Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Хочу//, 89171379121 Татьяна николаевна, наш массажист, только спроси поедет ли она в старый город, она в комсе. 300 стоит массаж, плюс я доплачивала за дорогу в старый город. Она нам грыжу пупочную вправила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька, а что доктор сказала хотябы приблизительные причины ведь прикрепился же? Я тебе слова сочувствия не написала сколько их уже писали друг другу, сама знаешь как мы тут переживаем, сочувствуем и радуемся друг за друга,но должен же быть на нашей улице праздник главное не вешать нос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, привет! ничего не узнала про доказательную медицину? стоит там сдавать мутации или в Самару ехать? Ты не сдавала сама мутации?

Привет Дашулька, сдала у них в док.медицине вчера только. Ты сделала паспорта здоровья?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка, конечно знаю! :Hello: Да ничего не сказали, может генетика, а с виду только отличники, может прогика не хватило... Сейчас об этом история умалчивает... Вот глянем генетику, там видно будет!

Нюша, сегодня себе паспорт здоровья сделала :girl_mad: направление надо оказывается от Гини... Надо довезти.... паспорт дали на листах А4, а муж делала в декабре 2015 года - у него книжечкой просто этот паспорт. Вот интересно - прокатит или надо ему заново проходить ?

А сколько результаты готовятся в ДМ? Тоже пойду на след.неделе сдам))не охото рано утром ехать... А анализы АФС не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  ты где делала паспорт? Сказали 10 дней отдала 2640 , афс не сдавала, только волчанковый антикоагулянт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Такая молодец что не раскисаешь, а двигаешься дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно обновлял анализы для ЦКТ, напомните, пожалуйста, какой срок годности ИФА-крови (цитомегаловирус, токсоплазма, краснуха)? У меня старый список анализов и обновленный. И что-то я не пойму...РЕ говорила, что все анализы с 6-месячными сроками годности теперь годны 1 год. И всё равно в обновлённом ИФА крови - 6 месяцев :think1: Блин! Несмотря на крио, и мужу придётся пересдать ВИЧи всякие... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я писала раньше в понедельник отдала доки на повторную попытку вчера уже прислали номер очереди 5385 вот теперь будем ждать и анализы по-тихоньку сдавать. Дашулька а вы сдавали кариотипы и HLA типирование с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, паспорт делала на Приморском, 24 . За час все прошла)

Курочка, поздравляю! :Hello: Кариотипы давно уже сдавали, а вот HLA типирование хз, надо сдавать или нет.... Если что, потом до сдадим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга все анализы годны год кроме вич,гепатит,сифилис 3 мес., а мазок на степень чистоты, моча,биохимия и общий крови 10 дней

 

Это типирование стоило 15000 тысяч в Самаре, анализ показывает если у вас есть какая то совместимость это плохо,у нас показал что похожих генов нет вообще,врач сказала это отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть бухгалтеры среди вас? Вопрос, вышла на работу, была на больничным с ребёнком, мне говорят если с ребёнком сидела, то оплачивается 60%, правда? Стаж более 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.девочки.Рано радовалась я.хгч упал до 37.узи ничего не показало.Скоро придут м...

 

Так что в след.раза буду молчать в трубочку..пока живот не станет виден(((Девочки скажите пож телефон чтобы записаться в центр здоровья.

 

Так что в след раз молчать буду.Пока пузо не видно будет...Девочки скажите пож тел чтобы в центр здоровья записаться.

 

Ой..тормозит что то.два раза отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, насколько я помню, первые 10 дней-100%, потом 50%. При стаже от 8 лет

 

Razetka, это точно уже?

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно..2 недели выносила и прервалась на 3((хгч со 125 упал до 37.тем более узи показало..плачу..но видимо это мое испытание и его надо пройти оади детей(((

 

Девчули а документы на эко сейчас гинеколог участковый подает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, 125 это хороший хгч. может еще раз пересдашь. узи не панацея иногда и не видят и сердечко не слышат а оно там есть. Ну если суеверная то лучше не писать. Я тож раньше и красные труселя и подписывала все витамины и записочки с сосками, и все пролет пролет пролет. а потом забила и вуаля. Просто твой малышик ждет подходящего момента.Давай слезки подбирай и снова бороться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, спасибо за поддержку..м так и не идут..но хгч ж упал до 37.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно..2 недели выносила и прервалась на 3((хгч со 125 упал до 37.тем более узи показало..плачу..но видимо это мое испытание и его надо пройти оади детей(((

 

Девчули а документы на эко сейчас гинеколог участковый подает?

Razetka я вот не давно писала и телефон где карты здоровья делают и какие доки надо собрать посмотри, удачи тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, все получится, но немножко позже)) А мес. у меня тоже не шли при зб, пока не почистили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, что чистить еще могут о_О.что то я боюсь.монстры так и не пришли.че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у меня просто было прикреплено пустое плодное яйцо.Хотели медикаментозный аборт таблетками сделать- не помогло, крепко прицепилось. Поэтому чистили. А так у многих само без чистки выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, ничего себе(((

 

Злюша Близнюша, вот и я тапочки красные одела.трусики лифчик.две рыбки под матрас и тест туда же и пролет(((может изза того что я на работу ходила и машину водила..всетаки сцепление нажимала)))я грешу на это.в след раз не пойду на работу.буду лежать и лежать

 

Если уж прикрепился хотяб на 2 недели то это уже что то.уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому может нужен актовегин или курантил? Осталось после беременности. Продам актовегин (28 табл) - 700р и курантил (87 табл) - 300р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, точно.Таблетки же остались.Отдам курантил и прогинова.за150р.В прагинове 4-5 таблеток не хватает. Курантил целый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, по уходу за ребенком, не зависимо от стажа, 100% оплачивается!

 

Разетка, у меня в ту пятницу хгч был 35, отменила сразу поддержку, и М пришли только в понедельник к вечеру. Так что жди... А говорить - не говорить про бер это дело каждого... Я уже не верю во все эти суеверия... И не говорила вообще никому-пролет, и говорила - все равно пролет((( Но с поддержкой мне легче :Crazy:

 

Ты нашла список документов и телефон центра здоровья?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, у меня зарплатница на работе говорит что с 1 по 10 день больничного оплачивается 100%. А уже с 11 дня и далее оплачивается 50%. В статье ТК РФ прописано это.

 

Дашулька:-), "про карты здоровья вот телефон 351949 Приморский 24."-нашла только вот это.Но мне девочка подсказала.Нужно выписку с центра где делали первое эко, 2 справки от терапевта,2 карточки с центра здоровья,копии паспортов, снилс и мед.полисов ,еще бланки док с сайта мин.здравоохранения.Все это несешь к участковому гинекологу. Фух вроде ничего не пропустила.Теперь уч.гинекологи подают документы.Это мне так сказали. Если что то не правильно,вы меня поправьте пож-та. И еще вопрос справки от терапевта копии подойдут я их в мае делала?

 

М так и не пришли.Мне сказали как придут приедешь узи делать контрольный,и за одно справку заберешь? У вас так же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...