Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Доброго всем дня! Девушки, у кого были неудачные попытки ЭКО в прошлом, а вы не задумывались об усыновлении? У меня два пролетных протокола(((( Сейчас стою в очереди на третью попытку....и вот уже начала приходить такая мысль в голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

LL79, скажу лично от себя! Сама иду в 3 протокол, вернее он уже был, ушли в КРИО. Конечно же такая мысль промелькала, но пока я в рассвете сил, буду пробовать до конца со своими клеточками и мужа))) Не опускай руки, продолжай бороться за свое счастье!!! У Вас какой фактор на ЭКО? Нашли причину пролетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LL79, я не исключаю такой возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-) У нас женский фактор, эндометриоз и адемиоз. Первый раз делала в Идк в Самаре, были отличные клеточки, но не получилось. Врач лишь развела руками...бывает. Вторая попытка здесь в КДО. Результат-внематочная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LL79, в ИДК у кого делали?

 

Я себе планку ставила 40 лет, с 39-ти хотела начать мужа уговаривать на усыновление.

К слову у меня в анамнезе эндометриоз, аденомиоз, миомы, фиброаденомы, 4 лапары и еще много чего.

На Вашем месте попыталась бы еще попробовать ЭКО, АМГ какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LL79, в ИДК у кого делали?

 

Я себе планку ставила 40 лет, с 39-ти хотела начать мужа уговаривать на усыновление.

К слову у меня в анамнезе эндометриоз, аденомиоз, миомы, фиброаденомы, 4 лапары и еще много чего.

На Вашем месте попыталась бы еще попробовать ЭКО, АМГ какой?

Да, конечно, Если все будет хорошо, я буду делать в третий раз, правда очередь моя дойдет только в 2017, я хочу делать именно в КДО. АМГ 1,3. Просто понимаю, что если в следующий раз будет пролет, то совершенно точно буду искать ребеночка в детском доме. Муж поддерживает меня в этом. В ИДК врач была Булдина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Девушки, у кого были неудачные попытки ЭКО в прошлом, а вы не задумывались об усыновлении? У меня два пролетных протокола(((( Сейчас стою в очереди на третью попытку....и вот уже начала приходить такая мысль в голову...

К счастью у меня пролётов не было,была долгая борьба за право хотя бы сделать попытку..Многократные уверения врачей,что из-за того или иного диагноза ничего не получится,постоянные обследования с опровержением диагнозов,подталкивали на такую мысль..Но надо идти до конца..я считаю,что пока есть хоть маленький шанс надо бороться..

Для меня здесь на форуме были две,не побоюсь этого слова,героини-Zmeika-mama и Злюша Близнюша,пример веры в своё чудо.

Так что усыновление,это хорошо,это очень хорошо,но пока есть силы надо бороться за своего ребёнка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь подавал доки в этом году в ЦКТ или КДО? Давайте подобьем мелкую статистику: какой месяц и клиника, чтобы знать за кем держаться. Сейчас позвонила в МЗ, говорят что финансирование мартовских в этом году вряд-ли светит, только 2017 год, и это ЦКТ. Интересно какой месяц раздают... Я думала уже январь-февраль и скоро мне, а тут :cry: ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом форуме читала , что выдали девочке которая 05.10.2015 в КДО подавала и она сказала, что ей просто крупно повезло так как кто то отказался от квоты и ей она досталась поэтому думаю в КДО очередь остановилась на начале октября 2015 г. А в ЦКТ вовсю декабрь 2015 раздают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь подавал доки в этом году в ЦКТ или КДО? Давайте подобьем мелкую статистику: какой месяц и клиника, чтобы знать за кем держаться. Сейчас позвонила в МЗ, говорят что финансирование мартовских в этом году вряд-ли светит, только 2017 год, и это ЦКТ. Интересно какой месяц раздают... Я думала уже январь-февраль и скоро мне, а тут :cry: ..

