Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83,  мы с мужем когда в новике жили ходили в олимп в 6-30 перед работой, но мне не очень нравилось. Тараканы, в женской душевой с утра очень часто не было воды горячей. Из плюсов большие дорожки, инструктор с которым можно проконсультироваться. Сейчас муж купил себе абонемент в ботек, бассейн меньше, но ему нравится.

А я жду когда новый откроют на Карла Маркса, спина болит, очень хочу плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83,  В новом городе бассейны , в прилесье, тгу, Девис, ботек, 91, 93 школы. олимп сейчас 100% знаю закрыт, хорошие цены, мне там нравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, спасибо, заюша! Но кто меня возьмёт на сохранение ещё без подтверждения беременности ? Мне тоже дюф добавили, еще сама начала колоть прогик в масле, пью кровоостанавливающие. Сегодня замочила тест, 7 дпп, есть совсем бледненькая полосочка... Жду понедельника , пойду на ХГЧ. Все так же кровит, примерно по 1 ежедневки днём и ночью. Лежу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замочила тест, 7 дпп, есть совсем бледненькая полосочка...

пусть вторая полосочка ярчает!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  Дай Бог пусть полосочка ярче! !!!!

 

Ярчает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), для 7 дпп бледненькая это уже хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Оооо бледненькая полосочка это оно-чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Конечно, дай Бог, пусть полосочка ярчает и хгч растёт)) я пока не верю во все, кровит так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите что это может быть,у меня сегодня 10 день после подсадки,начало чуть чуть кровить бледненько,неужели менстры придут??????Может у кого была похожая ситуация????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), ну,тогда по ноуту посмотри что-нибудь позитивное.Начни смотреть "Машу и Медведя",реально клёвый мультик)))))

 

Девочки,вопрос к коренным тольяттинцам..где в городе есть хороший бассейн?Ходили в Надежду,но они закрылись на ремонт с 1 июля,а моя спина просит плавания...Желательно новик,ну или в лесной зоне..

открытые бассейны рассмотри ,сейчас везде закрыли на месяц до конца июня работал ТГУ на против 11квартала и олимп. Позвони в Слон он на Маршала Жукова находится, в Dаvis есть открытый бассейн, а так же в фанни парке. Вот под сомнением в бывших лагерях на Лесопарковом шоссе есть платный пляж,может быть там тоже есть как в Dаvisе бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  зажали с сыном крепко крепко наши кулачки))) Верь в свою горошинку и все будет хорошо!!! Аж реву от счастья))))

 

AlezovaLuba,  Тесты?? ХГЧ??? По хорошему сохраняющую терапию должен назначить врач ведущий протокол. Позвони ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlezovaLuba,  ты тестики мочила? Когда у тебя день сдачи крови?

 

New live, спасибо большое!) сама весь день сама не своя) то плачу, то смеюсь от счастья)! Но рано , рано радоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), лови на удачу насиканый памп девчачий)) и держим с дочей кулачки за Вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ♂♀lpooopsik♂♀, Ягодааа, спасибо,девочки,будем пробовать)))

 

Дашулька:-), главное не кисни,всё будет пучком!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч на 6июля,тест завтра с утра замочу..Ой как то страшновато

Дицинон начала пить.

 

 

 

Я делала а Самаре...как таково звонить некуда,телефон врача нет,есть дежурный телефон,о ни толком ничего не знают,вот сказала пить дицинон и все,мол я больше ничего не скажу....Вот так чуть что случись,ситуаций полно всяких и звонить некуда...Вот теперь до среды ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlezovaLuba, ну как там у вас дела? Тест замочила? У меня тоже контроль ХГЧ в среду, будет 11 дпп. А почему так поздно вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlezovaLuba,  посмотри у меня в профиле в графике перед Б, там схема для успешного ЭКО, и помоему про сохранение что то было. По хорошему надо сдать кровь на хгч и прогестерон, добавляй дюф и/ или утрожестан. Полный покой, релакс и уговаривай малыша держаться за маму.

Девочки, у меня у знакомой прогестерон свой не вырабатывался, а утрик и дюф не подходили, были постоянные кровотечения, колола маслинные уколы почти до 12 недель, 4 месяца мальчишке. Так что верьте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тест замочила,но пока результат отрицательный,но я все таки надеюсь,буду ждать среды контроля хгч....Мне подсаживали двухдневный,а вам Даша,скольких дневных подсадили и где вы делали в Тольятти.....Мне подсадку делали 22 июня как раз в среду 6 июля получается две недели....

 

Мазня вроде прекратилась,пью дицинон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlezovaLuba, у меня пятидневки, крио. Подсадка была в субботу,25 июня. Тест начал полосатить вчера, сегодня более яркая полоска, делала эвитесты. Это моя 3 попытка, в 2 свежих был пролет... Делаю Эко в Тольятти, в ИДК. Я тоже пью дицинон - 3-4 раза в день. Но то кровит, то нет... Удачи вам, Любонька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех девочек беременный заразительный аппчих!!! Всем здоровья и удачи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!!!! Это у меня первый протокол,тоже хотела в Тольятти,но квоты в Тольятти не было на 2016 год,только на 2017 год.Тебе тоже удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, почиталась твой дневник))) какое это счастье ))) аж прослезилась...

 

Ягодааа, в тебе уже целый килограмм счастья!!! Кого ждете? Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Даша, держу кулачкииии!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  сыночка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, а еще есть бассейн здоровое поколение(мед центр), находится при детской больнице на Лесной 1, расположение из разряда не старик и не новик)). Бассейн супер, однако цены слегка кусачие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...