Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

alchonok //, аптека 245 отпускает ампулы поштучно, можно у них спросить. Насколько помню к дифферелину идет растворитель обычная вода для инъекций(хотя надо в аптеке уточнить). Дома валяются куча растворов ненужных с февральского протокола, но какие именно не знаю, посмотреть смогу только завтра, если терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

рыбка полосатая, терпит, терпит, я только начинаю колоть )) Буду очень очень вам благодарна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Мамочки нужен совет))) мы с сыном в понедельник летим на пару недель в Москву к сестренке в гости. Летим самолетом. Что брать: люльку или прогулочный блок??? Он у меня ещё не сидит, но во всю уже пытается. Сегодня первый раз поставила на раму прогулку, мне реально легче по лестнице на 5 этаж тащить, а вот сын был не очень в восторге от того что я его пристегиваю. Там в принципе у сестры лифт, таскать коляску не придётся. Я наверное больше переживаю как её будут в самолете перевозить. Вообщем мозги в кучу, жду советов)))

 

Ягодааа,  а какие показания к курантилу??? Мне его бесплатно пару раз выдавала гинеколог, когда он был в наличии у них, спроси. Если пьёшь просто для поддержки, без серьёзных проблем с гемостазом то его надо пить две недели через две недели. Я не знала и пила почти всю беременность постоянно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, и с гемостазом назначают 2 через 2)))

 

Про коляску....хм..с одной стороны рановато в прогулку вам,тем более вы лежачие ещё,с другой стороны,как в самолете с люлькой...если второй вопрос решаем,то лучше бы не прогулку..хотя в принципе и её можно раскладывать до лежачего положения..(у нас трансформер был,там прогулка довольно глубокая была, я пристёгивала их уже ближе к 9-10 мес....кстати,мы продали коляску,счастью не было предела,всего сутки стояло объявление))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  прогулка у нас лежачая получается, в неё пересаживаю сейчас исходя из безопасности. У нас Квартира на пятом этаже, без лифта, таскаю по ступенькам, и когда домой поднимаемся он чаще всего уже не спит и так молотит руками и ногами что боюсь выпрыгнет. А в прогулке пристегнула и я спокойная. Щас фотки попробую загрузить

 

Ссылки скрыты.

 

 

А это люлька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Сейчас позвонила моя уч.гин.и сказала, что мои документы на повторное эко вернули, что в мае пришел новый приказ и теперь необходим паспорт здоровья обоих супругов. Подскажите где его получали в автозаводском районе, что там необходимо и во сколько он обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Сейчас позвонила моя уч.гин.и сказала, что мои документы на повторное эко вернули, что в мае пришел новый приказ и теперь необходим паспорт здоровья обоих супругов. Подскажите где его получали в автозаводском районе, что там необходимо и во сколько он обойдется?

 

он бесплатный, мы проходили в 6кв в поликлинике на московском, там еще можно записаться к ним, только телефон не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, аааааа,какой клёвый пацанчик)))

Ну,тогда бери прогулку,раз она легче..да и в аэропорту легче с ней будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Сейчас позвонила моя уч.гин.и сказала, что мои документы на повторное эко вернули, что в мае пришел новый приказ и теперь необходим паспорт здоровья обоих супругов. Подскажите где его получали в автозаводском районе, что там необходимо и во сколько он обойдется?

Бесплатно по полису ОМС на Автосторителей 50а,15 квартал ТД Сириус в Центре здоровья. Запись по телефону 762-000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо))) решила что в выходные на прогулке покатаемся, а уж в понедельник перед аэропортом решу)))

Девочки, лох это судьба или блин не знаю когда мозги на место встанут))) на рогулочный блок идёт отдельная москитная сетка. Я два дня голову ломала как её прицепить, в итоге нацепила как смогла, везде дыры, и умом понимаешь что что то не так. А сейчас дошло, что её надо вещать когда ребёнок лицом от мамы и она нормально зацепиться как надо))) ппц два дня думала, все форумы облазила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик)))),Lizavetka1986, В Сириусе этот центр закрыли (мы туда в мае хотели попасть), куда переехал-не знаю, мы с мужем проходили в поликлинике в 7 кв на Приморском, взяли в день обращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, какой сладкий ангелочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  Пью , да сама не знаю , врач назначила , для профилактики наверно) а бесплатно, я спросила, нет его( . почему то она сказала месяц пить, хотя в инструкции 14/14. на Ворошилова куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  спасибо))) у нас детки почти ровесники))) вы прививки делаете??? Чего то у нас пока кроме бцж ничего нет, то одно то другое, постоянно медотвод.

