Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Нет не сами я про такие анализы и не слышала его делают в Москве, а посоветовала доктор сама как то мы с ней понравились друг другу, она посути должна мной заниматься, а мужем андролог но работает с нами обоими.вот придет результат скажут почему слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

whisper_83, блин классно,очень рада...надеюсь и меня ждет счастье стать мамой.да да Династия,и я про нее говорю.Но думаю делать уже буду в 2017г :( как это долго :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, просто ожидание не должно быть пустым..просто сидеть и ждать не стОит,тем более,если был пролёт..попробуй сдать например какие-то анализы..или подумай,что ты давно хотела бы сделать и сделай это..или съездить куда-то..

У нас перед протоколом было препятствие-не давали добро гематологи,так мы с мужем решили,что если нам зарубят перед летом,то мы едем на машине в Питер.Так и произошло,была шикарнейшая поездка,я наконец осуществила свою давнюю мечту и побывала в часовне Ксении Петербургской (она мой ангел хранитель).По приезду сюда нам всё одобрили и наконец пустили в протокол,в наш победный протокол.За два года после появления деток у нас не было возможности куда-то поехать,поэтому Питер вспоминается как сказка))

Теперь у меня другая мечта,побывать у Ксении вместе с детками..поблагодарить её,надеюсь она осуществится годика через 4)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, анализы то еще рано сдавать.Они от 10 дней до 3 мес действуют.Сами знаете.)Смысл сейчас их сдавать.Ближе к очереди начну.Ехать куда то,я только на новой работе,до отпуска еще далеко.

 

whisper_83, анализы все были хорошие,тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, :m0591: классно..я первый раз тоже туда пошла,а когда очередь подошла,сказали либо сейчас в Самаре либо в 2017 году в Тольятти.я выбрала в Самаре,чтоб побыстрее.Вот незнаю,ближе конечно в Тольятти,я рядом живу с больницей,а в Самару опять ездить,беспокоить своих малышей.Муж не всегда может меня возить,приходится самой за руль,но про руль мы уже говорили.не хочу :(

Мы ЭКО платно делали. На счет машины, я в протоколе за руль не садилась, а вот беременная потом ездила, но когда на сохранение попала то за руль села только после родов.

 

Неа не в ЦКТ стою, в КДО, так что может ты уже родишь, а я только пойду на ЭКО))))))

 

у кого делали?

Делала у Лаврушиной, она же подсадку делала, а пункцию делала Бырдина.

Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, я не имела ввиду на протокол..раз произошёл сбой,но прикрепление было,этому должно быть объяснение..гематология,гормоны..и всё это,желательно сдать сначала сейчас по горячим следам и чуть позже,в спокойном состоянии.

Анализы были хорошие-это замечательно,у меня вот были проблемы,но тем не менее и прикрепилось и выносилось отлично,даже ни разу угрозы не было,что с двойней это вообще нонсенс.Не смотря на проблемы с гематологией,ни разу не лежала на сохранении.

Это я не к тому,что я какая-то замечательная,это к тому,что надо покопаться,попробовать найти причину самой.Врачи только констатируют факт,не будут они,при хороших анализах,назначать обследование.

Про поездку,это я к примеру привела,ведь можно найти что-то ещё..

Опять же устроить себе мини-отпуск,поехать в выходные в Ширяево,в Ташлу,да куда угодно..мы вот с мужем загорелись съездить в Подгоры на экскурсию в частную сыроварню.

В общем,нужно отвлечься,лето же))

Нужно ловить кайф от жизни,чтоб потом было что вспомнить,а не зацикливаться на протоколе.Всё в меру)

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну вот пойду сегодня к участ гин.Пархандеевой,спрошу че почему да как..я даже незнаю с чего начать то.Откуда мне знать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у тебя трубный фактор?

Спаечный процесс не идёт просто так,значит надо "лезть" туда.Гистеру,лапору,фертилу делали?Проходимость смотрели?Жидкость в трубах есть?Какое состояние самой матки?Эндик в норме?

Что вообще обследовалось перед протоколом в малом тазу?

Это я тебе говорю самые элементарные вещи,которые мне,с моим спаечным процессом,назначали.

Это если не лезть в дебри))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, была в апреле на первом приеме у Столбовой в ЦКТ, она дала список анализов, половину уже сдала осталось еще чуток досдать, вот и хотела с результатами анализов поехать заранее до протокола к репродуктологу, чтобы посмотрели всё ли в порядке в анализах. Так вот сейчас звонила в ЦКТ, хотела записаться к Верховниковой или Прибытковой (хочу сделать эко у них), мне сказали, что прием будет на Галактионовской у Столбовой или Черезовой или Усовой, т.к. Верховникова. и Прибыткова принимают на ташкентской там, только операции типа нет прием. Кто нибудь сталкивался, подскажите пожалуйста. И позвонила сейчас в МЗ, спросила какой месяц сейчас выдают направления в ЦКТ, сказали что только начало января начали(( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, а вы направление из МЗ уже взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в Кдо , в январе 14 родился сынок. Первый протокол был в Цкт , прикрепление было, и то чисто случайно узнала, сдала хгч на 9 дпп, был хгч 15 вроде, а на 14 дпп уже 0. Но в Цкт очень слабые были эмбрионы. В Кдо развился только один, был хорошист , теперь он сопит в кроватке)

 

