Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka привет,машину ты зря конечно водила мне врач сказала нельзя и синей книжке где стимуляцию назначали написано,если надо то список доков посмотри мое сообщение от 11 июля я вот только подавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, привет, конечно зря..(( ну что ж теперь поделать(((я первую неделю только не водила,а потом села потихоньку.Ну уже поздно что то менять(((сейчас поищу от 11 июля,спасибо :flower:

 

курочка77, подскажи пож где скачать док с министерства здравоохранения.Не могу найти. Нашла какие то но там Москва((((

 

вот что нашла..Может кому пригодится

Для проведения ЭКО по ОМС необходимо собрать пакет документов:

  • Заявление от обоих супругов/пары и согласие на обработку персональных данных.
  • Справки от терапевта о состоянии здоровья супругов/пары.
  • Копии паспортов супругов/пары.
  • Копии полисов ОМС, прикрепленных к ЛПУ.
  • Направление из ЛПУ на лечение методом ЭКО.

    Ссылки скрыты.


  • Оформленную по образцу выписку из истории болезни (при ее отсутствии — из амбулаторной карты), в которой указаны все проведенные исследования и их результаты.
  • Справка акушера-гинеколога (репродуктолога) нашей клиники о показаниях к применению репродуктивных технологий;

 

вот как раз образцы документов,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще центры здоровья:

ГБУЗ СО Тольяттинская городская поликлиника № 2

Самарская обл., г. Тольятти, ул.Баныкина,8 , корп.14 3эт. каб.№319 (8482) 48-51-28

ГБУЗ СО Тольяттинская городская поликлиника № 4

Самарская обл., г. Тольятти, ул. Матросова 19, 2эт. каб.№211 (8482) 93-50-37

 

ГБУЗ СО Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3 г.Тольятти, ул.Московский проспект, 49 8(8482) 35-51-10

 

Razetka, образец направления на лечение методом ЭКо вам не нужно, равно как и образцы заявления и согласия, обычно эти бланки есть у самой гини, их наличие или отсутствие у конкретного врача можно узнать, позвонив самой гине, либо узнаете на приеме у гини, когда будете брать у нее направление в Центр здоровья(говорят сейчас его надо приносить в центр, перед походом в центр уточните это по телефону чтобы зря не ездить).

Для подачи в МЗ из доков гине приносите копии:паспорта и полисы на обоих, ваш снилс, карточки здоровья на обоих, справки от терапевта на обоих, напарвление из клиники(ЦКТ, КДО или ИДК) на повторное эко. Три документа пишутся в кабинете у гини: заявление, согласие пишите вы, она оформляет направление на ЭКО и подписывает у заведующей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разетка, тебе все уже подсказали ;)

А узи я и не делала ,если хгч падает - что толку его делать?? Ты когда отменила свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, огромное спасибо. Вопросы

 

 

1.напарвление из клиники(ЦКТ, КДО или ИДК) на повторное эко. Это мне брать из той больницы где делали первое ЭКО?

2. Справки от терапевта КОПИИ подойдут,я их делала в мае.Или все таки свежие надо?

 

Дашулька:-), странно а мне сказали во время м приехать. Я все препараты отменила в этот же день как узнала хгч,т обишь в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы . Ещё один вопрос, насчитала она мне за 11 и 12 года по официальной зп больничный, говорит что за те годы неофициальная зп не учитывается , может знаете правда или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, 1)не обязательно, можете выбрать и другую клинику,а можете и из той-же брать направление, если планируете второе эко делать у них

2)если справки датированы маем 2016, то они еще действительны(годность в течении года), соответственно можете предоставить их копии, указав гине что оригиналы этих справок есть в деле МЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, Спасибо огромное. Рыбка,а номер очереди у вас какой?

 

ЛенОК83, да правда,неофициальные работы не считаются,так как соцстрах может запросить трудовую книжку.

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, 4641, я в марте подавала, сейчас на сайте МЗ 781

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, ого так быстро. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка полосатая номер 4876 уже выдали квоту а у тебя 4641 еще в ожидании как они там рапределяют не поймешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы . Ещё один вопрос, насчитала она мне за 11 и 12 года по официальной зп больничный, говорит что за те годы неофициальная зп не учитывается , может знаете правда или нет?

неофициальная ЗП, это черная?)) черная никогда и нигде не учитывается))))

 

рыбка полосатая, ого так быстро. )))

и я в марте-737-ая сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, очень быстро.Сейчас быстро все доки соберу и встану тоже.В среду карту здоровья делать иду уже,сегодня записалась))) Девчонки еще вопрос,а как мне записаться туда же где я делала первое эко?Или они сами уже предлагают потом как очередь придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, я тоже видела что куча народа передомной уже получили квоты. В прошлом месяце позвонила в МЗ, они говорят "не может быть", мы еще декабрь 2015 года раздаем. Однако девочка на другом сайте писала, что те кто раньше получает - это с донорскими яйцеклетками или ооцитами, вроде есть приказ что они получают в первую очередь. а там не знаю как оно на самом деле. Была мысль пожаловаться, но последняя жалоба в министерство ничего кроме головняка не принесла, гемору много , а выхлоп нулевой(

 

Мама Стиффлера, о, значит ты вперед получишь, ты тоже в ЦКТ?сообщи как только тебе позвонят из МЗ плиз!? ато я глухня, постоянно телефон не слышу, т.к. время от времени его теряю,после переезда везде коробки по дому, стоит уронить телефон - фиг найдешь потом, так и пищит в вещах)

 

Razetka, нее, очередь не оч быстро идет, летом с финансированием плоховато, Саморукова пугает декабрем.

