 500 рэ 1 кусок). Не знаю дешевле или нет, но когда я искала дешево, то нарвалась на клинику (где-то в 7-8 квартале находится, название не помню), в которой как мне показалось инструменты не стерильны и врач малоопытна, во всяком случае именно после похода в эту клинику у меня нашли эндометрит. Это я к чему - выбирай осторожнее!

 

нюша78, надо залезть на сайт, там цены все указаны, сверьте. Наука конечно дешевле, но если есть карточки на скидку, то ситилаб или инвитро тоже не очень дорого обойдутся.

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, гемостаз лучше сдавать в проверенном месте,его не все опытные лаборатории умеют делать корректно,а уж "наука" с их промахами в элементарных анализах вообще не должна рассматриваться,если не хотите потом пересдавать и ходить к врачу,чтоб выяснить,что вы попали в 2% ошибочной результативности.

Скупой платит дважды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки буду сдавать лучше в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если можете, посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда для месячного младенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, тут уже обсуждали тему ортопеда,мы к нему так и не попали (необходимость исчезла),но вроде многие хвалят Ларькина,вот ссылка на его страничку в контакте

Ссылки скрыты.

,там и телефон есть,ну или так связаться можно,через сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, тут уже обсуждали тему ортопеда,мы к нему так и не попали (необходимость исчезла),но вроде многие хвалят Ларькина,вот ссылка на его страничку в контакте

Ссылки скрыты.

,там и телефон есть,ну или так связаться можно,через сообщения.

Спасибо огромное. Надеюсь нам тоже не пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажите кто уже записался на плановое КС, в какой день ходили, как вообще принимают они, какой порядок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а расскажите кто уже записался на плановое КС, в какой день ходили, как вообще принимают они, какой порядок?

На счет записаться не подскажу, не слышала что можно прийти и записаться. Мне моя врач дала направление в роддом и отправила ложиться, но я с врачом договаривалась напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста , какя сейчас последовательнась сбора документов? Чтоб подать в МЗ. Может поменялось что то!???

Все забылось уже, как будто сто лет прошло...хотя делали эко в августе 2015.

Подруга просит помочь, а я ничего не помню уже!

Спасибо за ранее большое!!Большое!!

И кому нужно, памперс девчачии!! Засиканный!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девчачий!!!ловлю!!

 

а она повторно или первично будет подавать?

Изменено пользователем рыбка полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  у нее были две попытки, не получилось. Делала все за свой счет, в Цкт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, Если будет делать в той-же клинике, то пусть возьмет у них направление на повторное эко, если в другой, то со всеми бумагами от прошлых протоколов и анализами нужно двигать к репродуктологу выбранной клиники для выдачи заключения. Можно взять направление к репродуктологу на консультацию у гини и приемы будут бесплатно, а можно за свой счет минуя гиню.Репродуктолог дает направление на повторное эко ни или говорит что анализы прошли по срокам и их придется пересдавать по списку клиники.

С этим заключением, копиями:карт здоровья на себя и мужа, паспортов, полисов и снилс к гине. Она выдаст вам свое заключение на эко(прихватите анализы все иначе может не дать). Далее у гини заполняется заявление и согласие на их бланке. Все доки гиня сама отдаст в МЗ а подруге на электронку придет письмо с номером очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая,  спасибо боьшое!!!!! Очень помогла нам!! Теперь и в мз не надо ехать, вон как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  мы были у Ларькина, малыш здоров, вопросов к нам нет))) в год пойдём повторно. Он действительно считается самым лучшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  мы были у Ларькина, малыш здоров, вопросов к нам нет))) в год пойдём повторно. Он действительно считается самым лучшим.

Спасибо большое за ответ. Обязательно к нему сходим на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста , какя сейчас последовательнась сбора документов? Чтоб подать в МЗ. Может поменялось что то!???

Все забылось уже, как будто сто лет прошло...хотя делали эко в августе 2015.

Подруга просит помочь, а я ничего не помню уже!

Спасибо за ранее большое!!Большое!!

И кому нужно, памперс девчачии!! Засиканный!! :)

мне мне мне))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пришел сегодня мой анализ на ТТГ, результат 0,009 при норме 0.4 - 4.0, я в шоке, почти нулевое значение. Назначали мне его при ТТГ = 4.0. Пила сначала Л-тироксин 50 мг, ТТГ 2,2 стал, а потом перешла на Эутирокс 50 мг. Вот не знаю то ли другой препарат так действует, то ли уже передоз этого лекарства. А я еще дурная такая, анализ пришел и мне сразу плохо стало, а до этого нормально себя чувствовала)) В общем надо срочно отменять прием таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...