1 апреля получила электронное письмо от Минздрава, что мня поставили на очередь. Стою в ЦКТ Самара. На сегодняшний день я 1009. Я тоже расчитывала в этом году дойдет в ЦКТ очередь((( уже в августе планировала обновлять анализы.... Изменено пользователем Юльчик))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, я подавала 11 декабря в Кдо, сейчас 520 в очереди- тишина пока что(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, мы тоже туда ходим 13 участок. Врач хм...молчаливая слишком. Хотя доча заболела иврач сама выписала бесплатный рецепт да и потом 2 раза зашла по пути к нам проверить. А медсестра очень хорошая!

 

LL79,  я себе планку ставила 35, и встретила юбилей с месячной дочей! До 36 я себе запретила думать о приемном. Видимо не созрела да и трудно это очень именно осознать. Сейчас проскальзывают мысль что если 2 не получится ребёнок то будем присматривать и узнавать.

 

И согласна что девочки Zmeika-mama и Злюша Близнюша заслужили своё счастье! Тоже переживала все с вами девочки! И я была очень рада когда Zmeika-mama табличку с Б поставила. Когда под боком сопит ребёнок хочется что б каждая желающая это испытала.

 

А моя принцесска научилась целоватся, точнее подставляет что сама хочет )) нос или щеку. Так мимишно лезет своим носом. Каждый день что то новое у неё то пирамиду научилась собирать то куклу качает. То просто дверьми хлопает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, здравствуйте. я в этом году подала в КДО.Отправили доки 30.05.2016. 02.06.2016- пришло письмо с МЗ с номером. За это время прошло почти 40 человек. я все отмечаю в календаре, можете посмотреть. Обычно по 10-11 человек в день проходило, а вчера всего 3((((

 

Юльчик)))), Здравствуйте, в ЦКТ Вы может и успеете в этом году. В месяц примерно 200-250 человек проходят. Как раз к концу года, если не закончатся- Вам позвонят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ЛенОК83, Девочки, Мы подавали доки 7 декабря. 24 мая мне позвонили сказали выдают направления на 2-3 квартал 2016 года,и надо успеть сделать попытку до конца сентября. Спросили успеете? я сказала успеем и 30 поехала забрала направление. Мы в ЦКТ и на момент звонка были по очереди 512.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы!

А мне вчера звонили из ЦКТ, у них сбор информации по положительному хгч, типа какова сейчас ситуация... Хорошо, что звонила Ирина с ресепшена, она как-то деликатно задавала этот вопрос... А я думала эту информацию они узнают как-то по другому...не звонки лично, а там типа через поликлинику...

А еще хочу поделиться с вами своими страхами...чем ближе к родам, тем я начинаю сильнее трусить...(

И жаль, что мы так и не организовались на встречу...

Изменено пользователем Katerinovka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), у меня регистрация доков прошла 24 марта 2016г, значит нам с тобой примерно в одно время выдадут в ЦКТ. Однако если в МЗ не пошутили и очередь ЦКТ действительно в 2016г. не подойдет, то я наверное перейду в КДО, думаю если уж год ждать, так хоть сделать в Тольятти, без этих изнурительных поездок. В прошлый раз я в ЦКТ получила направление когда была девятьсот какая-то. Сейчас 950 и уже собрала почти все анализы, лыжи намылила жду)), а в МЗ финансирование кончилось((. Блин год только начался, а у них уже нет финансирования, очаровательно! При этом номер у меня 4641, номера передомной 4637,4631,4632 уже получили, да и еще номер после меня 4663,4666,4688 получили тоже, сегодня буду звонить разбираться с фига ли баня загорелась, если в Министерстве на 2016 год только в ЦКТ остались квоты, а я именно туда и стою, то по идее вперед моего номера народ вряд-ли мог получить, однако это не так.

 

ИРИНА16КВ, октябрь 2015 в КДО? круть!ЛенОК83, значит до конца года должны и вас позвать на эко!

 

Девочки, а есть кто подавал янврь, февраль, март в ЦКТ? Может хотя-бы январьским уже раздают?

 

Katerinovka, не организовались на встречу, т.к. никто не захотел быть организатором-координатором)) а жаль и правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, мне звонили после родов,под новый год.Было очень приятно получить личное поздравление с рождением.))