Только сейчас поняла что все фото сделаны в июне))) погодка блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, мне гинеколог назначал для улучшения кровотока в плаценте,на поздних сроках многие его принимают,причём назначали как раз на месяц,без схемы 14/14..так что,возможно для плаценты приём нужен без перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин мы в прогулку пересели чуть больше 3,5 мес нам было. У нас в курумоче забирают коляски при регистрации( международные перевозки точно), хотя должны до трапа оставлять. А в самолёте люльку заказывала?

 

New live, Нин мы в прогулку пересели чуть больше 3,5 мес нам было. У нас в курумоче забирают коляски при регистрации( международные перевозки точно), хотя должны до трапа оставлять. А в самолёте люльку заказывала?

 

New live, Нин мы в прогулку пересели чуть больше 3,5 мес нам было. У нас в курумоче забирают коляски при регистрации( международные перевозки точно), хотя должны до трапа оставлять. А в самолёте люльку заказывала?

 

Эх, заглючил телефон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  спасибо)) решила прогулку взять, мне с ней легче все таки, да и сын вроде как к ней привыкает. Лен а коляску нам надо упаковывать или они сами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, мы не упаковывали , старенькую брали с собой, не жалко было. Если есть возможность, возьми с собой стрейч-плёнку и обмотай . У нас трость была, а тут блин рама отдельно , блок отдельно. Может лучше взять в Москве на прокат коляску чем свою тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  вот про прокат я вообще даже не подумала((( да уже подготовила все, возьму)))) потом отпишусь))) расскажу вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного юмора , девочки)

БАСНЯ

Мужик однажды к Богу обратился:

"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.

"Пашу я на работе, словно вол.

Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол

И утром - завтрак.А, потом весь день

Бездельничает, ей одеться лень!

Где справедливость, Господи, скажи?

И ты мои проблемы разреши!"

"Тут нет проблем - ему ответил Бог

Ведь нет того, чего бы я не смог.

Я поменяю вас с женой полами

А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"

"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"

"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...

И тут всё началось для мужика:

Уборка, стирка, то - пришей рукав,

Детей умой, им супчику налей...

Один другого посадил на клей,

То - в школе с двойкой сына разберись,

То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,

Уроки детям делать помогай,

А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...

Недолго выдержал ту карусель мужик,

Всего неделю и мужчина - сник.

Опять взмолился:"Боже, помогай!

Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!

Верни назад, ведь женщина я - временно,"

Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, спасибо))) у нас детки почти ровесники))) вы прививки делаете??? Чего то у нас пока кроме бцж ничего нет, то одно то другое, постоянно медотвод.

Только сейчас поняла что все фото сделаны в июне))) погодка блин)))

7 июня (нам было почти 5 мес) нам сделали АКДС и ревакцинацию от гепатита. Должны были сделать в три месяца, но из-за анемии был мед отвод 1 мес, потом АКДС не было в поликлинике и я не могла эту вакцину нигде найти даже платно. Прививку перенесли хорошо.

И холодно-плохо(особенно в июне), и чрезмерная жара тоже плохо.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mama.iztolyatti
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  мы ни один гепатит пока не делали. А анемия у вас сколько гемаглобин? У нас 82, пили мальтофер, через неделю пойдём пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, заведующия ЖК категорично говорит что надо повторно делать выписку.... я сама ей говорю что не надо а она отказывается принимать доки без нее.( все есть остальное)

почта [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, отправила на электронку, лови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно к вам не заглядывала- ремонт полным ходом)))

Какие сладкие пупсики у нас тут - обнимать и целовать их срочно! :heart:

Я вот жду результат прогика - если все ОК,то в субботу подсадка моих сладких крошек! Только не можем решиться сколько сажать - я 2 хочу, а муж насмотрелся программу Пусть говорят про ЭКО и говорит давай 1((( :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...