Даша, насчитала 100% по официальной, хотя она мне сказала, что б/л насчитывается и с неофициальной, но за 11 и 12 года неофициальную она мне не может насчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, направление не дали еще, стоим в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, если анализы укладываются в нормы лабораторий, то вообще никуда ездить не надо, при получении направления зарегистрируешь его и на 3 день цикла запишешься к выбранному врачу. С первичными приемами сейчас вообще какая-то непонятка. Меня регистратор на Ташкентской записала к Черезовой, а она не хотела принимать, сказала что на первичке больше не работает и только операции делает :anger: , правда потом приняла, раз уж ехали издалека. Такчто если хочешь на первичку записаться, для проверки анализов то записывайся сразу на Галактионовской и не забудь направление от гини(выданное не старше месяца), иначе прием будет платным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После двух неудачных протокола эко начала основательно "копаться" в гематологии, хожу к Хомчук Н.К. в медгородок, мне поставили Антифосфолипидный синдром, носительство мутаций в системе фибринолиза, фолатного,тромбоцитарного, XIII фактора, повышение PAI 1. Начала лечение: прошла 3 сеанса плазмофереза, скоро пойду пересдавать анализы,посмотрим помогла ли мне эта процедура. Для снижения PAI 1 назначен сулодексид 250 на 2 месяца, его еще не принимала и кардиомагнил 75. Надеюсь причина неудач кроется в этом.

У меня прям беда с зубами, видимо фертилоскопия, лапараскопия и 2 эко не прошли бесследно, у кого может есть контакты хорошего стоматолога (желательно не очень дорогого), лечить много и и сложно, поделитесь пожалуйста!

 

Дашулька:-), Razetka, девочки, очень сожалею что все так получилось!!!! Не унывайте, будем двигаться дальше!!! К своей мечте!!!

 

По поводу центров здоровья, раньше был в Сириусе, в 15 квартале,он закрылся, сейчас в 16 квартале открыли, на Цветном бульваре, адреса точно не знаю, на подъезде объявление видела, если кому надо, могу адрес посмотреть. И да, как писали девочки, чтобы в центр здоровья попасть,нужно направление от врача в этот центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в Кдо , в январе 14 родился сынок. Первый протокол был в Цкт , прикрепление было, и то чисто случайно узнала, сдала хгч на 9 дпп, был хгч 15 вроде, а на 14 дпп уже 0. Но в Цкт очень слабые были эмбрионы. В Кдо развился только один, был хорошист , теперь он сопит в кроватке)

 

Даша, насчитала 100% по официальной, хотя она мне сказала, что б/л насчитывается и с неофициальной, но за 11 и 12 года неофициальную она мне не может насчитать.

какая няшность, один всего был и сопит :kulachki: тоже хочу :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, привет.Да у меня спайки по всей брюшной полости.У меня в 16 лет была тяжёлая операция,непроходимость кишечника.Потом лапороскопию делали в 2012 году-жидкость была. Матка внорме,эндик тоже.Непроходимость труб диагноз.

 

Моя участковая в отпуск уходит с 25, так что все остановилось у меня на месяц.Ладно хоть успела сегодня карту здоровья сделать)))

 

Гистеру,лапору,фертилу делали?Проходимость смотрели?

все это мне делали в 2012.Проходимости нету.то есть она после лапоры появилась,но через 3 мес опять закрылось всё((((

 

думаю к гематологу сходить скорей всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, в трубах гидроса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ты на УЗИ на Ташкентская поедешь?

Вообще не важно куда,просто попроси чтоб они хорошо именно трубы смотрели.

Вообще сейчас плохо стало,что не репродуктологу,который ведёт протокол,смотрит тебя до него..

Меня Моисеева замурыжила с этими трубами,даже когда их не стало,всё равно мурыжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, приветик.Вот сьездила в Самару на узи.Назначили мне сдать анализы до 2 эко.сказали прикрепление было а почему то не прижился потом.Еще сказали что яйцеклеток мало у меня.надо быстро делать эко а то они исчезают((((пипец я расстроена.Говорю не от меня ж зависит очередь.Я б прям сейчас сделала.В общем я расстроилась совсем.Анализы дала сдать вот эти:.1.биопсия эндометрия.2.обследование на наличие антифосфолипидных антител 3. Антитела к кардиолипинам 4. Волчаночный антикоагулянт.5.гомоцистеин.6.кариотипирование на двоих с мужем

 

Еще сделать гистероскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka все что тебе назначили стоит денег и не малых,кариотипы можешь здать в поликлинике на московском врач Малярчук Галина Михайловна сотовый ее попозже скину если надо, гистеру я делала в кдо там по крайней мере было дешевле всех сейчас незнаю,а все эти липины и антитела в медгородке через 21 кабинет.удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, приветик. кариотипы ты сдавала бесплатно?Сколько они делаются по времени. КДО - э то Перинатальный центр в медгородке который? В 21 каб дешевле чем везде? Я обычно все сдаю в ситилабе.))) Но если дешевле то конечно я туда пойду.Спасибо большое

 

ну да я посчитала нам 8 000 на все эти анализы надо+ гистерескопия незнаю сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде кто то писал что продает вессел дуэ ф , это еще актуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, про мало яйцеклеток, сдай амг антимюллеров гормон. Если он будет низкий то у тебя органи

 

зм будет плохо отвечать на стимуляцию

 

да это малый резерв яичников, но это не значит что яйцеклетки закончатся.

 

Если показатели не критично низкие то можно помочь яичникам овериамином физ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, у меня всего 10 таблеток осталось,я могу за так отдать.

 

Razetka, ну вот видишь,гистера очень поможет разобраться,плюс анализы,связанные с гематологией,тоже многое прояснят.Так что не вешать нос,а бегом сдавать.Это только кажется что времени много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...