Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Дашулька может эта ссылка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

нюша78, спасибо, она ) а то прошла пол старика - не найду лекарств никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь наблюдался у уролога Филиппова Ю.Н. на московском.... точнее мужья с проблемами при зачатии, СГ??

или лучше в КДО пойти???

сколько в КДО у андролога стоит прием???

берет ли он сам сок простаты??? или где его сдают???или в КДО только консультации

 

сдали СГ в КДО --- результат отвратительный... до этого 1,5 года назад сдавали в другой больнице, была норма.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, по урологам не подскажу, но у мужа тоже была отвратительная СГ, пропили витамины 3 месяца и не пил спиртное - все пришло в норму. Какой образ ведёт муж? Ну а если проблемы с морфологией - то это точно к врачу. Мы сразу не пошли к урологу, а решили по лечиться сами) Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS! HELP! Кто делал стимуляцию овуляции???? Подскажите какие обследования предшествует этому??? Начали планировать с мужем после ЗБ,планируем пол года,ничего не получается (хотя прошла физиотерапию,сдавала на инфекции,циклы были с О.) А тут последние два цикла по БТ (базальная температура) овуляции нет,по тестам тоже и впще БТ супер низкая....я забеспокоилась,пошла сегодня к Церетелли. Так она мне сходу и говорит,будем назначать стимуляцию овуляции,только узи сделаем чтобы исключить кисты и посмотреть действительно было ли желтое тело(((( ну я конечно в шоке....н каках тебе обследований,ничего....Девочки,помогите советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, я бы не согласилась на стимуляцию. В 2009 г. она меня клостилом на стимулировала до огромных кист. Моё мнение: она хороша как хирург, но эндокринолог слабоватый.

 

И потом- два цикла не показатель. Обследуйте свои гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, спасибооооооо большое! Вот и у меня такое же мнение сложилось о ней! Я когда в ОМ наблюдалась,мне доктор говорила что стимуляция-это самый последний вариант...поэтому я и запаниковала щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь наблюдался у уролога Филиппова Ю.Н. на московском.... точнее мужья с проблемами при зачатии, СГ??

или лучше в КДО пойти???

сколько в КДО у андролога стоит прием???

берет ли он сам сок простаты??? или где его сдают???или в КДО только консультации

 

сдали СГ в КДО --- результат отвратительный... до этого 1,5 года назад сдавали в другой больнице, была норма.....

Не советую его по зачатию, как уролог нормальный. А по зачатию лучше к андрологу.

 

Девочки! SOS! HELP! Кто делал стимуляцию овуляции???? Подскажите какие обследования предшествует этому??? Начали планировать с мужем после ЗБ,планируем пол года,ничего не получается (хотя прошла физиотерапию,сдавала на инфекции,циклы были с О.) А тут последние два цикла по БТ овуляции нет,по тестам тоже и впще БТ супер низкая....я забеспокоилась,пошла сегодня к Церетелли. Так она мне сходу и говорит,будем назначать стимуляцию овуляции,только узи сделаем чтобы исключить кисты и посмотреть действительно было ли желтое тело(((( ну я конечно в шоке....н каках тебе обследований,ничего....Девочки,помогите советом!

Меня на все обследования послали перед стимуляцией, т.е. все гормоны, все мазки: онко, на флору и на ИППП, ТОРЧ комплекс, УЗИ, проходимость труб. В общем когда я все сдала, мне врач сказала, но раз у тебя все анализы есть, то давай заодно и на ЭКО встанешь в очередь на всякий случай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alchonok //, так чего там с раствором для дифферелина, нужен? я нашла 9% раствор натрия хлорида, 3 ампулы. Если нужно забирай, стукни в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,

Девочки, посоветуйте андролога хорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, мне перед стимуляцией овуляции назначили мазки, гормоны. Так что какие-либо обследования перед процедурой должны все-таки проводиться

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо вам девочки за ваши ответы! Вы очень помогли!:)

 

Мамулёк, а вы у какого доктора наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо вам девочки за ваши ответы! Вы очень помогли! :)

 

Мамулёк, а вы у какого доктора наблюдались?

В КДО у Богдановой.

 

Мамулёк,

Девочки, посоветуйте андролога хорошего...

Не могу подсказать, у мужа не было проблем с СГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь, вчера звонили с МЗ, приглашали в Цкт , но я отказалась от Цкт, сказали тогда ждите 2017г. Напомню подавали 11 декабря 16года

 

Ошиблась 15 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а номер при регистрации четыре тысячи какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, 4122

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делали карты здоровья на Приморском, сказали, что для этого нужно направление из ЖК. Карты нам конечно сделали в тот же день, а направление муж отвез на следующий день. Имейте в виду )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не просили направления делали 24 .06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а почему отказались?

Девочки у меня паника, подскажите может у кого то похожая ситуация. Сначала отчитаюсь, была вчера у Столярова в КДО, сделала кольпоскопию, узи, биопсию пайпель (не приятно конечно, но терпимо, делала без наркоза). Вообщем врач очень толковый, мне понравился и отношение норм. А паника из за того, что в узи заключении написал признаки аденомиоза, до этого не было этой бяки, перерыла весь инет, сижу реву. А вдруг меня вообще не возьмут в программу с таким диагнозом, и проблемы могут быть с прикреплением плода, и это не лечиться вроде как. Меня же чистили в марте после эко, говорит может после выскабливания такое быть, типа воспалительный процесс был. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, у меня эндометриоз и аденомиоз 4 ст., в протокол взяли, длинный был.Но мы не по квоте делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, А чего ревела?у меня он то-же самое в заключении написал Столяров, но это не является противопоказанием к эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась сегодня с ЦКТ от эмбриолога - 3-отличника на ПГС, теперь осталось дождаться результатов анализа и в КРИО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лида// удачи и беременного протокола. Девочки кто делал карты здоровья куда бращаться в какой кабинет, мы делали с мужем весной а когда вступили в протокол нам сказали что они вообще ненужны я их и выкинула балдс, а теперь по-новой делать.

 

Карты здоровья если кому надо Поморский 24 телефон 351949

 

Пока спрашивала самп все узнала правда скандальный персонал на телефонах сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Сегодня 5 дпп, утром начало мазать коричневыми выделениями. Позвонила врачу, назначила только дицинон по 1 т*3р/день, но ещё уколола прог масляный, мне так спокойнее. В поддержке утрик 200*3р/д и дивигель 0,5 гр*2 раза и курантил 25 мг * 3 р. Курантил сегодня не пила. Что можно ещё выпить /уколоть и что это?? Меськи начинаются? 23 день цикла...

 

Мама Лида, удачи Вам!!! 3 снежинки - это хорошо!

Изменено пользователем Дашулька:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  для месек рано. Я бы прогик поколола пока мазня не пройдёт. Выпей ношпы, или тоже укол чтобы расслабить матку и тонуса не было. Или пироксикам. Лежать попой к верху и думать только о хорошем, уговаривай малышей

 

Может как раз прикрепление??? Мажет коричневым или красным?

 

Наши кулачки и свеженакаканный памперс))) два дня какашки копили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...