Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки,так волнительно...этот день настал-нам дали детский сад)))))

Конечно,"Планета детства" это разорение,но тем не менее,я хоть чуток смогу выдохнуть))))

В какой сад вы пойдете? Мой старший тоже ходит в Планету детства, за июнь нам надо заплатить 3840р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

mama.iztolyatti, "Ягодка" в 5 квартале,он у нас в соседнем дворе.

Вы меня прям обнадёжили..цифра вполне приемлемая надо сказать..меня напугали,что выходит около 5-6 тыс. за одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки!!! Главное верь и все мысли дурные гони от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Дашулька,а как ты поняла что у тебя прикрепление было?

 

Привет,девочки. Завтра сдаю хгч,но чувствую что пролет.Живот тянет,как при месячных.Как будто вот вот кран откроется..Так что я уже и не надеюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите стоит ли договариваться с врачом на роды в мед.городке? Планировала рожать с мамой, но с 1 июля по 1 сентября из-за ремонта на первом этаже отменили партнерские роды, посещения, и посещения даже в платных палатах....Очень хотела в поддержку маму, в прошлом она сама акушерка. Нормальное ли отношение в род.доме к роженицам без договоренностей и поддержки родных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), поддержку не отменяй, всегда успеешь это сделать. Остаётся только ждать завтрашних результатов. Пусть хоть с тобой случится чудо :molitva: :molitva: :molitva:

А на вопрос "Что пошло не так?" никто однозначного ответа дать не может. Я вот обследована со всех сторон, а причину неудач найти не могут.

 

Кстати, девочки, съездила я к гематологу. В общем, с кровью у меня всё более или менее в порядке, кроме низкого фибриногена и повышенных АТ к гликопротеину и фосфолипидам. Но эти показатели, по его словам, не критичны. Рекомендовал их пересдать через 3 месяца. Если не буду ждать и пересдавать, то в следующем протоколе назначил принимать кардиомагнил, после переноса добавить метипред для снижения иммунитета, чтобы организм не отторгнул эмбрионы, и контролировать д-димер раз в 3 дня. И если он будет больше 1,5 - колоть фраксипарин.

Допплерографию тоже сделала, с кровотоком всё в порядке, никаких претензий нет.

Буду обновлять просроченные анализы и готовиться к новому протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, тоже на распутье- медгородок или Баныкина. Вчера была на Баныкина на экскурсии, народу 60 человек пришло.Большой поток из новика по причине отмены партнерских родов в медгородке.А в принципе мне сказали лучше договариваться с акушеркой, чем с врачом

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, а вы что надумали? На Баныкина рожать? И как вам Баныкина?

Изменено пользователем //Свет лучистый//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, "Ягодка" в 5 квартале,он у нас в соседнем дворе.

Вы меня прям обнадёжили..цифра вполне приемлемая надо сказать..меня напугали,что выходит около 5-6 тыс. за одного.

это самый наш большой платеж, мы отходили весь месяц, + бассейн, +Ступеньки творчества. Зимой платежи меньше за счет больничных, дни по справке не оплачиваются. Но как любая нормальная мама я готова оплачивать весь месяц целиком лишь бы мой сын не болел. Еще у меня оформлен возврат 20% за оплату садика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, ой,ну это вообще здорово,честно,прям радуете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, так и не надумала куда податься. В принципе на Баныкина понравилось, в мед.городке сейчас не проводят экскурсии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Свет лучистый//, так и не надумала куда податься. В принципе на Баныкина понравилось, в мед.городке сейчас не проводят экскурсии

по опыту скажу. Что из экскурсии только запомнила что приведут тебя в родзал и все)), ну ещё душ где на бесплатном этаже. Короче незачем туда ходить! К тому ж у тебя кс если не ошибаюсь? Тут лучше врача выбирать. Я вот когда схватки начались отказалась на баныкина ехать, позвонила ночью врачу и говорю что буду в приемном на кушетке рожать )) но обошлось и мне успели освободить

 

whisper_83, поздравляю с садиком. Круто! А детки в 1 ж группу идут? Моя в сл осень пойдёт в садик.

