Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

рыбка полосатая,  мне сказали что его закрыли давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

рыбка полосатая, спасибо,да и "Надежда" тоже была посерединке)))

 

New live, давно слышала?? просто искала в инете,вроде поисковик выдавал как существующий..надо в общем искать..а на Карла Маркса где открывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, мы туда в поликлинику ходим, завтра пойдём, зайду и узнаю. А строится новый около мэрии, бывший стадион труд по моему. Пересечение Карла Маркса и комсомольской. Вот только никак чего то не откроют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ♂♀lpooopsik♂♀, Ягодааа, спасибо,девочки,будем пробовать)))

 

Дашулька:-), главное не кисни,всё будет пучком!!!)))

 

в бассейне тгу вк написано было

 

Ждем вас в Бассейне ТГУ с 15 августа. Приобрести абонементы и уточнить информацию о предстоящих групповых занятиях по тел. 53-95-28 можно будет уже с 8 августа.

 

 

Чем хорош бассейн в тгу, так тем,что купила на 10сеансов, и занимаешься или плаваешь ,пока все сама часы не отплаваешь. т.е. он не на месяц конкретно ,а потом сгорает .

Изменено пользователем ♂♀lpooopsik♂♀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, эх...этот бассейн ближайший к нам..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, эх...этот бассейн ближайший к нам..((

а ты дома займись пилатесом или йогой. В инете очень много всяких видео уроков. Я плавать не умею , но со спины нагрузку снимаю и укрепляю разными упражнениями из пилатеса и йоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-)

Как дела? Не кровишь? Тестик ярчает? Я к чему, если тест полосатый мож все таки скорую а. А в стационаре и на хгч и возьмут и сохранять начнут? А то мне кажется что все эти экошные клиники все же бизнес мы это их прибыль. А себе самой переживаешь тока ты? Или к гинекологу и пусть она направление на госпитализацию выпишет.Я легла на сохранение в 6 недель беременности. Положили никуда не делись. Только осматривать на кресле пока не давайся и узи нечего делать. Пусть тестам верят и хгч мониторят. Правда меня на кресле смотрели, но это я дура была. Смотрели шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Назрел такой вопрос : Насколько достоверно гсг на 16 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, не,это всё не моё...не люблю физ.нагрузки,от этого собственно и спина-то болит...плавание,единственно приемлемый вариант нагрузки для меня.Релакс определённый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀lpooopsik♂♀, не,это всё не моё...не люблю физ.нагрузки,от этого собственно и спина-то болит...плавание,единственно приемлемый вариант нагрузки для меня.Релакс определённый)))

Зря,зря ты так думаешь))) корсет мышечный укрепляют растяжками разными,у самой компрессионный перелом.

В фанни парк сходи,по плавай и попку погрей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы:

Эстрадиол - 845 пмоль/л

Прогестерон - 63,6 пмоль/л

ХГЧ - 59 мед/мл

Не маловат ли хгч на 9 дпп пятидневок и как расшифровать результаты прогика и эстрадиола?

Изменено пользователем Дашулька:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  ура!!! Нормы надо смотреть, но они у тебя сейчас абсолютно могут быть не показательны, ты на лекарствах. Срочно вызывай скорую, ложись на сохранение, на кресле смотреть не давай, меня за всю б моя Г в 30 на кресле посмотрела. Она понимала через что я прошла и всегда говорила нечего там лазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), в какой лаборатории сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, в инвитро. А есть какая - то разница где сдавать? Я всегда там сдаю анализы...

 

New live, сейчас разговаривала с врачом - решили до завтра понаблюдать .... Просто вчера к вечеру закровило, не много - помазало с чайную ложку и сегодня к вечеру так же... Она не знает , где будут сохранять на таком сроке! Надо ещё хгч в динамике смотреть... Спасибо за совет!

 

Злюша Близнюша,  а в какую больницу положили тебя на таких сроках? Моя Г говорит там тебе уколят дицинон и все, как и дома))) жду завтра , посмотрим ...

 

Я же ещё добавила сама себе прог в масле 1 укольчик в день))) так и колю уже пятый день. С ним и прогик в норме. Что бы было без него - хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня 10 ДПП, утром сделала тест-отрицательный :cry: но я надеюсь на анализ хгч 8 июля

 

Девочки кто делал в Самаре ЭКО на Ташкенской? Анализ хгч быстро делают,или придется ждать ответа от них весь день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, утром до 8 сдали,в 13-00 был приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83',а на приеме уже говорят какой хгч? правильно поняла???

 

Еще вопрос,девочки,мне выписали пить прогинова и утрожестан. У меня сильно болит грудь и соски..Это первый признак беременности или это все таки прогинова? У кого как было? Какие признаки беременности?Уж простите за глупые вопросы..первый раз я на эко,да и беременности никогда не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), по нормам в срок вписываешься? Когда следующий хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у меня от препаратов очень сильно болит грудь и есть тошнота. Так что это не первые признаки беременности при Эко, т.к. большая гормональная поддержка присутствует.а с каким диагнозом , если не секрет, пошли на Эко? И какая дозировка прогиновы и утрика в день? Удачи вам на 8 число!!!

 

'Zmeika-mama', по нормам да, вписываюсь, но там и разбег цифр не маленький! Завтра контроль хгч в больнице, вот и посмотрю динамику роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, да,на приёме говорят показатели ХГЧ и расшифровывают результат,так же при положительном результате дают рекомендации по поддержке и назначают дату УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я принимаю прогинову по 1табл 3 раза в день.И утрожестан 200мг 3 раза в день.Диагноз простой-спайки.whisper_83, спасибо)))

 

Дашулька:-), еще пью фол.кислоту,витамин Е. йодомарин, магне форте.курантил..В общем целы мешок таблеток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался Гонал-Ф в ручке. Выглядит как 150 (но по моим расчетам 100 Ме). Срок до 09/2016. Вдруг кому-то не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у нас у всех экошниц такой мешок таблеток, причём не только в протоколе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), главное б в пользу этот мешок. Вот сижу и думаю, стоит ли идти за прогиновой и утрожестаном.Ониу меня кончились..Как думаете за 2 дня ниче не случится.а то в пятницу анализ сдам а там нет Б и зря только деньги потратила))) Или все таки купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),Вот сижу и думаю, стоит ли идти за прогиновой и утрожестаном.Ониу меня кончились..Как думаете за 2 дня ниче не случится.а то в пятницу анализ сдам а там нет Б и зря только деньги потратила))) Или все таки купить?

может ХГЧ пораньше сдать? завтра например. и вечером узнать результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...