 

А моя принцесска научилась целоватся, точнее подставляет что сама хочет )) нос или щеку. Так мимишно лезет своим носом. Каждый день что то новое у неё то пирамиду научилась собирать то куклу качает. То просто дверьми хлопает))

*Алён4ик*, а у нас Василиса научилась говорить слово "треугольник" и вчера я впервые ей косички заплела))))А сын наконец-то начал осознанно играть в машинки,до этого только ходил с ними))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь подавал доки в этом году в ЦКТ или КДО? Давайте подобьем мелкую статистику: какой месяц и клиника, чтобы знать за кем держаться. Сейчас позвонила в МЗ, говорят что финансирование мартовских в этом году вряд-ли светит, только 2017 год, и это ЦКТ. Интересно какой месяц раздают... Я думала уже январь-февраль и скоро мне, а тут :cry: ..

Я подавала документы в КДО в конце ноября 2015 года. 20 мая позвонили из МЗ, сказали , что финансирование на этот год в Тольятти закончилось, и теперь только ждать 2017 или идти в ЦКТ. Мы решили подождать 2017.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, lда, мы с тобой друг за дружкой)) у меня номер 4703 ) я тоже навострилась на это год и при чем думала примерно сентябрь выйдет. Я в КДО стояла первый раз,и получила даже направление, но меня бесплатно по ОМС не взяли - низкий овуляторный резерв, т.е. тока донор,в КДО банка доноров нет, отправили в ЦКТ или ИДК, я пошла в ЦКТ, подобрали донора,естественно за деньги, но ничего не вышло -пролет, даже на заморозку ничего не было..вот буквально в том месяце Лаврушина меня уговорила у них в КДо со свей клеткой попробывать...так как по узи все зреет, попробывали -не получилось, даже не оплодотворилась моя клеточка. Поэтому дорога мне тока в ЦКТ с донором. Буду ждать, ну и копить деньги))

 

Naduhatlt, будем ждать и надеяться)) хочется по теплу все успеть) а то зимой тяжеловато...и дорога, погодные условия, и даже в протоколе не погулять толком, я попала в гололед и холод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), где-то прочла, что очередникам ЦКТ с донорской быстрее выдают, так что может и выдадут в сентябре, если слухи не врут.

Сейчас позвонила в МЗ, сказала что люди до меня за 5 человек и 20 после меня уже получили если верить сайту МЗ, спросила как так. Мне ответили, что такого не может быть и 2016 год еще не раздают. Ну я бы удивилась если бы они ответили по другому)) Сами обманывают, даже с учетом ввода электронной очереди, а потом обижаются что экошки на них постоянно жалуются!

 

LL79, ну может до ноября 2016 МЗ еще изущут вам место в КДО, все-же не больше года обещали ожидание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все протоколы в КДО должны быть окончены до ноября 2016 г. Так что если до ноября 2016 г. звонка из МЗ не будет, то только 2017 год светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), а разве КДО требовали раньше АМГ? у меня они не спрашивали до 2016 года, я думала это у них фишка такая с нового года, а они оказывается еще и раньше спрашивали. Хотя по сути- ну какая им разница, одна-то клетка есть, значит можно пробовать и со своей, но сватают на донора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), а разве КДО требовали раньше АМГ? у меня они не спрашивали до 2016 года, я думала это у них фишка такая с нового года, а они оказывается еще и раньше спрашивали. Хотя по сути- ну какая им разница, одна-то клетка есть, значит можно пробовать и со своей, но сватают на донора.

у меня затребовали, после того как уже принесла в КДО направление с Минздрава) год очередь..плюс возраст видно, ну и ФСГ заставила пересдать..был приближен к 15, а на момент выдачи заключения для Минздрава был ближе к 12..вообщем бесплатно нет, хотите за свои деньги -пожалуйста и то шанс минимальный, я попробывала, а клеточка даже и не захотела оплодотвориться. Как сказали,что чего ей не хватает, питания или недоразвиваются. Так как каждый цикл у меня регулярный, все зреет, все как сказали у нормальной здоровой женщины))) а вот качества у клеточки нет Изменено пользователем Юльчик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), надеюсь в следующий раз у вас все получится!

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))), надеюсь в следующий раз у вас все получится!

Спасибочки)) :reverans: А я надеюсь на твой победный протокол!!! :class: И все мы тут планирующие и ждущие своих победных протоколов произнесем - :pregnant: !!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...