Изменено пользователем *Алён4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вчера мне звонили с минздрава, меня сняли с очереди. Типа они могут мне дать сейчас, но в течение двух месяцах надо сделать протокол. Сказали как надумаем через жк подавать документы повторно. Но очередь опять ждать. Вот думаю, может мне сейчас перепродать документы, как раз через год очередь подойдёт и я подзаживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ну,наверное..пока ничего не знаю,только из МФЦ позвонили и я на сайте посмотрела очередь,а там её и не оказалось.

Ты тоже хочешь с 2 лет отдать?Просто у нас-то некая необходимость,и детям разнообразие,да и мне надо работу искать..

 

New live, я бы на твоём месте чуток подождала..а через месяца 4 начала суету.

 

Девочки,с праздником!!С днём семьи,любви и верности!!!Пусть семьи растут,любовь скрепляется детками,а верность будет спутником на всю жизнь!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  с садиком вас)) я своего с 1,5 написала, он уже сейчас если не спит не даёт мимо детской площадки пройти, ему туда надо, к детям. Тянется к ним, хихикает, а что после года будет я вообще не представляю.

Вот думаю осенью пойду к своей Г, правда слабо представляю как это возможно, ведь я кормлю, анализы будут недостоверны. Но радует что моё местечко в очереди сейчас уйдёт кто давно ждёт))) и дай Бог удачно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у меня хгч рос, так и поняла, что детка прикрепилась) как твой хгч?

 

Rадуга, а к камогу гематологу ездила? К Куртову? И какие анализы сдавала? Тоже пойду...

 

New live, конечно вставай заново в очередь!!! Через года 1,5 только очередь подойдёт в КДО, и малыш уже подрастет!

 

Девочки, а карту здоровья по прописке делать как то? Незнаю где её взять))) и на подачу доков в МЗ нужно направление, карту здоровья и копии документов. А справку от терапевта тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, кс хочу сама, гинеколог в ЖК не видит показаний для кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  на Баныкина мне хвалили врача по моему Азамат зовут, в патологии работает и роды и КС принимает. Ты знаешь у меня в карточке вообще не было ничего написано от Г из ЖК, она мне сказала что акушерам виднее. А для врачей на Баныкина ЭКО прямое показание к КС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, наверное на Баныкина поедем

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша,  мы ходили платно к детскому дерматологу Махаловой. Мне понравилось, лечение что назначила быстро помогло. Находится в океане, вход через аптеку со стороны Свердлова. Вот телефон 78-12-43.

Еще как то ходили там же в 1 квартале КВД, но прием не такой тщательный, и как то не сразу нашли вариант лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я к Гриценко ездила, не получилось у меня к Куртову попасть. А сдавала я вот что:

- полиморфизмы фолатного цикла + полиморфизмы системы гемостаза, F8, F9, фактор Виллебрандта, PAI количественный (т.к. обнаружена мутация в PAI)

- волчаночный антикоагулянт, плазминоген

- агрегацию тромбоцитов (АДФ, ристомицин, УИА, коллаген-агрегация)

- гомоцистеин

- антитела к фосфолипидам, кардиолипинам, b2-гликопртотеину, аннексину

- гемостаз: АЧТВ, МНО, ПТИ, протромбиновое время, тромбиновое время, фибриноген, антитромбин III, протеин С, протеин S, РФМК, Д-димер

- ОАК с развёрнутой лейкоформулой + свёртываемость

 

Но для первого приёма гематологу нужны только ОАК с развёрнутой лейкоформулой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Спасибочки, мы вчера уже в квд съездили( Сказали аллергия выписали болтушку мазь гормональную глюконат кальция и супрастин. Начали лечение пока без болтушки в понедельник только будет готова. А прием у Махаловой сколько стоит? Мы 500 р отдали. В медгарде стоит1090 р. А в ИДК 1450 вроде. Как то так. За телефончик спасбо запишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, тихонечко поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, вот и я говорю,что тесты это зло!!!)))

Держу кулачки!Главное спокойствие,даже от положительных эмоций бывают нервы,так что не волнуйся,теперь ты хрустальная ваза и сама безмятежность!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...