Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka, главное верить, что всё получится! верить в себя, и в своего малыша, говорите ему, что вы его (а может её) очень любите и ждете! ттт, чтобы не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Леночек-ангелочек, Спасибочки, мы вчера уже в квд съездили( Сказали аллергия выписали болтушку мазь гормональную глюконат кальция и супрастин. Начали лечение пока без болтушки в понедельник только будет готова. А прием у Махаловой сколько стоит? Мы 500 р отдали. В медгарде стоит1090 р. А в ИДК 1450 вроде. Как то так. За телефончик спасбо запишу

Мы были где-то год назад, по памяти около 700 руб. стоил прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  а где сдавала все анализы? И сколько примерно по деньгам вышло?

 

Razetka, тихонечко поздравляю!!! Пусть хгч растёт и детка при крепиться на все 8 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), сдавала в разных местах: в Ситилабе, в медгородке, а мутации дешевле всего сдать в Самаре, в МСЧ на Физкультурной, 33. 12 мутаций мне обошлись в 3 780 р. (включая забор крови и за результат на почту).

Не могу сказать, сколько денег ушло на анализы, не считала, но, думаю, немало :think1: больше 10 т. р. точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавала в доказательной медицине в тлт мутации 2500, кто нидь там сдавал девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька про карты здоровья вот телефон 351949 Приморский 24.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), копии анализов для подачи в МЗ не надо, а вот справка от терапевта на обоих супругов нужна, если ранее сдавали в МЗ и она еще действующая, то просто скажите гине что справка есть в деле МЗ(но лучше отдать гине копию), карты здоровья делают не по прописке, а в каком угодно центре здоровья, в старике например при Баныкинской больнице есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,спасибо за поддержку.Только вот живот болит как при месячных..уже не знаю что делать..В пятницу на узи врачу скажу,что ответит-отпишу.У кого болел так же животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,спасибо за поддержку.Только вот живот болит как при месячных..уже не знаю что делать..В пятницу на узи врачу скажу,что ответит-отпишу.У кого болел так же животик?

Привет! У меня живот тянуло как при месячных. Лежи, отдыхай и думай только о хорошем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, главное позитив в мыслях,у тебя там,пусть ещё маленький пузырек,н о всё равно,очень важный пузожитель.Матка может растягиваться,вот ты и чувствуешь тянущие боли.

Больше лежи,отдыхай,кушай побольше белка,он строитель мышц,в том числе и ребёночка.

 

Куда-то у нас Зубная Фея подевалась...не помню,но по срокам не должна ли уже родить?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдала сегодня доки своей гине завтра с курьером отправят в Минздрав сказали каждый день возят, две карты здоровья, от терапевта две справки ,ксерокопия пасортов, только мои ксерокопии снилс и полис, гиня дала заявление заполнить и согласия обоих супругов вот и весь пакет доков, теперь буду ждать номер очереди.Дашулька у тебя же остались снежинки, а зачем тебе повторно подавать доки,крио нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  по садикам...там ж осенью набор всегда? Так вот...у нас 3 года будет летом и получается поздно. Да и честно хочу чтоб в 1 очередь доча привыкла к садику нормально ну и к соплям адаптировалась а во 2 очередь занять себя- фитнес и красота. Восстановится как бы надо к работе.

 

Но, возможно соберусь за вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули..буду стараться лежать.А то я чиловек шило в одном месте))))вопрос..а кофе можно?я уже 3 недели мечтаю его попить,но боюсь.где то читала что не стоит пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я пока крио конечно же попробую, ну а вдруг не получиться??? Вот опять в очередь и встаю... Ещё не быстро эта очередь подойдёт)))

 

Razetka, кофе лучше не стоит, но если прям уж очень хочется- то совсем чуть - чуть)) я сама кофеман, в проте ни - ни ;-) лежи, отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, зубная фея давно родила, вот копирую с другой ветки:

 

"Мы родились 25 мая на сроке 34 нед.,начался гестоз,ходила всю беременность отлично. Девочки мои родились по 2150 и 2050кг,Софиечка и Полиночка. Точь в точь папина копия) сейчас лежим в отд.выхаживания недоношенных, но пришлось нам побывать и в реанимации (( надеемся на скорую поправку,прибавку веса и домой".

 

Лена, извини, пожалуйста :flower: Но пусть девочки порадуются за тебя, а то немного радостных новостей на нашей ветке ;)

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ой,спасибочки)))да новостей мало!))радостно,и как всегда настораживает...но двойняхи дело такое,труд и терпение,терпение и труд!)))

Надеюсь они уже дома?!)

 

*Алён4ик*, у них распределение мест в апреле и сентябре,распределения большие,а вот мы попали в промежуточное,которое там каждый месяц бывает.И сразу писали с 3 лет,но зимой переписали на два.Как раз к зиме,к 2,5 годам будем уже полноценно ходить.

Так что у нас разница у деток месяц (не считая года),вы тоже можете попасть уже через год в ясли.

Мы тоже будем адаптироваться для начала..согласна,что рановато,но мне самой хочется чтоб они гуляли,развивались со сверстниками,у меня с прогулками туго,разбегаются в разные стороны и я очень переживаю..у нас просто нет нормальных огороженных площадок,все с дырками на дорогу,парковку..

Но и как и ты,хочу себя в порядок привести,работу найти..так что нам чем раньше,тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  я пила не больше одной чашки в день если очень хотелось, и то недель с 10 мне кажется. Лучше морсы и компоты, тем более сейчас ягоды много)))

 

Не помню писала или нет мы уже 7кг))) с 5 месяцев мы ползаем, встаёт на коленки, на локоточки, но ещё не всегда догоняет как правильно переставлять))) а ещё мы неделю назад начади пробовать садится, а сегодня без опоры в коляске сел и сидел, был против что я его спать укладываю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 месяцев мы ползаем, встаёт на коленки, на локоточки, но ещё не всегда догоняет как правильно переставлять))) а ещё мы неделю назад начади пробовать садится, а сегодня без опоры в коляске сел и сидел, был против что я его спать укладываю)))

вот это успехи у вас, моему в среду 6 мес, без опоры - не сидит. Старший сел в 6,5мес. Зубики есть у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ой,как это классно...такие достижения!!!Вы молодцы!

У нас сына тоже в 5 месяцев сидел,к 7 пополз.Дочка всё начала делать после 8 мес,но очень быстро наверстала.В 11 мес. Уже оба ходили.Так всё было волнительно...хотя и сейчас любые достижения воспринимаются с улыбкой и слезами умиления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti,  неа, нету пока))) ждем, кулаки изо рта невытаскиваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama.iztolyatti, неа, нету пока))) ждем, кулаки изо рта невытаскиваем)))

и слюнями наверное всю квартиру залил )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите

Назначили электрофорез + массаж ребенку, хочу на дому делать

может у кого есть номер телефона, тех кто делает массаж вместе с электрофорезом на дому

Центральный район

Заранее большое спасибо, можно в личку

и по цене сориентируйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, привет! ничего не узнала про доказательную медицину? стоит там сдавать мутации или в Самару ехать? Ты не сдавала сама мутации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, Нашла в интернете по отзывам.Может поможет информация чем

 

 

 

Ирина Викторовна 8 927 21 66 877, 89276101224. Либо в медгород позвоните. может.что подскажут. в 21 кабинет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//,  89033311886 Елена,это специалист по электрофорезу,массажистку не могу порекомендовать,может у кого есть координаты кто в старом городе делает..

По цене л учше позвонить узнать,с год назад это 200 руб за процедуру стоило.

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...