А вас на узи же пригласили, если мес. начнутся? предварительно на ориентировочный день запишитесь через рецепшен по телефону. На этом приеме и спросите у врача-репродуктолога, который вам делал первое эко, направление на повторное. Потом, пока идет очередь, можете поменять клинику, привезя другое направление. без направления из клиники не знаю можно или нет подать, это надо в МЗ узнавать 8(846)333-00-12

Изменено пользователем рыбка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот не понимаю я почему проблемы с финансированием ЭКО по омс))) ведь это фонд взносов, которые я перечисляю из своей зп, точнее работодатель. Те если мне надо удалить аппендицит то не надо ждать очередь в год, просто делают операцию и все))) или я что то не понимаю))) но уже с ужасом представляю как опять проходить всю процедуру сбора документов)))) подумаю об этом осенью)))

 

 

Razetka,  я водила машину, только на сами процедуры по ЭКО муж возил, а так сама за рулём до самых родов раз'езжала. К сожалению никто не может сказать почему так получилось, но самое главное что было прикрепление, значит все точно получиться))) а сейчас старайтесь м мужем, может и естественным путём получится пока очередь ждёте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Сейчас посмотрела мы 369 в очереди .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, доброе утро. Да вот м...то идут потихоньку,а кто делал эко в отпуске.Но попробую у других спросить врачей направление. Мне понравилось в областном центре репродукт. технологии "Династия" на Ташкенской 159.

 

Девочки сегодня ночью думала, а где у кого получилось сделать эко, кто уже родил?

 

New live, будем стараться обязательно,но с моими спайками трудновато что то..мы уже 4 года делаем,никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка полосатая, доброе утро. Да вот м...то идут потихоньку,а кто делал эко в отпуске.Но попробую у других спросить врачей направление. Мне понравилось в областном центре репродукт. технологии "Династия" на Ташкенской 159.

 

Девочки сегодня ночью думала, а где у кого получилось сделать эко, кто уже родил?

 

New live, будем стараться обязательно,но с моими спайками трудновато что то..мы уже 4 года делаем,никак(((

Привет. Мы ЭКО делали в Тольятти в КДО. В мае родила сынульку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а сколько процентов в итоге насчитали???

 

Разетка, направление на ЭКО нужно именно из того места, где будешь делать следующее ЭКО, но можно потом в МЗ и довезти из другого центра направление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, :m0591: классно..я первый раз тоже туда пошла,а когда очередь подошла,сказали либо сейчас в Самаре либо в 2017 году в Тольятти.я выбрала в Самаре,чтоб побыстрее.Вот незнаю,ближе конечно в Тольятти,я рядом живу с больницей,а в Самару опять ездить,беспокоить своих малышей.Муж не всегда может меня возить,приходится самой за руль,но про руль мы уже говорили.не хочу :(

 

Дашулька:-), я поняла девочки,спасибо.. :flower:

 

говорят в Тольятти в долго очередь идет.в Самаре быстро как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetkа, а ты у кого эко делала? Я у Прибытковой очень она мне нравится хоть и пролеты но я верю что все получится у нас оба раза слабые эмбрионы,вот месяц назад сдали анализ ЭМИС электро-микрокопическое исследование спермы потом поедем на консультацию с эмбриологом и скажет что нам делать

 

Мы за год два раза в Самаре успели сделать, а в Тольятти ждали больше года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, сам протокол вела Маисеева- зав.отделением. Затем подсадку Клемантова делала.Обе хорошие,обе нравятся.

 

месяц назад сдали анализ ЭМИС электро-микрокопическое исследование спермы потом поедем на консультацию с эмбриологом и скажет что нам делать. Это вам врач сказала,или сами просто хотите проверить?Причину выявляете почему слабые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, я тоже видела что куча народа передомной уже получили квоты. В прошлом месяце позвонила в МЗ, они говорят "не может быть", мы еще декабрь 2015 года раздаем. Однако девочка на другом сайте писала, что те кто раньше получает - это с донорскими яйцеклетками или ооцитами, вроде есть приказ что они получают в первую очередь. а там не знаю как оно на самом деле. Была мысль пожаловаться, но последняя жалоба в министерство ничего кроме головняка не принесла, гемору много , а выхлоп нулевой(

 

Мама Стиффлера, о, значит ты вперед получишь, ты тоже в ЦКТ?сообщи как только тебе позвонят из МЗ плиз!? ато я глухня, постоянно телефон не слышу, т.к. время от времени его теряю,после переезда везде коробки по дому, стоит уронить телефон - фиг найдешь потом, так и пищит в вещах)

 

Razetka, нее, очередь не оч быстро идет, летом с финансированием плоховато, Саморукова пугает декабрем.

А вас на узи же пригласили, если мес. начнутся? предварительно на ориентировочный день запишитесь через рецепшен по телефону. На этом приеме и спросите у врача-репродуктолога, который вам делал первое эко, направление на повторное. Потом, пока идет очередь, можете поменять клинику, привезя другое направление. без направления из клиники не знаю можно или нет подать, это надо в МЗ узнавать 8(846)333-00-12

 

Неа не в ЦКТ стою, в КДО, так что может ты уже родишь, а я только пойду на ЭКО))))))

 

Привет. Мы ЭКО делали в Тольятти в КДО. В мае родила сынульку.

у кого делали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, я делала у Моисеевой в ЦКТ (это теперь "Династия" на Ташкентской),20 августа 2014 года родила дочку и сыночка.Очень благодарна ей,что она меня вела,хоть и пришлось помучиться и пообследоваться,но результат того стоит.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится такая установка)) если прям сейчас начать, то как раз к марту рожу!!твои слова да богу в уши!!! правда если очередь ЦКТ перевалит за декабрь, то буду в январе проситься в КДО, будем ждать мартовско-апрельскую очередь 2017)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...